Гость
Статьи
Как же хочется найти …

Как же хочется найти хикку тян, ну разве я много прошу?

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. Ну разве я много прошу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не действенная пойдёт?))))))))))))))))

Сладкая
#2

Ищи xикикамори, в иx пелоткаx только огурцы побывали и другие подручные средства

Гость
#3
Гость

Не действенная пойдёт?))))))))))))))))

Главное чтобы была хиккой

Гость
#4
Сладкая

Ищи xикикамори, в иx пелоткаx только огурцы побывали и другие подручные средства

Правда?Откуда знаешь?

#5

Если ты на 101% соответствуешь этим пунктам, то тупо взял и написал это всё на СЗ в статусе.

Гость
#6
Альма

Если ты на 101% соответствуешь этим пунктам, то тупо взял и написал это всё на СЗ в статусе.

СЗ? Что это?

кот д'Ивуар
#7

"Вместе с ней" в полном смысле изолироваться от неприятного социума не получится, так как вопросы дохода и жилья лягут на тебя, и у тебя должен быть ясный план и понимание, как их решать.

666
#8

эх тяночку хочется

Гость
#9
Гость

СЗ? Что это?

Сайт забулдыг.

Гость
#10
кот д'Ивуар

"Вместе с ней" в полном смысле изолироваться от неприятного социума не получится, так как вопросы дохода и жилья лягут на тебя, и у тебя должен быть ясный план и понимание, как их решать.

Ну можно фриланс на дом, вкатиться например в айти

Гость
#11
Гость

Ну можно фриланс на дом, вкатиться например в айти

И как это у вас, автор, так быстро получается? Вчера изнасиловали трое девушек, сегодня, вместо того, чтобы снимать побои и т.д., вы уже мечтаете о девушке... Чет не верится, что вы проплакали всю ночь, скорее мечтали.

кот д'Ивуар
#12
Гость

Ну можно фриланс на дом, вкатиться например в айти

То есть доход и жилье появятся в неопределенном будущем? Тогда самоизоляция явно во вред, рано. И ныть допустимо только под строгим самоконтролем, в маленьких дозах. Наоборот, учеба, работа, спорт хотя бы в виде физкультуры и вылазок на природу, хобби, и девушки из того слоя, которые в этих делах оказываются от тебя недалеко. Короче, тебе не нужна хикка, нужна обычная девушка, на один левел пообщительнее, чем ты сам. Будет близкой, зайдет в твой мирок, да, но ты будешь не замыкаться, а открываться миру.

Гость
#13

Сам лох? Или посамоутверждаться хочешь?

Гость
#14
Гость

И как это у вас, автор, так быстро получается? Вчера изнасиловали трое девушек, сегодня, вместо того, чтобы снимать побои и т.д., вы уже мечтаете о девушке... Чет не верится, что вы проплакали всю ночь, скорее мечтали.

У меня просто непростая жизнь

Гость
#15
кот д'Ивуар

То есть доход и жилье появятся в неопределенном будущем? Тогда самоизоляция явно во вред, рано. И ныть допустимо только под строгим самоконтролем, в маленьких дозах. Наоборот, учеба, работа, спорт хотя бы в виде физкультуры и вылазок на природу, хобби, и девушки из того слоя, которые в этих делах оказываются от тебя недалеко. Короче, тебе не нужна хикка, нужна обычная девушка, на один левел пообщительнее, чем ты сам. Будет близкой, зайдет в твой мирок, да, но ты будешь не замыкаться, а открываться миру.

Ну, доход есть от мамы и работы!
Насчет вылезаторство, то у меня полно хронических заболевание и большая физ нагрузка мне запрещена!
С работой пока проблем нет!
Ну, я пытался завести девушку на 1 лвл общительнее меня, к сожалению большинство из них не отвечало взаимностью или были уже заняты!

Гость
#16
Гость

Сам лох? Или посамоутверждаться хочешь?

Да

кот д'Ивуар
#17
Гость

Ну, доход есть от мамы и работы!
Насчет вылезаторство, то у меня полно хронических заболевание и большая физ нагрузка мне запрещена!
С работой пока проблем нет!
Ну, я пытался завести девушку на 1 лвл общительнее меня, к сожалению большинство из них не отвечало взаимностью или были уже заняты!

Ну хорошо, формально она хикки или не хикки - некогда разбираться, годятся все. Незанятых ищи. Не исчезай и не теряйся, когда знакомство состоялось, любой перерыв - это капец. Зови, приглашай и организуй всю культурную программу сам, предлагай запасной вариант, если что-то ее не заинтересовало. Иначе возникает риск, что подпадешь под статью "недостаток мужских качеств". Первые шаги самые трудные, и нужна максимальная отдача (пока именно от тебя, и субъективно некоторое время кажется, что тянешь один), но уже через пару недель встреч всё само двигаться начинает.

Гость
#18

Тут такая недавно плакалась, что не может выйти никуда, где можно кого-то найти.
Но вы ведь стрелку забить не решитесь ;)

Гость
#19

А потом эта хиккодевушка окажется сочная, плотная, с пятым номером, а робеть будет только на улице. У себя в родной сычевальне будет себя ощущать в привычной обстановке и сразу завалит на диван.
Вот и рухнет мечта у человека.

#20

Я подхожу наверно😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: