Гость
Статьи
Опять про СЗ, смеюсь и …

Опять про СЗ, смеюсь и плачу

Не знаю, может быть мне так везет, но полгода ищу на СЗ мужчину для необременительного отдыха, а ничего подходящего не находится. Требования у меня не заоблачные, содержания не требую, хочется романтики и джентльменского отношения мужчины к женщине. Но попадаются только кролики-скорострелы и жлобы. Главным камнем преткновения является место для встреч. Я в разводе и все мужчины, узнав об этом, сразу решают, что это самое подходящее место. На романтику тоже никого не тянет, самое большее, на что хватает фантазии, это посидеть в кафе. В итоге свидания предлагаются по такому сценарию: он приезжает ко мне, секс, уезжает. Когда я интересуюсь, что же я получаю от таких отношений, следует ответ: ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СЕКС!!!! На вопрос, а где гарантия, что это секс принесет мне удовольствие, мужчины скучнеют и начинают упрекать меня в излишней требовательности. Т.е. я еще должна быть благодарна, что мужчина в моей квартире, на моем диване снимет штаны и одарит меня сомнительным в своем качестве сексом. Если у кого-то есть опыт в поисках мужчин на СЗ, может быть я что-то неправильно понимаю и это норма?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как у вас с внешностью? может, стоит привести себя в порядок сначала. Мне и цветы и рестораны и, все что хочешь...

Гость
#2

И сколько вам лет?

рукоблуд
#3

Джентльменское отношение - это оттрахать вас в гостинице?

рукоблуд
#4
Гость

а как у вас с внешностью? может, стоит привести себя в порядок сначала. Мне и цветы и рестораны и, все что хочешь...

Значит с вами не стыдно в свет выйти.

Л
#5

Ну вы же сами пишете что " ищу на СЗ мужчину для необременительного отдыха"))

вот вы его и получаете)) может проще найти просто одного мужчину? хоть даже женатого))

Автор
#6

С внешностью все в порядке. Лет 39. Многие говорили, что сначала даже боялись писать, так как были уверены, что обойдусь слишком дорого. Зато потом начинается сплошная экономия.

Подруга ночи
#7

Если у вас так и написано в анкете "ищу мужчину для необременительного отдыха", то не удивительно что попадаются такие экземпляры )))) Такой отдых они и делают - необременённый цветами, ресторанами, долгими ухаживаниями и гостиницами.

Гость
#8

Скоро и таких вариантов не будет :)

Автор
#9
Подруга ночи

Если у вас так и написано в анкете "ищу мужчину для необременительного отдыха", то не удивительно что попадаются такие экземпляры )))) Такой отдых они и делают - необременённый цветами, ресторанами, долгими ухаживаниями и гостиницами.

Нет, написано, что хочу красивой романтики)))

Гость
#10

Подруга ночи 7

я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга".

В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки.

Гость
#11

автор наивняк

"ищу мужчину для необременительного отдыха" на СЗ значит "ищу мужика на разовый трах" как раз таки без всяких конфет и букетов.

Пишите что ищите спутника жизни, тогда вас на секс будут красиво разводить, с ресторанами и кино.

Натали
#12

Автор, сама искала такое - чтоб был мужик для тусовок, комплиментов и секаса, но чтоб у меня не ошивался и не доставал.

Писала, что ищу серьезные отношения, - чтоб не приняли за дешевку и не думали сэкономить.

Яна
#13

Вы хоть определитесь чего вы хотите. Необременительного отдыха или романтики. Мужчины намеков и полунамеков не понимают. Им надо все разжевывать).

Автор
#14
Гость

Скоро и таких вариантов не будет :)

Точно! Мне тоже самое говорят мужчины за 50, когда я отказываюсь с ними встречаться. Или когда на фото мужчины без слез не взглянешь. Начинают хамить и говорить, что мне на свалку пора)))

Гость
#15

14

"Скоро и таких вариантов не будет :)"

-

одно хорошо: "такие варианты" не нужны уже сейчас.

Натали
#16

9, вы видно где-то, в какой-то момент играете на понижение. А нужно только повышать свои ставки. Да даже такие разговоры тупые нельзя вести - ко мне? сразу? да ты что, зайчик?! Встала, развернулась, ушла.

Автор
#17

Спасибо, исправлю анкету, пусть разводят на секс красиво)))

Подруга ночи
#18
Гость

Подруга ночи 7 я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга". В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки.

Это да... Мужчины слишком прямо воспринимают подобные формулировки.

Автор, а вы не пробовали в процессе переписки обговаривать сценарий свидания, до того как встретиться в живую? Что бы не было таких разочарований.

Гость
#19
Автор

Нет, написано, что хочу красивой романтики)))

Т.е. затратной. А не лучше ли им, с такими же затратами, снять кого-то помоложе? :)

Автор
#20
Натали

9, вы видно где-то, в какой-то момент играете на понижение. А нужно только повышать свои ставки. Да даже такие разговоры тупые нельзя вести - ко мне? сразу? да ты что, зайчик?! Встала, развернулась, ушла.

Так и делаю

Автор
#21
Подруга ночи

Гость

Подруга ночи 7 я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга". В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки.

Это да... Мужчины слишком прямо воспринимают подобные формулировки. Автор, а вы не пробовали в процессе переписки обговаривать сценарий свидания, до того как встретиться в живую? Что бы не было таких разочарований.

Обговаривала. Все равно возникает вопрос, зачем же тратиться, если у тебя свободно?

Малена
#22

Ахаааааахахаа)))). Автор, насмешили с утра)))))) Вам +1000 за юмор)))). Действительно, вам какой с этих "мужчинок" прок? Я думаю они и в постеле не гуд, такие вяленькие неудачнички. автор, забейте на СЗ, там одно ***, идите в реал - выставки, турпоходы. путешествия. курсы вождения, бассейн. Куда угодно. тольк отлипните от экрана, глядишь найдется достойный мужик.

Луна
#23
Автор

Не знаю, может быть мне так везет, но полгода ищу на СЗ мужчину для необременительного отдыха, а ничего подходящего не находится. Требования у меня не заоблачные, содержания не требую, хочется романтики и джентльменского отношения мужчины к женщине. Но попадаются только кролики-скорострелы и жлобы. Главным камнем преткновения является место для встреч. Я в разводе и все мужчины, узнав об этом, сразу решают, что это самое подходящее место. На романтику тоже никого не тянет, самое большее, на что хватает фантазии, это посидеть в кафе. В итоге свидания предлагаются по такому сценарию: он приезжает ко мне, секс, уезжает. Когда я интересуюсь, что же я получаю от таких отношений, следует ответ: ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СЕКС!!!! На вопрос, а где гарантия, что это секс принесет мне удовольствие, мужчины скучнеют и начинают упрекать меня в излишней требовательности. Т.е. я еще должна быть благодарна, что мужчина в моей квартире, на моем диване снимет штаны и одарит меня сомнительным в своем качестве сексом. Если у кого-то есть опыт в поисках мужчин на СЗ, может быть я что-то неправильно понимаю и это норма?

Ваш текст

радуйтесь, автор, многие из них уже и на секс не способны, не говоря уже обо всем остальном......

Автор
#24
Гость

Автор

Нет, написано, что хочу красивой романтики)))

Т.е. затратной. А не лучше ли им, с такими же затратами, снять кого-то помоложе? :)

Пожалуйста, я не держу и не принуждаю)))

Гость
#25

Автор 21

не нужно обговаривать сценарий. Если мужчина показался подходящим для встречи - встречаться в кафешке. Пусть сценарий делается сам по себе. А вам нужно лишь помнить о том, что вы вольны в любой момент уйти.

рукоблуд
#26

а что вам больше нужно, секс, ухаживания, или новый муж с сексом и ухаживаниями?

Гость
#27

23

"радуйтесь, автор, многие из них уже и на секс не способны, не говоря уже обо всем остальном..."

-

не знаю на счёт радости, но знаю, что с секса абы с кем начинать не нужно.

Гость
#28
Автор

Подруга ночиГость

Подруга ночи 7 я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга". В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки.

Это да... Мужчины слишком прямо воспринимают подобные формулировки. Автор, а вы не пробовали в процессе переписки обговаривать сценарий свидания, до того как встретиться в живую? Что бы не было таких разочарований.

Обговаривала. Все равно возникает вопрос, зачем же тратиться, если у тебя свободно?

Так не говорите, что живете одна. Говорите, что у родителей живете или с подругой снимаете.

Asti_Martini
#29
Малена

Ахаааааахахаа)))). забейте на СЗ, там одно ***, идите в реал - выставки, турпоходы. путешествия. курсы вождения, бассейн. .

Ваш текст

Турпоходы?!?

Гость
#30

28

"Так не говорите, что живете одна. Говорите, что у родителей живете или с подругой снимаете"

-

если мужчина не тот, это вообще не предмет обсуждения. А если он "тот", то всё сложится само собой. Разве не так?

Автор
#31
Малена

Ахаааааахахаа)))). Автор, насмешили с утра)))))) Вам +1000 за юмор)))). Действительно, вам какой с этих "мужчинок" прок? Я думаю они и в постеле не гуд, такие вяленькие неудачнички. автор, забейте на СЗ, там одно ***, идите в реал - выставки, турпоходы. путешествия. курсы вождения, бассейн. Куда угодно. тольк отлипните от экрана, глядишь найдется достойный мужик.

Я бы с радостью, но реально нет свободного времени. Основная работа+подработка+родители+сын. Коллектив на работе на 99% женский. Утром делаю пробежку, со мной бегают одни собаки, а за ними хозяева еле-еле пробегают 10 метров с отдышкой и сердцебиением. Охотников встречаться в выходные практически нет, понятно почему)))

Убрала ник
#32

автор,ну что за претензии ? )

вы написали для " необременительного отдыха" -вот дяди и не обременяют себя ничем,ни цветами,ни серенадами,ни отелями,да и секс-как получится )

всё по-честному )

Гость
#33
Asti_Martini

Ваш текст



Турпоходы?!?

А почему нет?)

Автор
#34
рукоблуд

а что вам больше нужно, секс, ухаживания, или новый муж с сексом и ухаживаниями?

Я только от одного мужа избавилась, опять в то же ярмо?))) Ухаживания+секс

Asti_Martini
#35

33, вы ещё про грушинский фестиваль вспомните! Человеку 39 лет, какие турпоходы!!!))))))))

Автор
#36
марьванна

автор,ну что за претензии ? ) вы написали для " необременительного отдыха" -вот дяди и не обременяют себя ничем,ни цветами,ни серенадами,ни отелями,да и секс-как получится ) всё по-честному )

Это я здесь написала, а не в анкете. Необременительные, т.е. на спонсорство не претендую. Но романтика должна быть!)))

Гость
#37
Asti_Martini

33, вы ещё про грушинский фестиваль вспомните! Человеку 39 лет, какие турпоходы!!!))))))))

Я неоднократно ходила со знакомыми в походы, в том числе женщинами за 50. И все были в восторге)

Татьяна
#38
Автор

Подруга ночиГость

Подруга ночи 7 я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга". В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки.

Это да... Мужчины слишком прямо воспринимают подобные формулировки. Автор, а вы не пробовали в процессе переписки обговаривать сценарий свидания, до того как встретиться в живую? Что бы не было таких разочарований.

Обговаривала. Все равно возникает вопрос, зачем же тратиться, если у тебя свободно?

Ваш текст

А зачем сообщать, что у тебя свободно? Пиши, что живешь с мамой и кучей детей.

Гость
#39

Asti_Martini 35

просто турпоход как способ познакомиться - мероприятие с большими затратами времени и с низким кпд.

читатель
#40

Бывает же открываешь тему и поднимается настроение с утра.Повеселилась! Вспомнила себя, такие же экземпляры были. Но я искала мужа,50 летних даже не рассматривала. Приготовьтесь отсеивать пачками, поиск на сайте знакомств сродни с поиском золота. Поверьте , найти можно!

Автор
#41
Гость

Автор

Подруга ночиГость Подруга ночи 7 я мне тоже подумалось, что лучше написать: "ищу друга". В этом смысле "необременительный отдых" и "замуж" - две крайние точки. Это да... Мужчины слишком прямо воспринимают подобные формулировки. Автор, а вы не пробовали в процессе переписки обговаривать сценарий свидания, до того как встретиться в живую? Что бы не было таких разочарований. Обговаривала. Все равно возникает вопрос, зачем же тратиться, если у тебя свободно?

Так не говорите, что живете одна. Говорите, что у родителей живете или с подругой снимаете.

Уже начала так говорить. Понравилось, как один мужчина с надеждой спросил: а у тебя нет знакомых со свободной квартирой?)))

Гость
#42
Автор

Это я здесь написала, а не в анкете. Необременительные, т.е. на спонсорство не претендую. Но романтика должна быть!)))

Романтика. Во что это выливается по затратам до секса? Циферку бы :)

рукоблуд
#43
Автор

Я только от одного мужа избавилась, опять в то же ярмо?))) Ухаживания+секс

Может так и написать что нужен секс за красивые ухаживания?

Убрала ник
#44
Asti_Martini

33, вы ещё про грушинский фестиваль вспомните! Человеку 39 лет, какие турпоходы!!!))))))))

чё,поздняк метаться?

по бутикам ритуальных брендов гулять?

Автор
#45
Гость

Автор

Это я здесь написала, а не в анкете. Необременительные, т.е. на спонсорство не претендую. Но романтика должна быть!)))

Романтика. Во что это выливается по затратам до секса? Циферку бы :)

Смету составить?)))

Автор
#46
рукоблуд

Автор

Я только от одного мужа избавилась, опять в то же ярмо?))) Ухаживания+секс

Может так и написать что нужен секс за красивые ухаживания?

Я наивно полагала, что это само собой разумеющееся. Что секс по сценарию пришел-увидел-поимел давно канул в лету вместе со священными войнами))))

Гость
#47
Автор

Смету составить?)))

Да, приблизительно. N ресторанов + M букетов + ... и т.п.

Asti_Martini
#48
марьванна

чё,поздняк метаться?

по бутикам ритуальных брендов гулять?

Кого она там встретит, в турпоходах?!? СТУДЕНТОВ С ПРЫЩАМИ, ДА ДАМ ЗА 50 (КАК ТУТ НАПИСАЛИ ВЫШЕ)))

Гость
#49
Asti_Martini

марьванначё,поздняк метаться?

по бутикам ритуальных брендов гулять?Кого она там встретит, в турпоходах?!? СТУДЕНТОВ С ПРЫЩАМИ, ДА ДАМ ЗА 50 (КАК ТУТ НАПИСАЛИ ВЫШЕ)))

Т.е. *** и таких же как она. Что не так-то?

рукоблуд
#50
Автор

рукоблудАвтор

Я только от одного мужа избавилась, опять в то же ярмо?))) Ухаживания+секс

Может так и написать что нужен секс за красивые ухаживания?

Я наивно полагала, что это само собой разумеющееся. Что секс по сценарию пришел-увидел-поимел давно канул в лету вместе со священными войнами))))

Люди не меняются , ну и сейчас время разврата и нехватки времени..