Гость
Статьи
Отношения. Кто …

Отношения. Кто сталкивался с подобным?

Девочки, всем привет) кто сталкивался с подобным?) тема такая, после ссоры-заблокировала парня во всех соц. сетях. Подходит 2 дня, от него никаких новостей и тут, он блокирует меня тоже) и вот объясните, какой смысл блокировать человека, если ты и так уже в чс?) с учётом того, что он знает, что даже, если я разблокирую, то всё равно не напишу) поделитесь мнением) и вашими ситуациями) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не может знать, что происходит у Вас в голове. Поэтому думает, что Вы в любой момент можете его разблокировать и написать ему что-то неприятное. Не хочет скандалить, вот и все

Гость
#2

Парень знает, что вы можете разблокировать и в любой момент написать, а зачем ему этот геморой?

#3
Гость

Парень знает, что вы можете разблокировать и в любой момент написать, а зачем ему этот геморой?

Или действительно принял твердое решение расстаться и дает это понять таким способом

Гость
#4

а ты заблокировала и отслеживала постоянно?)))

Гость
#5

Походу у автора докуя свободного времени заниматься подобной ерундой, типа че он там подумает. Заблокировала и с р ать на него.

Фатальный
#6

Я никого не блокировал никогда. Исключения- сыпали спам каждую минуту,смайлы бесполезные и ТД. А так не блокировал, смысла не вижу

Последователь пути голоса Борри
#7

Для тебя смешно а если у твоего паренька мозги есть. То он уже тебя послал на 3 буквы. Них.ра себе в чс закидывать. Я бы на такую уже забил. Эмоции эмоциями но в таком сраме и сраче под соусом отношений не хотелось бы иметь более. Да и при том ты не вкладываешься в решение этой проблемы ибо сама пишешь что не напишешь в любом случае. То нафига ты вообще нужна если ты не заинтересована в отношениях? Гуляй мазева как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: