Гость
Статьи
Мужчина намекает на …

Мужчина намекает на отдых в Турции

Идея поехать вместе отдохнуть была его. Он предложил мне выбрать, куда полетим. Я выбрала Мальдивы. Он усиленно начал мне намекать, что лучше поехать в Турцию, что там красивые виды (ага, а на Мальдивах как будто нет красивых видов) и хороший сервис. Причем прямо не говорит, что ему жалко денег на Мальдивы. А намекает, что Турция интереснее. Сам он обеспечен, 2 дорогие машины не в кредит, квартира и дом. Я чувствую себя оскорбленной, как будто на мне экономят как на дешевке. В Турцию билет стоит 7 тыс рублей, я и сама его могу купить и поехать, и без мужчины. Мама говорит, что я не права и накрутила себя. Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ваша мама права,он на вас,действительно, экономит. Не соглашайтесь.

Луна
#2

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Гепардий Герпес
#3

Он пригласил, он платит - он и решает куда ехать.
Хочешь на Мальдивы - свози его на Мальдивы.
А вообще очень пахнет потребительским отношением к нему: "Свози меня туда, куда я хочу, но за свой счет"

Гепардий Герпес
#4
Гостья

Ваша мама права,он на вас,действительно, экономит. Не соглашайтесь.

Не вопрос. Он поедет один. Или с более покладистой дамой

Гость
#5
Гепардий Герпес

Он пригласил, он платит - он и решает куда ехать.
Хочешь на Мальдивы - свози его на Мальдивы.
А вообще очень пахнет потребительским отношением к нему: "Свози меня туда, куда я хочу, но за свой счет"

Пахнет разводкой

Гость
#6

ошибка ехать туда, куда мужик хочет, а не ты

тынНЕ понимаешь, что мужику пофифг на тебя , а потому, что он ДАЖЕ слУшать и слЫшать тебя не хочет, ему к туркам надо, а куда тебе охота ..., хо-хоо!" плевать! это звонок ! "Он усиленно начал мне намекать," - вот-вот, под себя тебя беспрелословно, манупилация афигенная, а дальше хуже будет, он об тебя ноги будет вытирать, если щас согласишься

шикарный вариант разрешения ситуации - ты ему мягко с улубкой - Вась, ты едь сам к туркам, а я на Мальдивы ( или я дома останусь)

Его реакция : типа - ты чё, оборзела, я тя приглашаю, а ты кочевряжешься, да любая со мной.. дальше слушать его не надо - досвидос и забыть.

типа - ну ладно, давай на Мальдивы (хотя сомнительно, что он так скажет, но всегда надо макс. кол-во возможных ответов поросчитать) - ты- спасибо Вась, но ты так на меня давил, что я никуда с тобой не хочу, (тут главное на уговоры его не поддаваться, потому, что он через силу на твои Мальдивы вроде как согласен)
а вообще , с мужиком, котопрый так откровенно прессует - вообще не надо общаться - ему бабы по фигу - он только о себе любимом заботится.

Гость
#7
Гепардий Герпес

Он пригласил, он платит - он и решает куда ехать.
Хочешь на Мальдивы - свози его на Мальдивы.
А вообще очень пахнет потребительским отношением к нему: "Свози меня туда, куда я хочу, но за свой счет"

HET

Гепардий Герпес
#8
Гость

ошибка ехать туда, куда мужик хочет, а не ты

тынНЕ понимаешь, что мужику пофифг на тебя , а потому, что он ДАЖЕ слУшать и слЫшать тебя не хочет, ему к туркам надо, а куда тебе охота ..., хо-хоо!" плевать! это звонок ! "Он усиленно начал мне намекать," - вот-вот, под себя тебя беспрелословно, манупилация афигенная, а дальше хуже будет, он об тебя ноги будет вытирать, если щас согласишься

шикарный вариант разрешения ситуации - ты ему мягко с улубкой - Вась, ты едь сам к туркам, а я на Мальдивы ( или я дома останусь)

Его реакция : типа - ты чё, оборзела, я тя приглашаю, а ты кочевряжешься, да любая со мной.. дальше слушать его не надо - досвидос и забыть.

типа - ну ладно, давай на Мальдивы (хотя сомнительно, что он так скажет, но всегда надо макс. кол-во возможных ответов поросчитать) - ты- спасибо Вась, но ты так на меня давил, что я никуда с тобой не хочу, (тут главное на уговоры его не поддаваться, потому, что он через силу на твои Мальдивы вроде как согласен)
а вообще , с мужиком, котопрый так откровенно прессует - вообще не надо общаться - ему бабы по фигу - он только о себе любимом заботится.

Тогда пусть дома сидит

Гепардий Герпес
#9
Гость

HET

ДА

Гость
#10
Гость

Пахнет разводкой

Именно!

Тетя Сара
#11

Смысл сейчас лететь на Мальдивы? Там сезон дождей вот-вот начнется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: