Гость
Статьи
Опять про СЗ

Опять про СЗ

Девушки , добрый день! Посоветуйте хорошие и главное- реально бесплатные сайты знакомств. Кому удалось там познакомиться с нормальным человеком? Или если не СЗ ,то какие-нибудь тематические форумы. Очень хочу познакомиться с парнем в интернете.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баду. Только там неадекватов много. Нам с мужем повезло найти друг друга

Гость
#2

нормального из мужика ты сама должна сделать, а как? - книжи почитай про построение отношений

#3

Я в свое время была на мамбе, Лавпланет, еще куча не помню каких.
Мужа я нашла на Фотостране. Просто повезло. Два года на это ушло, и где-то из тысячи писавших 20 были достойны первого свидания, из них 5 те, с кем хочется встречаться дальше.
Главное спокойно сидеть, на беря все на душу. А то многие зарегаются и в шоке от количеств писанины от всяких нерусских уродов, заключенных и женатых псевдомачо.

Гость
#4

Все мои родные и друзья знакомились на mambe (еще называется olwi). Шушары везде полно, также что, сайтов с идеалами Вы не найдете. А умение без эмоций отсеивать неадекват в черный список - Вам пригодится

Гость
#5

Знакомиться лучше в группах вк. Если пользователем не запрещена индексация поисковиками (то есть можем найти его комменты), аккаунт не фейковый и профиль не закрыт, можно довольно много узнать о человеке, а не только фасад увидеть, как на СЗ.

#6

Mamba, tinder, badoo.
И я, и моя подруга, нашли себе мужей на мамбе.
Но неадекватов везде хватает. Так что приготовьтесь перелопатить тонну дер*ма, прежде чем найдёте своего человека.

Гость
#7

Автор, к сожалению, вы нигде не найдёте склад готовых хороших мужей). Его не существует. СЗ - это всего лишь инструмент. Регистрируйтесь на нескольких типа Тиндер, Баду, ЛавПленет. Платные услуги игнорируйте. Оставляйте много лайков. Активно ходите на свидания, но, пожалуйста, не принимайте сразу кандидатов близко к сердцу. Смотрите, выбирайте, не спешите. Лучше почитать книги по психологии и про построение отношений. Бывает, что попадается неадекват. Для таких есть функция «заблокировать»😊 и отдельная симка для знакомств, которую потом будет не жалко закрыть.
Счастья вам и удачного поиска).

Гость
#8

Бесплатных нет. Сейчас все платные. Причем вам будут редко показывать хорошие анкеты, ведь им нужно чтоб вы сидели на СЗ как можно дольше и постоянно платили.

Гость
#9

Однажды в крупном городе открылся необычный магазин, в котором продавались мужья на любой вкус. Все женщины могли прийти сюда и выбрать себе идеального супруга, но в заведении были свои правила:
1. Зайти в него можно только один раз в жизни.
2. В распоряжении женщин было 6 этажей: чем выше этаж, тем лучшие там продаются мужчины.
3. Можно либо выбрать себе мужа на этом этаже, либо подняться на следующий.
4. Спускаться, то есть возвращаться на предыдущий этаж, нельзя.
Найти себе идеального мужа – это очень заманчивая идея, и вот после недолгих колебаний одна женщина все-таки решила заглянуть в «Магазин мужей».
Она прочитала правила и пошла осматривать первый этаж. Здесь женщина увидела вывеску: «Мужчины, у которых есть хорошая работа». С довольной улыбкой на лице дамочка пошла на следующий этаж в предвкушении чего-то большего.
Там она увидела надпись: «Мужчины, у которых есть работа и которые очень любят детей». Женщина недолго пробыла здесь и поднялась выше.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Очень красивые мужчины, у которых есть работа и которые очень любят детей». «Поразительно! – не могла поверить своим глазам женщина. – Даже так бывает!». Но это был лишь третий этаж, так что она поспешила на четвертый.
Там было написано: «Очень красивые мужчины, у которых есть работа, которые очень любят детей и помогать по дому». Глаза женщины округлились, но она решила не останавливаться на этом и побежала на пятый этаж.
На вывеске пятого этажа она увидела надпись: «Очень красивые и сказочно романтичные мужчины, у которых есть работа, которые очень любят детей и помогать по дому». Дама была в восторге от такого предложения, но решила, что лучше будет поискать себе идеального мужа на шестом этаже.
Там она прочитала следующее: «Здравствуйте! На этом этаже вы стали 2725862-ой посетительницей. И мы должны признаться вам, что здесь нет мужчин. 6 этаж был создан только для того, чтобы еще раз доказать, как сложно (а если говорить точнее, нереально) угодить женщине.

Женя
#10

Баду и Тиндер. Я жену во втором встретил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: