Гость
Статьи
Что может простить …

Что может простить женщина мужчине?

За хороший секс? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

гость
#2

ещё секс

#3

Никогда не прощу своему мужику, если он пойдёт без меня в мак или кфс! Все остальное могу простить за хороший отлиз

Гость
#4

Бабам секс не нужен, а вот за подарок простят многое 😄

Гость
#5

секс не причём
бабы никогда ничего никому не прощают

Гость
#6
Гость

Бабам секс не нужен, а вот за подарок простят многое 😄

дурость и дурь

Гость
#7
Гость

дурость и дурь

Не, опыт 😄

Глэдис
#8

Ничего. Женщине гораздо проще получить секс, чем мужчине. Поэтому прощать косяки ради секса - глупость несусветная.
Кстати, хороший секс как правило оказывается чаще всего средненьким, нормальным, но не вау и супер. Мужичью свойственно преувеличивать свои возможности.

Хочу на отдых
#9

Ничего.
Вот подарки- да...
А секс это что?)

#10

как показывает жизнь женщины со многим могут мириться , однако все разные и степень и причины терпения разные.. Однако чем выше уровень жизни, тем меньше будет терпимость. Чем меньше ллюбит .. тем меньше прощает. Возможно ошибаюсь.

Последователь пути голоса Борри
#11

За хороший секс? Йо ты так тоже получаешь секс. Что за мышление в одну сторону? И тебе этого хочется и ты получаешь удовольствие. Логики вообще нет. А извинится уже не катит? Проще задницу развинуть? Может подарить что либо. Обсудить. Попросить прощение. Включай мозги а не дырку.

Гость
#12

разверстую дырку! а не может простить — зашитую. ведь первые — приемлют, а вторые — отвергают. Катул, античный, римский поэтъ.

Гость
#13
Аргонианская дева

Никогда не прощу своему мужику, если он пойдёт без меня в мак или кфс! Все остальное могу простить за хороший отлиз

Ах ты обжора.)

Гость
#14

измену,ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: