Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень поджидает меня в различных местах?

Стало часто сталкиваться с одним малознакомым парнем в различных районах города. Первые несколько раз думала совпадение. Потом однажды не обедая в кафе не увидела как его друг увидев меня начал звонить по мобильному и через 20 минут тот тоже заявился. И эта же история с звонком другу повторилась, когда я была в тц, через дней 5. Я часто выкладываю истории, теоретически можно с фейков проверять где я нахожусь. Может подойти к нему? А что сказать то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сам к вам подойдет. Нравитесь вы ему.
Самой точно не нужно ничего делать.
Просто будьте милой и улыбайтесь.

Но! В случае если парень неадекват, прикупите перцовый баллончик :)

ротва, ьсигереб
#2

Мне было бы страшно... т.к. если бы он был адекватным и заинтересованным в знакомстве, он бы подошел уже.
Смотри, как бы не украли тебя злые дядьки.

Гость
#3

Сообщите родственникам и в полицию, сфотографируйте его

Гость
#4

Если бы парень хотел познакомиться - давно бы подешел.

Тут попахивает психически нездоровы человеком. Сфотографируйте его, отправите фото близким и друзьям.
Будучи не одна, подойдите и познакомьтесь, вежливо, узнайте, его виденье ситувции

Сиреневая Даль и перламутр
#5
Гость

Если бы парень хотел познакомиться - давно бы подешел.

Тут попахивает психически нездоровы человеком. Сфотографируйте его, отправите фото близким и друзьям.
Будучи не одна, подойдите и познакомьтесь, вежливо, узнайте, его виденье ситувции

Зачем подходить и знакомиться-то?

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: