Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню

Нравлюсь ли я парню

У меня такой вопрос : есть ли хоть какие то чувства у парня ко мне?
Когда была осень я была дежурной и стояла на посту, он сказал: Принцеса, пропусти меня пожалуйста? А я тебя потом пропущу. После этого я стала чаще его видеть (до этого я его вообще не видела). Потом он мне понравился, я сказала подружкам, что у меня к нему появилась симпатия. И они пошли и узнали про него все. Потом ему все рассказали, что он мне нравится. И через 2 дня он подошёл к мой подруге, и спросил у неё мой аккаунт в вк и попросил показать мою фотку. Аккаунт вк ему никто не дал, и он в этот же день нашёл мой аккаунт, через мою подругу. Потом его друг, всегда его подкалывал как только видел меня и говорил, что : смотри твоя идёт(и так было всегда, когда его друг видел меня?). Через неделю его друг спрашивал мой номер, я спросила зачем ему мой номер, он сказал : что парень все время спрашивал про меня. Я ему свой номер не дала, ну если бы он сам подошёл и спросил мой номер, я бы ему сказала свой номер. Через недели две его друг позвал меня и сказал :что парень хочет поговорить со мной. Но я в тот момент испугалась и не пошла с ним разговаривать. И на следующий день я стояла в коредоре и ждала девочек, его друг сказал ему : иди поговори, тебя там девушка ждёт.
Потом остальные 3 месяца у нас были переглядки, каждую перемену. Потом на каникулах наши классы позвали в техникум и мы пошли. Там нас распределили в одну команду, и он в этот момент засмущался и закрылся капюшоном, потом через время он ушёл от друга ко мне, и стоял рядом со мной. Остальные 2 месяца у нас тоже были постоянные переглядки. В этом месяце он каждый раз пытался найти повод со мной пообщаться. Вчера у нас была линейка, и наши классы стояли рядом он все время поглядывая на меня. Потом я начала просто так танцевать и он сказал мне : эй что за беспредел. Потом я ушла вперёд и он в этот момент меня потерял и спросил :а где (моя фамилия)? Ему показали на меня, и он в этот же момент позвал меня по фамилии. Я спросила чего,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а он молчит. И потом когда я успокаивала свою подругу, он спросил не плачу ли я. А сегодня к нему подошли мои подруги и поговорили с ним. Его друг не дал ему сказать и сказал : что ему все равно на меня. А парень добавил и сказал: что пускай плачет, что хочет то и делает мне все равно, это её проблемы. (причём как с ним только начали разговор, ему не говорили моё имя и фамилию. Он сразу спросил что это про меня, ему сказали да. И он в этот же момент захотел уйти, но не ушёл. Хотя его друг и хотел его увести оттуда). Потом его однаклассница поговорила с ним по этому поводу, и сказала нам что, он смотрел на меня специально, ведь знал что он мне нравится. Конец.

#2

Хосспади, какая Санта- Барбара. Ё. Как тут пишут: "Так толсто, что даже тонко."

Гость
#3
Гость

а он молчит. И потом когда я успокаивала свою подругу, он спросил не плачу ли я. А сегодня к нему подошли мои подруги и поговорили с ним. Его друг не дал ему сказать и сказал : что ему все равно на меня. А парень добавил и сказал: что пускай плачет, что хочет то и делает мне все равно, это её проблемы. (причём как с ним только начали разговор, ему не говорили моё имя и фамилию. Он сразу спросил что это про меня, ему сказали да. И он в этот же момент захотел уйти, но не ушёл. Хотя его друг и хотел его увести оттуда). Потом его однаклассница поговорила с ним по этому поводу, и сказала нам что, он смотрел на меня специально, ведь знал что он мне нравится. Конец.

А ещё недавно на линейке последней, его не было, но был его друг. Я очень хорошо общалась со своим одноклассником и друг парня подумал, что я с со своим одноклассником пара, но это не так. И друг парня у меня спросил : (моё имя), зачем тебе он, у тебя же (имя парня), я сказал что нету у меня некого. Хотя недавно парень сказал моей однакласснице : что мол ему все равно на меня, пусть думает лучше о учёбе или найдёт себе нового парня. А в день линейке он с меня глаз не сводил, все время смотрел на меня. (я уже запуталась, я даже не знаю, что уже думать. Подскажите пожалуйста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: