Гость
Статьи
Кривой

Кривой

Девушки у меня кривой член. Если не чуть чуть неровный а сильно. Полноценно сексом заниматься не получается таким. Вопрос вам же нужно член полностью внутри вас? Если он кривой то можно 5см вставить до того как будет больно. Член твердый когда в эрекции и если по настоящему кривой то см 10 диаметров от головки до места искривления. Как 10 см в диаметре полностью вставить. Как так жить. Операцию делать нет 100%, уменьшается размер, становится обрезанным, возможны боли, шрам... Как можно резать там и потом ощущать это. У меня член вниз смотрит как банан. Единственная поза это раком когда я могу его приподнять и вставить как бы ровную часть. Я не знаю как дальше так жить. Я еще девушкам нравлюсь и как мне с ними общаться а когда до секса доходит это уродливо и мне самому не нравится. Он 16 см но это не важно когда он кривой. Были бы вы с парнем если бы секс был такой? Чем жить дальше? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Кто тебе его сломал ?

Х@й моржовый
#2

Так елдонься раком. Ну или др@чи, раз такие проблемы, и не плачься в жилетку

Гость
#3

Не заморачивайтесь ерундой,кривой,так кривой,не конец света ведь

Гость
#4

Кривой это классно!!! Не парься

м
#5

Сколько лет вам?
На консультацию к урологу андрологу!

#6

Экстендером вытягивай год, если хочешь. Идеально ровным не станет, но изменения будут сильные, если не забросишь. И навсегда.

Гость
#7
illusion

Экстендером вытягивай год, если хочешь. Идеально ровным не станет, но изменения будут сильные, если не забросишь. И навсегда.

У него вниз. Тут операцией только можно.

Гость
#8

Книгами живи, помогай бездомным...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: