Гость
Статьи
Зачем он позвонил? …

Зачем он позвонил? Перестал страдать?

Девушка не очень красиво поступила, без объяснения причин сказала парню, что расстаёмся. Поначалу у них была первая любовь, сильная влюблённость, он к ней привязался, боготворил ее.Ему было всего 18, как и ей, и он конечно же так никогда не влюблялся.Год они встречались,спали, были близки друг с другом. Потом что-то произошло,девушка стала ревновать, отдаляться и отталкивать его от себя. Обижалась,оба закрытые не могли обсудить поговорить. В итоге она предложила расстаться он обиделся. Говорил что ждал от неё кое каких слов но так и не дождался. А ещё через два месяца увидел ее с другим парнем. Здороваться даже с ней не хотел. Она так переключила внимание чтоб не страдать,а он ходил с друзьями по барам и писал другим девушкам в соц сетях,знакомился. Но не встречался.Прошло месяца три с расставания он ей позвонил. Она сначала его не узнала,он даже обиделся.Хотел поговорить на какую-то отвлечённую тему, вроде того что узнать кое что о работе одной фирмы,в этой сфере работали ее родственники и они могли знать эту инфу. Он позвонил а она сказала что не может долго говорить так как с парнем. Он говорит: я понял.. я просто хотел кое что узнать. Она ему на следующий день написала,он вообще сказал : зря позвонил. Что это было? Парень хотел остаться в дружеских отношениях после всего что произошло? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Была уже сегодня эта тема. Ничего нового Вам, скорее всего, не напишут

#2

Вы-тупые школьники, вот в чём проблема.
Впрочем чувак повзрослел, а ты- нет.

Гость
#3

как вариант, парень реально хотел узнать интересующую его инфу, безо всяких там душещипательных "отношений". просто узнать как у человека, который может помочь. так, собственно, обычно и проходит общение у нормальных людей. про те "отношения" он уже и думать забыл, это было давно и неправда, там более что расстались таки по её инициативе.
а дурочка думает, что он обязан пожизненно страдать...какая жаль...дура? дура, однозначно.

Гость
#4
Ваше Высочество

Вы-тупые школьники, вот в чём проблема.
Впрочем чувак повзрослел, а ты- нет.

скорее, тупая школьница. 😄

Гость
#5

Поднадоели друг другу,устали от физической и душевной близости.И манипуляшки типа,я с другим не прошли.Взрослеть мозгами и лишь потом встречаться с парнями.Конкретно зная и осознавая цели.И уходя-уходить.

Гость
#6

Новая достойная особь подпортилась, вот оно и приползло на старый адресок

#7
Гость

как вариант, парень реально хотел узнать интересующую его инфу, безо всяких там душещипательных "отношений". просто узнать как у человека, который может помочь. так, собственно, обычно и проходит общение у нормальных людей. про те "отношения" он уже и думать забыл, это было давно и неправда, там более что расстались таки по её инициативе.
а дурочка думает, что он обязан пожизненно страдать...какая жаль...дура? дура, однозначно.

Я это уже писала Автору, но она не понимает. Хочет, видимо, что-то другое услышать: то, что перекликается с ее собственным мнением по этому поводу

Гость
#8
Апполинария

Я это уже писала Автору, но она не понимает. Хочет, видимо, что-то другое услышать: то, что перекликается с ее собственным мнением по этому поводу

ну, я "до этого" не читал, но таки согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: