Гость
Статьи
Не понимаю, что это: …

Не понимаю, что это: любовь или дурь?

Мне 32 года, живем с мужем вместе уже 14 лет, но официально не расписаны. Сначала некогда было, а потом уже привыкли. Детей пока нет, поэтому непринципиально. Коллега занимает более высокую должность, ему 48 лет, женат, есть 2-е детей. Семья живет в другом городе, он в нашем городе в рабочей командировке более года...
Я прекрасно понимаю, что история стара как мир, но меня угораздило в него влюбиться, «до трясучки» просто, даже не знала, что можно такое чувствовать. Я сама таких девушек осуждала, которые умудрялись вляпаться в подобную ситуацию, никогда не предполагала, что сама попаду в похожую историю.
Мужчина проявлял знаки внимания, но делал все очень осторожно, возможно, просто привык соблазнять женщин, просчитывать каждый шаг. Позвал меня гулять, но у меня не получилось. Потом вызвал на совещание, но мне там было делать нечего, все смотрели и не могли понять, что я там делаю. Видимо, это тоже было частью его плана. В пятницу задержались на работе, и он предложил отвезти меня домой.
Но сначала мы заехали в кафе, так как он был голоден, потом к нему домой, возникла необходимость переодеться. Там он начал приставать, но скромно просто попросил обнять, сказал, как не хватает женского внимания. На этом все, ничего не было, он потом отвез меня домой. После этого он надел маску безразличия по отношению ко мне в коллективе и начал флиртовать с другими, хотя наедине был очень милым и нежным со мной.
Когда я оказалась у него дома во второй раз, я была немного пья*а, целовались и обнимались, но в итоге я сильно зажалась. Сказала, что мы несвободные люди, он ответил, что не видит в этом препятствия. Дома у него увидела презе*вативы и шампанское, как будто он всегда на готове, что женщины могут приехать в гости. Это тоже сыграло свою роль.
Мужу я ни разу не изменяла. Но был у нас такой случай, что во время моего отсутствия муж привел домой коллегу. Я их застала, когда она уходила. Они клялись, что ничего не было между ними, я простила. Прошло 10 лет, а осадок остался. Если честно, хотела переспать с другим, чтобы избавиться от этого поганого чувства, может, мне все равно будет, спал он с кем или нет. И вот так случилось, что влюбилась в начальника, будто сам пазл складывался, но я все равно не смогла изменить.
В тот вечер начальник отвез домой молча, обстановка была очень напряженной. На следующий день спросил, как дела, и после особо не смотрел на меня. Я думала, он продолжит ухаживать, а он отдалился, перестал замечать. Что я не так сделала? Хочу быть с ним, тянет. Не понимаю, как он мог всеми возможными способами давать понять, что я ему очень нравлюсь, а потом так себя вести?
Сейчас мы в командировке, отселил меня с другими сотрудницами из своей гостиницы в другую, видимо, чтобы не пересекались. А еще начал проявлять знаки внимания другой девушке, это просто выводит из себя. Не понимаю, может, он назло мне все это делает? А я не могу себя контролировать, готова вприпрыжку за ним бежать. Я думаю, а разве могут пара отказов остановить мужчину, которому реально нравится девушка? Хочется услышать мнение со стороны.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Будь на чеку!
#1

Вай..вай..

Прям влюбилась в пенссиогера?😲🤓😂

Не верю!

Михаил Иванович, это вы строчите разводки?

Бедный мой шеф.. влюбился и не спит ночами❤💖

Я труженица🐝.. сделала новую причесочку)).

Итак автор, если тебе кафе показалось кольцом с брюлем - то да! Это любофьььЬ.

Бедные левки..в кафе их никто не водит.

Ходите девушки в кафе всегда и не будете через 5 лет кафе считать сверх- любовью шефу😉

Будь на чеку!
#2

Фу.. катаешься по чужим домам..

Бэбэбэ..

#3

Завязывайте с этим. Ваш начальник похоже тот ещё ловелас. То, что он с вами проделывает называется "качели", хочет вас раскрутить на секс. С человеком, который действительно нравится так не поступают. Да и вспомните про своего молодого человека и его жену. Потом жалеть будете

Лето
#4

Девушка, радуйтесь, что он так быстро показал вам свою козлиную морду! Он, кстати, сильно ее и не скрывает. Эта не раскрутилась, давай следущую! А вы сопли развесили. Вы уже там себе напридумывали, а у него ни грамма чувств к вам нет, ну, кроме, злости, конечно, что зря время потратил.

Гость
#5

Ну если тебя устраивает перспектива жена и двое детей в другом городе, то вперёд.
На тебя у него скорей всего планы обычные (вероятность 95%), просто секс. Надо ли тебе это, тоже решай сама

Гость
#6

"какие у него на меня планы были тоже непонятно..."
Что непонятного-то? Теперь - никаких. Вы ж его 2 раза продинамили, он теперь будет искать другую женщину для быстрого перепихона, раз с вами ничего не вышло.

Будь на чеку!
#7

Решай сама ))).

Нужно без секса ему мозги так сделать, что знал с кем связался!

Не зря судьба свела.

Вы должны его носом натыкать в его же какахи!

На работе поднять вопросс о сексуальн.м домогательстве!

Гость
#8

Ты обычная для него шлюшкa)) Мужик типичный кобель хитрожопый. Не стоит на такого даже время тратить. У него таких много, которые клюют на должность. Как только получит свое, то перейдет к другой. Иногда будет возвращаться и потрaхивaть вас от отсутствия кого-то в какой-то момент, а как кто-то новый появиться, то про вас опять забудет. Типичны стремный мужик. Будешь полной дурой если переспишь с ним))) Ты для него стремная и страшная, что он стемается перед другими за тебя. Так же за жену свою ссыт, а это значит, что дальше стремной телки ты не уйдешь для него никогда. Пожинай плоды своих глупых мозгов, курица))

Гость
#9

увлекается однодневными интрижками ,вот и все, что тут может быть непонятно. Вы ломаетесь, пошел искать другую. Меня больше смущает ситуация, что вы живете с мужиком 14 лет, у вас нет детей и вы сожительствуете. Меньше катайте по чужим хатам с начальством женатым, может, тогда и из статуса сожительницы перерастете.

Будь на чеку!
#10

Пусть запах каках его пахнет на всю его профф.деятельность.

Что б знал, как девчатам годами голову морочить.

Отомсти ему за всех девок.

Пусть к жене бежит под крыло и увольняется😛.

Сексизм на лицо и домагательства.

Гость
#11

Явные подкаты начались через пол года, потом наступление, месяц, ну а продолжение истории вы уже знаете. Мужу я не разу не изменяла. Но он один раз привел домой коллегу, я их застала, когда она уходила, они клялись что ничего не было между ними, простила... прошло 10 лет, а осадок остался, если честно хотела переспать с начальником чтобы избавиться от этого поганого чувства, может мне все равно будет спал он с кем или нет.

Гость
#12

Да уж... А вы не поняли, почему он вас динамить стал? Да потому что второй раз вы отказали в сексе. И в кого тут влюбляться -в кобеля, который по бабам бегает, как подорванный!? Ему просто нужна девушка на вечер, сами знаете для чего. Или не знаете? Считаете, что он в вас влюблен? Вы говорите, что с вами он нежный, а в обществе не такой добрый... Так, он и с другой девкой будет вести себя нежным и добрым, не только с вами. Если вы отказываете ему в сексе, он найдет ту, для которой это сделать будет не проблема, даже не взирая на препятствия ( в виде мужа, парня)... Или вы хотите просто за ручку с ним ходить, да о любви и чувствах говорить? Наивная... Сами не лучше выглядите, обманываете своего мужчину, трясетесь по любовнику... Может хватит устраивать бешенство матки? Пора голову включать. Послать этого старпера куда по дальше, не ездить с ним никуда, общение- сугубо по деловым вопросам. И почему вы ревнуете его к другим, а жена что? Не препятствие для вас? Он не ваш мужчина и не ваша собственность. Пора угомониться и жить дальше, а не бегать за старыми пердунами и трястись по ним... Не могу представить, как можно такого полюбить! Он играет вами и пользуется.

Гость
#13

Автор, тебя пробил на инстинкт высокопримативный, скорее всего альфа самец. Он трахнет тебя и не более. Оно тебе надо? сшибку рангов лечи. Изучай в интернете видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Гость
#14
Гость

Явные подкаты начались через пол года, потом наступление, месяц, ну а продолжение истории вы уже знаете. Мужу я не разу не изменяла. Но он один раз привел домой коллегу, я их застала, когда она уходила, они клялись что ничего не было между ними, простила... прошло 10 лет, а осадок остался, если честно хотела переспать с начальником чтобы избавиться от этого поганого чувства, может мне все равно будет спал он с кем или нет.

А поцелуи не измена? Или кататься с другим мужиком по домам и отелям? Вообще не жалко вас. То есть если вы не знаете изменяли вам или нет, но хотите отомстить, чтобы вам стало легче - да вы полнейшая дурa и от таких бежать нужно)) Поэтому у вас и нет детей с мужем. Дело не в нем, а в вас. Вы скорей всего типичный мозгоправ с манией преследования.

Гость
#15

Нет, изменой считаю именно секс. Ну а муж говорит что до сих пор жалеет что ее привел тогда, секса у них не было, пришла посмотреть ремонт, в 7 вечера... Конечно я возможно не права что хочу таким способом избавиться от той боли которую он мне причинил. И еще привел он ее когда я в больнице лежала в жутком состоянии, после потери ребенка, хотела сделать сюрприз и не сказала что меня выписали, както так.

Гость
#16

Эх девочки, вы такие несчастные, такие ограниченные, мужики у вас на столько в дефиците, что кидаетесь на мра.зей, мда.... Пойми, вот это убожество, на которое ты запала, это от недостатка, а не от избытка. Пока ты на мужиков кидаешься как голодная собака, всегда будет такое вот. Тебе так повезло, ты не влезла в грязь! Начальник - редкостное ч.м.о! Ты подсознательно соскочила, но даже не осознаешь, что это удача. Ты реально гораздо больше неприятностей бы огребла, если б он тебя вы.е.бал. А так, ну слился - отлично, туда ему и дорога. Вообще не понимаю как можно так убиваться из-за гнилых, старых штанов. Видать у тебя было так мало мужиков и такая ужасная жизнь, что тебя это захватило. Он с тобой как с девкой по вызову, с таким пренебрежением, а ты продолжаешь хотеть! 😳
Улучшай свою жизнь, найди уже какой-то интерес кроме туπых занятий обычной отсталой быд.лячки.

Гость
#17
Будь на чеку!

Вай..вай..

Прям влюбилась в пенссиогера?😲🤓😂

Не верю!

Михаил Иванович, это вы строчите разводки?

Бедный мой шеф.. влюбился и не спит ночами❤💖

Я труженица🐝.. сделала новую причесочку)).

Итак автор, если тебе кафе показалось кольцом с брюлем - то да! Это любофьььЬ.

Бедные левки..в кафе их никто не водит.

Ходите девушки в кафе всегда и не будете через 5 лет кафе считать сверх- любовью шефу😉

Да сама не верю, что такое со мной случилось, но у него такая энергетика, все девки сума сходят. А тут внимание обратил, я видимо и потеряла самообладание, ох и взбудоражил он мою душу, стыдно писать даже)

Гость
#18
Jein

Завязывайте с этим. Ваш начальник похоже тот ещё ловелас. То, что он с вами проделывает называется "качели", хочет вас раскрутить на секс. С человеком, который действительно нравится так не поступают. Да и вспомните про своего молодого человека и его жену. Потом жалеть будете

Хороший ответ, тоже боюсь что жалеть буду, но не знаю даже о чем...

Гость
#19
Гость

"какие у него на меня планы были тоже непонятно..."
Что непонятного-то? Теперь - никаких. Вы ж его 2 раза продинамили, он теперь будет искать другую женщину для быстрого перепихона, раз с вами ничего не вышло.

Я то надеялась, что у него чувства,и настрой на долгосрочные отношения, говорит то красиво, дома такого не услышишь, да вот наивная же я...

Гость
#20
Гость

увлекается однодневными интрижками ,вот и все, что тут может быть непонятно. Вы ломаетесь, пошел искать другую. Меня больше смущает ситуация, что вы живете с мужиком 14 лет, у вас нет детей и вы сожительствуете. Меньше катайте по чужим хатам с начальством женатым, может, тогда и из статуса сожительницы перерастете.

вот этого я и испугалась что это одноразовая акция, потом не отмоешься от позора

Будь на чеку!
#21
Гость

Да сама не верю, что такое со мной случилось, но у него такая энергетика, все девки сума сходят. А тут внимание обратил, я видимо и потеряла самообладание, ох и взбудоражил он мою душу, стыдно писать даже)

Блабла...
Энергетика?
Бестыжие мысли?
Он пёс, ты Госпожа?🤓

Гость
#22
Гость

вот этого я и испугалась что это одноразовая акция, потом не отмоешься от позора

Стыдно будет? То есть ты уже сама понимаешь, что ты шлюхa? Как не крути, но ты такая есть. Тебя давно нужно было выбросить такую, раз для тебя поцелую и обнимания не измена считается. Явно угробила мужику всю жизнь. Дома не услышать хороших слов? А ты что сделал для мужчины, чтобы он к тебе хорошо относился? Чтобы что-то просить,то нужно что-то и давать! Раз он тебя такую твaрь терпит, значит любит скорей всего. Расходимся люди, эта жаба даже не стоит обсуждения, подстилка обычная мозговыносящая. Кабели всегда видят вонючек, которые дают и которыми можно попользоваться.

Будь на чеку!
#23

У вашего начальника нет никаких чувств!
Он Библию не чтит, а значит его можна прирезать как иноверца.

В Библии написано как уважают женщину.

О каких поездках вы пишите?
Куда?
Он вас позвал в машину как кого?
Подвез до дома? Спасибо.досвидание.
Все.

Гость
#24
Будь на чеку!

Блабла...
Энергетика?
Бестыжие мысли?
Он пёс, ты Госпожа?🤓

Не то слово бестыжие бестыжие😜 О да Госпожа, это кайф🔥

Гость
#25
Будь на чеку!

У вашего начальника нет никаких чувств!
Он Библию не чтит, а значит его можна прирезать как иноверца.

В Библии написано как уважают женщину.

О каких поездках вы пишите?
Куда?
Он вас позвал в машину как кого?
Подвез до дома? Спасибо.досвидание.
Все.

По отзывам начинаю понимать что он меня принял за легкодоступную девушку. Действительно подвез пару раз, в первый раз правда приглашал на местную базу отдыха с речкой. А я уже размечталась...непонятно о чем...

Гость
#26
Гость

По отзывам начинаю понимать что он меня принял за легкодоступную девушку. Действительно подвез пару раз, в первый раз правда приглашал на местную базу отдыха с речкой. А я уже размечталась...непонятно о чем...

Пару раз подвез и вы уже с ним целовались и мужу изменяли? Да вы женщина ***))) А сразу непонятно, что он вас и воспирнял так? Такие хоть что наговорят. Мужики чувствуют легко доступных. Расскажите про это своему мужу детально (про поцелуи тоже) и валите из дома) А то как-то подло вы поступаете с мужем. Явно ту женщину в квартиру он привел возможно не просто так, а просто у вас не было секса и вы его мучили) Хотя это тоже не оправдание.

Гость
#27

Измена как не крути это секс, слияние двух человек во едино а поцелуи это детский сад.

Гость
#28

Похоже у автора кроме мужа никого не было никогда,или ей никто никогда не оказывал знаки внимания и не делал комплементы)))
Я ни за что не поверю,что молодой девушке понравится мужик намного лет ее старше )))

Гость
#29
Гость

По отзывам начинаю понимать что он меня принял за легкодоступную девушку. Действительно подвез пару раз, в первый раз правда приглашал на местную базу отдыха с речкой. А я уже размечталась...непонятно о чем...

Размечталась она )))))до слез!
Приезжаешь на базу, а он на белом коне бросается тебе в объятья с белым платьем наперевес))) будь моей женой, говорит! Отовсюду выходят гости! Хлопают и плачут, ты говоришь "Да", священник вас венчает...и жили вы долго и счастливо, пока его не отправили на пенсию и не пришел новый начальник)))
Иди, лечись, мужу-недомужу скажи, что замуж пора, Так что или он, или не он! Лечи себе не только голову, но и по женски, рожай и живи. А то важными вещами не занимаешься, а мечтаешь о мягких старых письлях

Гость
#30
Гость

Размечталась она )))))до слез!
Приезжаешь на базу, а он на белом коне бросается тебе в объятья с белым платьем наперевес))) будь моей женой, говорит! Отовсюду выходят гости! Хлопают и плачут, ты говоришь "Да", священник вас венчает...и жили вы долго и счастливо, пока его не отправили на пенсию и не пришел новый начальник)))
Иди, лечись, мужу-недомужу скажи, что замуж пора, Так что или он, или не он! Лечи себе не только голову, но и по женски, рожай и живи. А то важными вещами не занимаешься, а мечтаешь о мягких старых письлях

Последняя строчка крутяк 👍😂

Гость
#31

Гражданский муж - это сожитель, ***, которое даже замуж тебя не позвало. Поэтому в его любовь ты не веришь, и ты ничего ему не должна. Если бы начальник не был женат, посоветовала бы закрутить с ним, по крайней мере было бы что вспомнить, любовь не каждому даётся, пропускать такое не стоит. С женатиком конечно лучше не связываться, счастья не будет. Ищи неженатого. И не трать время на гражданский брак.

Гость
#32

Ответьте себе на вопрос, для того чтобы почувствовать вкус, обязательно нажраться дерьма? Вас используют, это очевидно, как одноразовый стаканчик... Где гордость? ...Поговорите с мужем о ваших проблемах, никто кроме вас их не решит и на эмоциональной волне помиритесь... Используйте этот шанс перезагрузки отношений. Скажите ему, что замуж хотите, черт возьми... ;-)

Гость
#33

Могут остановить, если мужчина себя уважает. А вообще, сначала прежние отношения прекратите!

Гость
#34
Гость

"какие у него на меня планы были тоже непонятно..."
Что непонятного-то? Теперь - никаких. Вы ж его 2 раза продинамили, он теперь будет искать другую женщину для быстрого перепихона, раз с вами ничего не вышло.

Да есть у него и другая и третья...

Гость
#35
Гость

По отзывам начинаю понимать что он меня принял за легкодоступную девушку. Действительно подвез пару раз, в первый раз правда приглашал на местную базу отдыха с речкой. А я уже размечталась...непонятно о чем...

Легкодоступная и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема