Гость
Статьи
Прошу дайте совет

Прошу дайте совет

Здравствуйте, я очень сильно накручиваю по поводу своего поступка
Я год назад встречалась с парнем , отношения длились 2 недели
Ну как то в период этих недель я как то рассплакалась и рассказала что плачу и за мамы , и того что с ней когда то случилось
Он же меня успокоил
Потом я ему еще про себя рассказала секрет , он сказал что не скажет никому , дал слово пацана , от так короче
Потом когда расстались я там наехала на него он сказал чтобы я готовилась в подколам, я ему сказала можешь про меня говорить ну про маму мою не смей , это святое , он сказал что вообще не будет он же дал слово
Ну мы разошлись
И вот в этом году он кинул мне заявку в инстаграме , я отменила
Потм он опять , я снова отменила
И теперь я накручиваю что он может рассказать или рассказал , моя мама мне не простит , я потеряю ее
Ну я думаю что он может забыл про это, что делать ?

Таисия
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем парню рассказывать сокровенное?
До чего же вы глупы...
Ни капли не жалею таких.

Гость
#2
Света

А зачем парню рассказывать сокровенное?
До чего же вы глупы...
Ни капли не жалею таких.

Я ж ведь поняла что была не права ,знаете учаться на своих ошибках, я прошу не осуждать меня , я знаю как я поступила

Гость
#3

Язык мой - враг мой. Парню может все равно, это вас совесть гложет. Ну теперь вот будете думать на будущее прежде чем говорить лишнее.

Амалия Бежецкая
#4

*** ему при всех набей, если расскажет. А так я думаю он не расскажет, главное не ведитесь, а то он вас до скончания веков за ниточки будет дергать.

Ленка
#5

вам не на вуман, а в детский сад, уже сюда инстаграмщмцы проникли с мозгом индюшки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: