Гость
Статьи
Есть такие женщины, не …

Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят

Вроде и не сказать , что они нереально интересные личности, начитанные, образованные.
Обычные женщины, порой даже скромные и малообщительные. Но всё равно мужики штабелями стелются передними. В чём их секрет, загадка? Встречали ли вы таких особ?

Вишенка
124 ответа
Последний — Перейти
акунаматата
#1

Это энергетика чарующая ))) крутите воронки от Ренар и будет ваи щастя)

Гость
#2

Мужчины ищут себе ровню. Нормальный не станет общаться с такой

Гость
#3

Встречались. И всегда это очень спокойные мягкие дамы, какие то даже умиротворенные что ли . Ну и опять же "не красавицы" они с нашей женской точки зрения... А там мужиков поди разбери...

Жена олигарха
#4

Потому, что девушка и должна быть скромной(не забитой). Но таких сейчас единицы...Перевелись на Руси истинные леди, остались проженные хабалки.
Вот мужчины и в штабеля перед ними и укладываются.

Гость
#5

Есть, это энергетика. Таким женщинам достаточно в обществе появиться, можно и не разговаривать, вокруг нее уже будут крутиться мужчины.
Да и в обычных ситуациях видно, на обычной улице. Взглядами провожают, хотя обычно одеты женщины:)

Гость
#6
Гость

Мужчины ищут себе ровню. Нормальный не станет общаться с такой

мужчины ищут красивые сиськи

Гость
#7

Автор, знаю классную умную юморную девушку - очень обаятельную - но жутко некрасивую. Как она ни старалась - мч у нее нет (( Вроде бы она держала всегда себя что "мне по ***** ,я и так проживу", но как-то мы были вместе на одном мероприятии и к ней начал клеиться старый (лет на 20 старше) и пьяный мужик - старый, лысый, седой. Видели бы вы, как она встрепенулась, как пошла с ним общаться. Жаль мне ее было - реально классная деваха по хараткеру, а вот внешностью природа не наградила. Вот она реально "не красавица мягко гвооря".

Остальных знаю - не красавицы, но ниче так - и мужиков ловят - в основном, конечно, оральным сексом и пузами до загса толкают.

Гость
#8
Гость

Автор, знаю классную умную юморную девушку - очень обаятельную - но жутко некрасивую. Как она ни старалась - мч у нее нет (( Вроде бы она держала всегда себя что "мне по ***** ,я и так проживу", но как-то мы были вместе на одном мероприятии и к ней начал клеиться старый (лет на 20 старше) и пьяный мужик - старый, лысый, седой. Видели бы вы, как она встрепенулась, как пошла с ним общаться. Жаль мне ее было - реально классная деваха по хараткеру, а вот внешностью природа не наградила. Вот она реально "не красавица мягко гвооря".

Остальных знаю - не красавицы, но ниче так - и мужиков ловят - в основном, конечно, оральным сексом и пузами до загса толкают.

Вы не о том. Когда у женщин вереница мужчин, им не надо никого никуда толкать:))
У кого что в голове.

Гость
#9

Встречала таких и довольно нередко. Я сама склонная к полноте и всегда считала худобу, ну или хотя бы стройность, залогом того, что женщина по определению будет нравиться мужчинам. Но вот теперь я точно знаю, что это не так. Я полная не нравилась, вернее нравилась очень немногим, стройная не нравилась, дистрофично худая не привлекала к себе внимания по-прежнему, сейчас нормальная, а все то же самое, западают изредка только женатые.
А моя подруга всегда пользовалась бешеной популярностью у мужского пола. Поначалу была худенькая, потом после 2-х детей располнела до р.48-50, мужики ей даже располневшей и с коляской прохода не давали. Где бы она не появлялась, завязывался роман. Теперь дети подросли, а она просто раскабанела до р.54-56, а то и больше, и все равно и на работе поклонники, и курортные романы, и в соц.сетях ее бывшие поклонники атакуют, и муж безумно боится ее потерять. Интеллект у нее довольно высокий, но в нашей же компании с таким интеллектом одиноких полно. Характер тоже нормальный, хороший, но знаю никому не нужных одиночек с характером не хуже.
Действительно, что-то необъянимое, на энергетическом уровне.

Гость
#10

У меня подруга такая. Некрасивая, если уж разбирать по косточкам. Но никто не разбирает), потому что она - единый цельный светлый образ. Солнечный человек. Ее всегда окружает куча людей. Люди всегда льнут к солнышку).

Гость
#11

конечно есть,сегодня только случай наблюдала в обувном магазине женщину даже симпатичной трудно назвать но мужчина вокруг нее так и вился и обувал на ножку ту обувь которую она выбирала и кстаи моложе ее и это заметно и симпатичнвый,так что красота в глазах смотрящего может она хозяйка хорошая или в постели классная а для мужиков это главнее у меня у самой внешность модельная но мужчины вокруг меня надолго не задерживаются) характер плохой +не люблю хозяйничать по дому

Ы
#12

В моем кругу таких завораживающих нет, и слабо себе такую представляю.Но из литературы или жизни великих про таких фам фаталь читала-та же Лиля Брик или Гала.ИМХО,совершенно не красавицы были и не спокойные, а скорее, нервные,демонические

Гость
#13

ну тут надо разобрать что есть для вас красавица.

Гость
#15

Я такая, и полнела ( была 90 кг) и худела , а поклонники как были так никуда и не делись. Я не красавица, сама себе жутко не нравлюсь, стараюсь лишний раз в зеркало не смотреться. Не знаю, что они во мне находят.

Тварюшка
#16

Харизма и женственность

Гость
#18

Не знаю таких. Из моих откровенно некрасивых знакомых барышень - там либо мужчины неликвидные, либо одни в 30+

Ы
#19
Гость

Мне вот всегда была непонятна фраза "мужики прям штабелями стелются", это как вообще? Что, прям на улице прохода не дают или в очередь выстаиваются? Я сама симпатичная, есть подруги красавицы, но что бы прям стелились пачками, такого никогда не видела, любят же здесь преувеличить...

Вот мне тоже это непонятно. Как непонятны и маловероятны рассказы о дамах, которым поклонники, ну, прямо вздохнуть не дают - преследуют, а они, бедолажки, так устали от этого и ничего сами для этого не делают. Я думаю, что такие женщины очень активно флиртуют, заигрывают, искусно поддерживают интерес - держат руку на пульсе, т.с.

Гость
#20

Известна мне одна мэм с вывороченной челюстью (рот не закрывается), с почти лысой головой и с карикатурными перекачанными ногами-столбиками, которую показывать детям на ночь крайне нежелательно. Просто безобразная обезьяна. Но она умудрилась подобрать себе далеко не нищего гражданского мужа, заделать двоих детей и заиметь жилплощадь в столице. Причина - в ее неимоверной наглости и цепкости. Мужчинам нравится - не надо ни за кем бегать, добиваться, дичь хоть и уродливая, но готовая, жареная и сама на тарелку прыгает.

Ирина
#22

На мой взгляд, любая девушка привлекает мужчин. Просто дальнейшие их действия зависят от ее поведения. Как-то они (девушки, которые якобы пользуются популярностью) так умеют поддерживать интерес к себе. А мне, например, такой интерес нравится, конечно, но он в тягость, поэтому общение свожу к официально вежливому и все.

Гость
#23

Да я урод с толстой опой и ужасным характером... В больнице лежала зимой. Все медсестры сбегались когда ко мне муж приходил. Сказали что мол такого еще не видели. Что бы мужик так убивался, заботился... А как мол смотрит на меня. Я всего этого не замечаю, принемаю как должное. Что они там разгледели не знаю.
По жизни мужчин во круп было много. Помню с работы менее чем с 3 букетами не приходила, все от разных мужчин причем с ними не спала. Замуж вышла-усе! На мужчин много лет не смотрю, даже не знаю какие они. Поэтому мне очень странно читать-я вся такая шикарная а нормального мужика нет. Если уж у меня страшко с этим проблем никогда не было, как у красоток они есть

Ирина
#25
Гость

ну что за глупости, не может любая привлекать мужчин, полно девушек, которые наоборот могут вызывать отвращение...

Поверьте, абсолютно любая может привлечь. Просто некоторые девушки не замечают интереса к себе и не умеют раздуть появившуюся искру. Я, например, не умею и учиться не хочу. Вот честное слово, ни одной женщины не видела, которая ни разу не привлекла бы чье-то внимание. Есть и "на любителя" в моем окружении. Они уже замужем все)

Гость
#26

Колобок 158см, катится по вагону (встав после протекания на чёрные штаны), за великой целью попросить в тамбуре прокладку у случайной курилки. Встаёт полвагона мужиков и вкатывается в тамбур, принюхиваясь как голодные коты на свежую мышь.

Аналогичный колобок, грубая штопка на губе. Каждое утро в купэ по 5 молчаливо узучающих мужиков.

Гость
#28
Гость

Мне вот всегда была непонятна фраза "мужики прям штабелями стелются", это как вообще? Что, прям на улице прохода не дают или в очередь выстаиваются? Я сама симпатичная, есть подруги красавицы, но что бы прям стелились пачками, такого никогда не видела, любят же здесь преувеличить...

Значит не на столько вы привлекательны, раз не понимаете и на практике не встречали. Мужики штабелями это значит куда бы она не пошла -хоть в аптеку с засаленными волосами, с ней знакомится АДЕКВАТНЫЙ мужчина , еще и тут же всячески поможет по мелочи. В какой бы компании она не появилась с ней тут же устанавливает контакт самый адекватный и привлекательный в компании и тут же демонстрирует самое хорошее к ней отношения. У нее всегда куча РЕАЛЬНЫХ помощников и решальщиков ее пробоем (причем без ее капризно позерных намеков или просьб) , которых звать не надо , сами бегут - грубо говоря один забор ей красит, другой машину на то сгонял , третий вдруг привез вкусностей. и все к ее ногам.

Ирина
#29
Гость

Колобок 158см, катится по вагону (встав после протекания на чёрные штаны), за великой целью попросить в тамбуре прокладку у случайной курилки. Встаёт полвагона мужиков и вкатывается в тамбур, принюхиваясь как голодные коты на свежую мышь.

Аналогичный колобок, грубая штопка на губе. Каждое утро в купэ по 5 молчаливо узучающих мужиков.

Самое главное - потом красиво это рассказать, умело использовав гиперболы. Встречала это в своем окружении. Некрасиво выглядит, по-моему))

Ирина
#30
Гость

Значит не на столько вы привлекательны, раз не понимаете и на практике не встречали. Мужики штабелями это значит куда бы она не пошла -хоть в аптеку с засаленными волосами, с ней знакомится АДЕКВАТНЫЙ мужчина , еще и тут же всячески поможет по мелочи. В какой бы компании она не появилась с ней тут же устанавливает контакт самый адекватный и привлекательный в компании и тут же демонстрирует самое хорошее к ней отношения. У нее всегда куча РЕАЛЬНЫХ помощников и решальщиков ее пробоем (причем без ее капризно позерных намеков или просьб) , которых звать не надо , сами бегут - грубо говоря один забор ей красит, другой машину на то сгонял , третий вдруг привез вкусностей. и все к ее ногам.

Моя знакомая постоянно встречает эксгибиционистов. Ну, что скажешь? Судьба))

гость
#31
Гость

Есть, это энергетика. Таким женщинам достаточно в обществе появиться, можно и не разговаривать, вокруг нее уже будут крутиться мужчины.
Да и в обычных ситуациях видно, на обычной улице. Взглядами провожают, хотя обычно одеты женщины:)

У меня подруга такая. Посмотрела ее гороскоп у нее Венера очень гармонично расположенная и хорошо аспектированная. От нее просто сексом пахнет (образно выражаясь, конечно)

Ирина
#32
гость

ГостьЕсть, это энергетика. Таким женщинам достаточно в обществе появиться, можно и не разговаривать, вокруг нее уже будут крутиться мужчины.
Вам нужно "Молот ведьм" почитать. Стопудово, выходя из дома, она наливает блюдечко воды, дует на воду, а потом мешает пальцем. И если правильно ее допросить, то она, конечно, признается, что она ведьма)))
Да и в обычных ситуациях видно, на обычной улице. Взглядами провожают, хотя обычно одеты женщины:)
У меня подруга такая. Посмотрела ее гороскоп у нее Венера очень гармонично расположенная и хорошо аспектированная. От нее просто сексом пахнет (образно выражаясь, конечно)

Гость
#33
Ы

Я думаю, что такие женщины очень активно флиртуют, заигрывают, искусно поддерживают интерес - держат руку на пульсе, т.с.

Согласна с вами. Такие женщины активно флиртуют с мужчинами, вот и результат.

Ирина
#34
гость

ГостьЕсть, это энергетика. Таким женщинам достаточно в обществе появиться, можно и не разговаривать, вокруг нее уже будут крутиться мужчины.

Да и в обычных ситуациях видно, на обычной улице. Взглядами провожают, хотя обычно одеты женщины:)
У меня подруга такая. Посмотрела ее гороскоп у нее Венера очень гармонично расположенная и хорошо аспектированная. От нее просто сексом пахнет (образно выражаясь, конечно)

Вам нужно "Молот ведьм" почитать. Стопудово, выходя из дома, она наливает блюдечко воды, дует на воду, а потом мешает пальцем. И если правильно ее допросить, то она, конечно, признается, что она ведьма)))

Гость
#35
гость

У меня подруга такая. Посмотрела ее гороскоп у нее Венера очень гармонично расположенная и хорошо аспектированная. От нее просто сексом пахнет (образно выражаясь, конечно)

у меня тоже Венера гармонично расположена (в тельце) и аспектирована нормально. только принцов не встречала и как тут пишут мужики помогать не бежали. хотя иногда было но редко. чаще всего пяляться гловы могут вывернуть но на этом все (

Гость
#36
Гость

гость

У меня подруга такая. Посмотрела ее гороскоп у нее Венера очень гармонично расположенная и хорошо аспектированная. От нее просто сексом пахнет (образно выражаясь, конечно)
у меня тоже Венера гармонично расположена (в тельце) и аспектирована нормально. только принцов не встречала и как тут пишут мужики помогать не бежали. хотя иногда было но редко. чаще всего пяляться гловы могут вывернуть но на этом все (

да и пялятся не часто

Гость
#37
Гость

мужчины ищут красивые сиськи

Одними сиськами уже никого не удивишь.

Гость
#38
Гость

Значит не на столько вы привлекательны, раз не понимаете и на практике не встречали. Мужики штабелями это значит куда бы она не пошла -хоть в аптеку с засаленными волосами, с ней знакомится АДЕКВАТНЫЙ мужчина , еще и тут же всячески поможет по мелочи. В какой бы компании она не появилась с ней тут же устанавливает контакт самый адекватный и привлекательный в компании и тут же демонстрирует самое хорошее к ней отношения. У нее всегда куча РЕАЛЬНЫХ помощников и решальщиков ее пробоем (причем без ее капризно позерных намеков или просьб) , которых звать не надо , сами бегут - грубо говоря один забор ей красит, другой машину на то сгонял , третий вдруг привез вкусностей. и все к ее ногам.

Вот вы фантазерка )) с засаленными волосами...

Гость
#39

Я такая женщина. С детства окружена мужским полом, но, говорят, что я красива. ))) Замуж вышла в 20 лет, в браке счастлива. Что интересно, всегда ко мне тянулись мужчины, работала в мужском коллективе, очень дружеские были отношения, были и романы, но мужу я верна. Даже друзья моих сыновей ко мне всегда расположены, и советуются частенько, делятся своими проблемами.
)))) Не далее как вчера, очередной кавалер пытался завязать знакомство. Мы с мужем купили новый триммер. Пока он тестировал и получал гарантийный талон, я стояла в сторонке. Ко мне подошел мужчина и слово за слово завел разговор, о том, что он присмотрел триммер с аккумулятором, стал рассуждать как это удобно, можно и на кладбище косить. Вот такие теперь разговоры ведут кавалеры, которым около 60, но и мне 55. Вспомнилась Муравьева из "Москва слезам не верит": "А еще на кладбище хорошо знакомиться" ))))

Гость
#41
Гость

Вы явно насмотрелись дешевых сериалов по второму каналу, диагноз очевиден...единственную проблему, которую мужик согласиться решить, это отт *ахать неотт*аханную , и то не каждую....

Не переживайте , сериалы не смотрю. Написала то с чем сталкивалась в реальной жизни.

Ы
#43
Гость

, были и романы, но мужу я верна. ))))

У мнея когнитивный диссонанс.
Как такое возможно?

Гость
#44

Я таких не знаю , чтобы была скромная и востребованная в обычной жизни. Обычно если у девушки средняя внешность , но она себя так ведет , уверенно, весело , активно, что всем нравится , мужчины такими восхищаются

Гость
#45

Знала таких. Внешность обычная, с недостатками. Но мужчины чуть ли не дрались за право ухаживать. Думаю, это повышенная сексуальность, которая читается на подсознательному уровне.

Гость
#46
Гость

Не переживайте , сериалы не смотрю. Написала то с чем сталкивалась в реальной жизни.

Вы их не смотрите, вы сценарии пишете ))
С засаленными волосами пошла в аптеку, а там мужчины штабелями так и падают...

Гость
#47
Гость

ну видимо у вас какая то особенная реальная жизнь, не такая какая у всех..

А так вот. что вас так взволновала. Спешу вас успокоить , я не себя описывала. Думаю вам сразу стало легче, правда? )))

Гость
#48
Гость

Мне вот всегда была непонятна фраза "мужики прям штабелями стелются", это как вообще? Что, прям на улице прохода не дают или в очередь выстаиваются? Я сама симпатичная, есть подруги красавицы, но что бы прям стелились пачками, такого никогда не видела, любят же здесь преувеличить...

Ты, наверное, блондинка, что тебе это непонятно? Подошел один мужчина пообщаться со светлоликой и в беспямятстве от такого совершенства и обаяния упал в обморок, подошел второй, опять упал в обморок на первого, третий упал в обморок на второго и так за десять минут образовался небольшой штабелек влюбленных и пораженных в штабель мужчин! Что тут непонятного?

Гость
#49
Ы

У мнея когнитивный диссонанс.
Как такое возможно?

Очень даже просто. Роман это не обязательно завершающиеся сексом отношения. Это может быть растревоженные души, общие интересы, желание общаться - в общем на грани, но не переходя черту.
Кстати, когда я отказывала в сексе таким мужчинам, то говорила начистоту, что мне нравится быть верной мужу, нравится думать о нем, даже когда сердце заходится от желания нырнуть в бездну. Такое признание всегда на какой-то еще больше привязывало, но но постепенно удавалось "стравить давление". И тогда такие воздыхатели становятся лучшими друзьями мужа, не уставая нахваливать жену. )))))

Гость
#50

...на какое-то время еще больше привязывало...