Гость
Статьи
Прошу дайте совет! (От …

Прошу дайте совет! (От мужчин особенно)

Мне очень сильно нравится мужчина, настолько сильно мне не нравился никто и никогда. Он мой коллега по работе. Но между нами ничего не было, кроме небольшого флирта.В первую очередь зацепил внешне конечно, он настолько красивый, что я редко таких видела, наверно бабник. Взрослый, лет 40. Когда его не вижу уже скучаю и тоска по нему. Я на все готова, чтобы утонуть в его объятиях . Как себя вести, как вести и какие знаки дать ему, чтобы он понял, что я хочу его...дайте совет..У меня ещё не было интима никогда(я ему ничего не скажу), но очень хочу чтобы он был моим первым мужчиной..

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала улыбнись ему

Гость
#2

Дрочер с очередным постом. Теперь уже от имени женщины.

#3

А чего не скажете ему?
Как-то сразу с вранья начинаете.
Просто будьте собой, если нравитесь он что-нибудь сделает, если нет, не тратьте время.

Автор
#4
Гость

Дрочер с очередным постом. Теперь уже от имени женщины.

Какой дрочер? Я реальный человек и я девушка..

Гость
#5

Спроси его: Не хотите ли пригласить девушку на чашечку кофе после работы ? Имеется в виду, в кофейню.

Инна Вагина
#6

Взрослый. 😂 А тебе двенадцать?

Автор
#7
Опыт женщины

А чего не скажете ему?
Как-то сразу с вранья начинаете.
Просто будьте собой, если нравитесь он что-нибудь сделает, если нет, не тратьте время.

Я при нем немного не уверенно себя веду, потому что от одного взгляда на него ноги подкашиваются, наверно это глупо смотрится..может быть поэтому он не делает ничего..

Автор
#8
Инна Вагина

Взрослый. 😂 А тебе двенадцать?

А что такого в слове взрослый?? Не старик же. Я имею ввиду зрелый мужчина, не сосунок 20-ти летний

Гость
#9
Автор

Какой дрочер? Я реальный человек и я девушка..

Тут видите в чём дело. Никто на форуме его не знает. Его видели только вы. Дальше всё зависит от количества серого вещества в твоей голове. Сумеешь его понять - станешь его женой. Не сумеешь - может быть он тобой воспользуется как секскуклой, может нет. Зависит от его порядочности. Но твоим он точно не будет.

Гость
#10
Автор

Я при нем немного не уверенно себя веду, потому что от одного взгляда на него ноги подкашиваются, наверно это глупо смотрится..может быть поэтому он не делает ничего..

Ну если ты не можешь рассуждать здраво и обуздать свою похоть, то ты уже проиграла этот бой.

Гость
#11
Автор

А что такого в слове взрослый?? Не старик же. Я имею ввиду зрелый мужчина, не сосунок 20-ти летний

Тебе самой то сколько? Ты сама то не сосунок?)

Инна Вагина
#12
Гость

Тебе самой то сколько? Ты сама то не сосунок?)

Она в любом случае... сосунок. 😂

Гость
#13

бабские розовые сопли;))

Гость
#14
Инна Вагина

Она в любом случае... сосунок. 😂

Да ладно вам. Не все же сосут. Некоторых женщин мужчины любят.

Автор
#15
Гость

Ну если ты не можешь рассуждать здраво и обуздать свою похоть, то ты уже проиграла этот бой.

Причём тут вообще похоть??

Гость
#16

Под предлогом помочь донести какие-нибудь документы, заходишь с ним в коморку, закрываешь двери на ключ и начинаешь раздеваться, он тебя хорошенечко оттрахивает- ты получаешь то что хотела!

Ьтсог
#17

сиси есть у тебя?

Автор
#18
Гость

Под предлогом помочь донести какие-нибудь документы, заходишь с ним в коморку, закрываешь двери на ключ и начинаешь раздеваться, он тебя хорошенечко оттрахивает- ты получаешь то что хотела!

Не вариант потому что у нас следят за всем..

666
#19

Опять стариканы за сорок свои мечты на публику вываливают.

Гость
#20
Автор

Причём тут вообще похоть??

А ноги у тебя от чего подкашиваются? Не от похоти что ли?

вкусная собака
#21

Сиди и жди. Тогда он точно будет твоим. Угу. Ни за что ему не говори, что он тебе нравится, что ты не замужем. Мужчине обо всем этом расскажет судьба. Ты, главное, молчи.

Гость
#22
Гость

Под предлогом помочь донести какие-нибудь документы, заходишь с ним в коморку, закрываешь двери на ключ и начинаешь раздеваться, он тебя хорошенечко оттрахивает- ты получаешь то что хотела!

А может она любви хотела и замуж? Не все же женщины_шлюхи.

666 это как 666 только 666
#23
666

Опять стариканы за сорок свои мечты на публику вываливают.

столько безумных мужичонок стало на форуме, аж страшно, что все эти сарделеносцы по улицам ходють

Бубен
#24

Во первых сколько тебе лет?
Во вторых он сам то женат или сам по себе
В третих как ты оцениваешь свою внешность по 10 бальной шкале
В четвертых кто он тебе по работе. Начальник или просто коллега из соседнего цеха?

Да тут куча вопросов. что так тебе ответ дать. А главное что ты хочешь переспать или глубокие отношения))

Гость
#25
Автор

Не вариант потому что у нас следят за всем..

То есть если не следили бы то ты согласна?
И ты ещё говоришь, что контролируешь свою похоть.))))
Хуже нет на такой жениться. Будет потом со всеми соседями спать.

Бубен
#26

Фотку кинь этого Геракла) А то не понятно на кого охоту ведем. 😅

Автор
#27
Гость

А ноги у тебя от чего подкашиваются? Не от похоти что ли?

От влюбленности!

Гость
#28
Бубен

Во первых сколько тебе лет?
Во вторых он сам то женат или сам по себе
В третих как ты оцениваешь свою внешность по 10 бальной шкале
В четвертых кто он тебе по работе. Начальник или просто коллега из соседнего цеха?

Да тут куча вопросов. что так тебе ответ дать. А главное что ты хочешь переспать или глубокие отношения))

Видимо просто разок тpaxнуться.)

Гость
#29
Гость

А может она любви хотела и замуж? Не все же женщины_шлюхи.

Она девственница великовозрастная, ей просто хочется потрахаться

Небуб
#30
Бубен

Во первых сколько тебе лет?
Во вторых он сам то женат или сам по себе
В третих как ты оцениваешь свою внешность по 10 бальной шкале
В четвертых кто он тебе по работе. Начальник или просто коллега из соседнего цеха?

Да тут куча вопросов. что так тебе ответ дать. А главное что ты хочешь переспать или глубокие отношения))

твои вопросы наводят на мысли о том, что ты не помочь хочешь, а передернуть сардельку собрался
зачем тебе внешность левого мужика, голубок разработанный?

Гость
#31
Автор

От влюбленности!

Автор так лет то тебе сколько ?

Гость
#32
Автор

От влюбленности!

Это и есть похоть. От слова похотелось.
Вот если бы ты в нём увидела своего спутника жизни и отца своих детей, то головой бы думала как показать ему, что ты станешь ему лучшей женой. А ты соображать вообще не способна. Сознание целиком в матку погрузилось. Нет ничего хуже похотливой женщины в качестве жены и матери твоих детей.

Гость
#33
Гость

Она девственница великовозрастная, ей просто хочется потрахаться

Похоже что так. Даже странно что она так долго ждала. Нет никакого смысла в её девственности. Мотивация обычной_шлюхи.

Автор
#34
вкусная собака

Сиди и жди. Тогда он точно будет твоим. Угу. Ни за что ему не говори, что он тебе нравится, что ты не замужем. Мужчине обо всем этом расскажет судьба. Ты, главное, молчи.

Вы понимаете, что мы работает вместе, я не могу так прямо сказать об этом, если он вообще не захочет и тогда что? Я хотела как то намекнуть его, неужели мужчины не понимают намеков?

Гость
#35
Автор

Вы понимаете, что мы работает вместе, я не могу так прямо сказать об этом, если он вообще не захочет и тогда что? Я хотела как то намекнуть его, неужели мужчины не понимают намеков?

Не понимаем. Мы прямолинейны как палки.)
А то что вы работаете вместе даёт тебе шанс подружиться с ним. Дружба обязательна между мужем и женой. Намёк понимаешь?)

вкусная собака
#36
Автор

Вы понимаете, что мы работает вместе, я не могу так прямо сказать об этом, если он вообще не захочет и тогда что? Я хотела как то намекнуть его, неужели мужчины не понимают намеков?

Мужчины понимают, если им говорить прямо. Намеки, обычно, остаются незамеченными. Если мужчина не знает, что женщина не замужем, то, если он порядочный, действовать он не будет. Порядочные мужчины чужие семьи не разрушают.

Гость
#37
вкусная собака

Мужчины понимают, если им говорить прямо. Намеки, обычно, остаются незамеченными. Если мужчина не знает, что женщина не замужем, то, если он порядочный, действовать он не будет. Порядочные мужчины чужие семьи не разрушают.

Согласен. Добавлю ещё, что вне брака не спят. Мы знаем, что брать можно только своё.

Гость
#38

Подойти к нему и сказать: "Ты мне нравишься. Давай дружить и трахаться". Откажет так откажет. Но очень велика вероятность, что согласится.

бздунья
#39
Автор

Вы понимаете, что мы работает вместе, я не могу так прямо сказать об этом, если он вообще не захочет и тогда что? Я хотела как то намекнуть его, неужели мужчины не понимают намеков?

как вы намекали, расскажите

Автор
#40
Гость

Не понимаем. Мы прямолинейны как палки.)
А то что вы работаете вместе даёт тебе шанс подружиться с ним. Дружба обязательна между мужем и женой. Намёк понимаешь?)

Послушайте, я немного тоже вижу людей. Он не из тех кто будет с женщиной дружбу водить. Видно, что женским вниманием он не обделён, хотя на работе видела, чтобы он мутил с кем то. Но от него прямо мужские флюиды,очень мужественный он..такие мужчины обычно не женятся даже

бздунья
#41
Автор

Послушайте, я немного тоже вижу людей. Он не из тех кто будет с женщиной дружбу водить. Видно, что женским вниманием он не обделён, хотя на работе видела, чтобы он мутил с кем то. Но от него прямо мужские флюиды,очень мужественный он..такие мужчины обычно не женятся даже

короч ты просто хочешь чтобы он тебя отымел, юная нимфетка
так подойди и скажи, тестостероновые монстры обычно с превеликим удовольствием вскарабкиваются на новую самку

#42

служебные романы оправданы только тогда, когда пара собирается пожениться. ИМХО

Гость
#43
Автор

Послушайте, я немного тоже вижу людей. Он не из тех кто будет с женщиной дружбу водить. Видно, что женским вниманием он не обделён, хотя на работе видела, чтобы он мутил с кем то. Но от него прямо мужские флюиды,очень мужественный он..такие мужчины обычно не женятся даже

Ясно. То есть вы умом понимаете, что перед вами кобель.)

Гость
#44
Моногамус

служебные романы оправданы только тогда, когда пара собирается пожениться. ИМХО

В точку.

Гость
#45

Автор, вы понимаете, что после секса вам придётся уволиться?

Автор
#46
Гость

Автор, вы понимаете, что после секса вам придётся уволиться?

Я и так ухожу через полгода

Гость
#47
Автор

Я и так ухожу через полгода

А вы понимаете, что после секса вы к нему привяжетесь, страдать по нему будете. А он к вам останется безразличным. Мужчины теряют интерес к женщине после секса.

Гость
#48
Автор

Я и так ухожу через полгода

Активно соблазняй его. Надень то, что ему нравится. Я обожаю, когда девушки носят узкие джинсы по фигуре. И маечку без лифчика.

Гость
#49
Гость

Активно соблазняй его. Надень то, что ему нравится. Я обожаю, когда девушки носят узкие джинсы по фигуре. И маечку без лифчика.

А мне нравятся девушки в развевающихся платьях.
Видишь, не узнав его идеал, его даже не соблазнить.)
Это и отталкивает от глупых_шлюх. Они совершенно не хотят мозгами работать.

Олег
#50

Сготовь борща, одень интересное белье и попроси виндоус переустановить, вроде тема рабочая. Если нужно, меня Олег звать, могу виндоус переустановить.