Гость
Статьи
Истории «бумеранга», …

Истории «бумеранга», делимся

Всем привет!Давайте поделимся историями «бумеранга»,когда возвращается ответочка, скажем так:)Только давайте без лютого злорадства и срача, пообщаемся как люди) Недавно у меня произошёл небольшой откат в прошлое,рассказываю свою историю «бумеранга»: был мне 21 год,познакомилась я с парнем.Красавец, стиляга, весь из себя, студент музыкального училища.Самомнения там выше крыши!Отношения развивались красиво, романтично, я все никак не могла поверить, что на меня такой парень внимание обратил. Я же на тот момент работала на государственной службе в должности мелкого клерка, тошнотворный, кровососущий коллектив, маленькая зарплата, постоянно глаза на мокром месте. Я похудела сильно, волосы и без того покидавшие мою голову стали осыпаться ещё больше. Первые недели отношений я чувствовала себя немного скованно, комплексовала, что шмотки на мне висят, что волос три пера, одежды хорошей до недавних пор у меня вообще не было. Он же в свою очередь любил рассказывать про своих экс, которые все как на подбор, стильные, длинноногие, с длинными волосами. Голову я каждый раз опускала все ниже, прискорбно отмечая, что я не дотягиваю до стандартов даже того учреждения, в котором работаю, не говоря уже о девушках такого красавца. Себя он очень любил. Манерный такой, знал, как себя подать, что у него хорошие данные. Расстались мы через 1,5 месяца, очень некрасиво, я много плакала, отражение в зеркале ненавидела, до слез хотелось все изменить. Прошло 9 лет. Недавно я лазила по сайтам различных специальных магазинчиков и наткнулась на фотографию его... От былого парня из 18-19 века и следа не осталось. Работает он вот в таком магазинчике, отёкший,худой...лысеющий. Безбожно лысеющий в свои 29. Может быть это не бумеранг, простое совпадение, случайность. Не знаю. Но то, с какой силой он когда-то делал акцент на мои волосы, а потом на свои (потрогай, какие они у меня а*нные), вгоняло меня в отчаяние.
В общем, делитесь, если есть чем!

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мужик - это твой бумеранг.

#3

Бумеранга нет. Ребята, когда поймёте ?)
Ни одной истории не было подобной. Стараюсь жить и поступать правильно, а если ошибаюсь , то никогда себя не виню

Карлос Апельсинов
#4

а вот женился бы он на тебе, так былбы волосатым мильонером . козел

Гость
#5
Гость

Автор, г💩вном воняешь.

На секундочку, я ни грамма не радуюсь этому! Уже прошло много лет, я хоть и страдала, но у него были большие цели и планы в жизни, к которым он успешно шёл. И у него получалось прекрасно (были общие знакомые, знала). И я не так часто встречала или встречаю в жизни людей таких, например, красивых, начитанных, саморазвивающихся.

Гость
#6

Как можно было влюбиться такого рябчика , словно под гипнозом что ли к нему ходили на свиданки ?

Гость
#7

Ничего такого нет. Кривое мордэ всегда счастливо и довольно. Быть доброй нет смысла, нужно всегда думать только о себе.

Гость
#8
Гость

Как можно было влюбиться такого рябчика , словно под гипнозом что ли к нему ходили на свиданки ?

Представьте себе))) это были мои первые отношения) Я вообще до этого времени работала/училась/сидела дома. А тут тебя зовут смотреть на звёзды цитируя Фицджеральда. Ну все, я пропала)))

Гость
#9
Карлос Апельсинов

а вот женился бы он на тебе, так былбы волосатым мильонером . козел

Ахахахаха)))) не в мильонэрах же дело. Просто когда за год до этого ты ходила с нормальной такой копной волос, а потом проблемы со здоровьем, и у тебя появляются комплексы. И потом эти комплексы ещё больше усугубляют, это сложно принять. Ещё сложнее слышать от посторонних.

Красотуля
#10

Охренеть, бывают же такие му да ки?!

Злая Скорпиониха
#11

Я хорошо наблюдаю «бумеранг» в отношениях родители-дети. В остальных случаях, нет каких-то ярких примеров, или я просто не замечала

Гость
#12
Злая Скорпиониха

Я хорошо наблюдаю «бумеранг» в отношениях родители-дети. В остальных случаях, нет каких-то ярких примеров, или я просто не замечала

Да, я тоже. Но это настолько страшно, что я отказываюсь принимать факт отвественности детей за поступки родителей.

Красотуля
#13
Дашуля

Бумеранга нет. Ребята, когда поймёте ?)
Ни одной истории не было подобной. Стараюсь жить и поступать правильно, а если ошибаюсь , то никогда себя не виню

Что правильно может знать только бог, а не какая-то там дашуля..
Откуда ж столько самомнения🤣🤣🤣

Бумеранг есть. Это карма.

Гость
#15
Красотуля

Охренеть, бывают же такие му да ки?!

Да не то чтобы му да ки. Просто обидно было, зачем так обижать?

Красотуля
#16
Гость

Да не то чтобы му да ки. Просто обидно было, зачем так обижать?

Это му да чество самое настоящее.
По сути он самоутверждался за ваш. Таких много и мужиков и баб. У меня тоже подобный экземпляр был, не говоря уже о просто знакомых.

Каждый делится только тем, что у него есть - это мне один оч.хороший человек сказал. У этого при всей внешней казистости оказалось. Овно.

Гость
#17

Ни разу не видела мистических "бумернагов". Только причинно следственные связи. Бывшей любовнице, ныне жене- так же изменяет муж, мужик ушедшей к молоденькой прошмандэ- кинут и рогат оной дивой через несколько лет. Клубный тусовщик и козел с короной получает некие проблемы со здоровьем из-за употребления веществ. И тд и тп.

#18
Красотуля

Что правильно может знать только бог, а не какая-то там дашуля..
Откуда ж столько самомнения🤣🤣🤣

Бумеранг есть. Это карма.

Да что ты говоришь? Если тебе проще переложить ответственность на Бога и карму, то мне нет
Иди в воскресную школу этот бред неси

Гость
#19
Красотуля

Это му да чество самое настоящее.
По сути он самоутверждался за ваш. Таких много и мужиков и баб. У меня тоже подобный экземпляр был, не говоря уже о просто знакомых.

Каждый делится только тем, что у него есть - это мне один оч.хороший человек сказал. У этого при всей внешней казистости оказалось. Овно.

Вы правы. Но на тот момент он мне казался абсолютно самодостаточным человеком без желания самоутверждаться. Я была так прибита на работе, да и в жизни, что общение с ним было как глоток свежего воздуха.

Гость
#20

Я верю в бумеранг, стараюсь не делать ничего что не хотела бы для себя самой. Работала в одном магазине, когда увольнялась мне не доплатили 16000 рублей, я не стала ничего делать, ругаться, подумала мое должно вернуться ко мне, а у них во много раз больше уйдёт. Через 3 дня мужик с которым я даже не виделась никогда с сайта знакомств выслал мне 16000, я ему ничего не говорила про это, не просила денег никаких и очень странно одинаковая сумма. Через неделю этот магазин обокрали почти на миллион рублей. Потом с парнем познакомилась, может месяц пообщались, он уже всем своим родным и друзьям рассказал что мы женимся, но я не хотела, он не слышал меня все решил сам, через месяц я сказала что не хочу с ним быть, расстанемся. Он плакал, сказал много девушек он просто использовал ради секса и кидал, он не понимал как это больно, наверное ему меня послали как бумеранг, я не знаю

Красотуля
#21
Дашуля

Да что ты говоришь? Если тебе проще переложить ответственность на Бога и карму, то мне нет
Иди в воскресную школу этот бред неси

На каждую борзую "вершащую правосудие" найдется ещё более юорзая или отмороженая.

Гость
#22
Красотуля

Это му да чество самое настоящее.
По сути он самоутверждался за ваш. Таких много и мужиков и баб. У меня тоже подобный экземпляр был, не говоря уже о просто знакомых.

Каждый делится только тем, что у него есть - это мне один оч.хороший человек сказал. У этого при всей внешней казистости оказалось. Овно.

Ну в данный период времени я уже отсеяла тех, кто мне на мозги капает, даже среди родственников. Но жизнь, что называется, научила отзеркаливать или вообще молчать в тряпочку))

Красотуля
#23
Гость

Вы правы. Но на тот момент он мне казался абсолютно самодостаточным человеком без желания самоутверждаться. Я была так прибита на работе, да и в жизни, что общение с ним было как глоток свежего воздуха.

Понимаю и не виню. Чтобы научиться разбираться в людях нужен опыт. Обычно он не самый приятный. Зато если я вижу звоночки сейчас я их не пропускаю. И всякое овно сникает на подлёте.

#24
Красотуля

На каждую борзую "вершащую правосудие" найдется ещё более юорзая или отмороженая.

Так на вопрос ответь, борзая ) Слабо понять , что твоя жизнь в твоих руках, а не Бога ?

Гость
#25
Гость

Я верю в бумеранг, стараюсь не делать ничего что не хотела бы для себя самой. Работала в одном магазине, когда увольнялась мне не доплатили 16000 рублей, я не стала ничего делать, ругаться, подумала мое должно вернуться ко мне, а у них во много раз больше уйдёт. Через 3 дня мужик с которым я даже не виделась никогда с сайта знакомств выслал мне 16000, я ему ничего не говорила про это, не просила денег никаких и очень странно одинаковая сумма. Через неделю этот магазин обокрали почти на миллион рублей. Потом с парнем познакомилась, может месяц пообщались, он уже всем своим родным и друзьям рассказал что мы женимся, но я не хотела, он не слышал меня все решил сам, через месяц я сказала что не хочу с ним быть, расстанемся. Он плакал, сказал много девушек он просто использовал ради секса и кидал, он не понимал как это больно, наверное ему меня послали как бумеранг, я не знаю

Тоже верно) и у меня с деньгами было на работе, потом я ушла, а начальнице урезали оклад, она стала получать вдвое меньше, а я наоборот, так как она когда-то (с ее подачи мне ни одной премии не выписывали). Или у моей мамы всегда был деспотичный характер по отношению к нам, домашним. Требовательная, на ровном месте создающая скандал, считающая, много всякого. Сейчас у неё начальница-один в один она. Просто копия! Даже фразы те же. И она все жалуется на неё, ругается с ней. А я ей говорю, что ты как в зеркало смотришься. Отрицает)))

Патриа
#26

Учитывая, что все тюрьмы переполнены и спокойно выходят после убийств, издеватьльств спустя годы , сколько злодеев свободно живут, сколько казнокрадства и припеваючи богачи живут и их потомки на наши деньги - бумеранг что-то не работает.

Воздушная
#27
Дашуля

Так на вопрос ответь, борзая ) Слабо понять , что твоя жизнь в твоих руках, а не Бога ?

Да, а почему одни болеют страшными болезнями, а другие нет это тоже в руках самих людей? Или почему при крушении титаника выжили одни, а другие нет это в чьих руках было? И таких примеров можно тысячи привести, в чьих это руках?

Красотуля
#28
Дашуля

Так на вопрос ответь, борзая ) Слабо понять , что твоя жизнь в твоих руках, а не Бога ?

Свободную волю пока никто не отменял. И получит каждый по тому что сотворил. Так пойдет?))

Гость
#29

Что вы транслируете в окружающую среду, то и в ответ будете получать, это факт

Красотуля
#30
Патриа

Учитывая, что все тюрьмы переполнены и спокойно выходят после убийств, издеватьльств спустя годы , сколько злодеев свободно живут, сколько казнокрадства и припеваючи богачи живут и их потомки на наши деньги - бумеранг что-то не работает.

Не обязательно при этой жизни будет. Насобирают на следущую.

Моя глупость
#31

Часто насчет бумеранга беспокоятся люди, сделавшие другим много зла. Совесть мучает и они думают не прилетит ли им ответка. Прощены. Не прилетит. А жизнь моя все-таки в руках Бога, хочу я этого или нет.

Патриа
#32
Моя глупость

Часто насчет бумеранга беспокоятся люди, сделавшие другим много зла. Совесть мучает и они думают не прилетит ли им ответка. Прощены. Не прилетит. А жизнь моя все-таки в руках Бога, хочу я этого или нет.

Если бог есть, почему не спасает детишек от избиений собственными родитями, от неизлечимых болезней - в чем они провинились. Почему не спасал и не спасает в войну солдатиков, мирных жителей. Нет бога, есть физика.

Гвоздь
#33

Бумеранг работает но к сожалению не для всех и не всегда

Красотуля
#34
Моя глупость

Часто насчет бумеранга беспокоятся люди, сделавшие другим много зла. Совесть мучает и они думают не прилетит ли им ответка. Прощены. Не прилетит. А жизнь моя все-таки в руках Бога, хочу я этого или нет.

Кем они прощены? Богом? Бог нераскаявшихся не прощает. А чтобы раскаяться нужно представить весь ужас, что совершил, формально со свечкой в храме не прокатит.

Красотуля
#35
Патриа

Если бог есть, почему не спасает детишек от избиений собственными родитями, от неизлечимых болезней - в чем они провинились. Почему не спасал и не спасает в войну солдатиков, мирных жителей. Нет бога, есть физика.

У него нет функции спасать, он вам не фокусник. Здесь на земле вам дана свобода воли. А там за все придется ответить. Но на самом деле здесь. Но опять-таки смотря какой бог. В муслимстве все гораздо жестче.

Моя глупость
#36
Патриа

Если бог есть, почему не спасает детишек от избиений собственными родитями, от неизлечимых болезней - в чем они провинились. Почему не спасал и не спасает в войну солдатиков, мирных жителей. Нет бога, есть физика.

Бог есть. А людям дана свободная воля, в том числе возможность творить зло.

#37

Все со временем лысеют, стареют, теряют здоровье, привлекательность, так что да, можете считать, что бумеранг в старости всех настигнет)

Моя глупость
#38
Красотуля

Кем они прощены? Богом? Бог нераскаявшихся не прощает. А чтобы раскаяться нужно представить весь ужас, что совершил, формально со свечкой в храме не прокатит.

Мы не знаем прощает или нет.
Простить еще может человек, которому причинили зло.

Патриа
#39
Моя глупость

Мы не знаем прощает или нет.
Простить еще может человек, которому причинили зло.

Вы бы простили, если вас или ваших близких сделал пьяный водитель инвалидом? Подобных ДТП и трагедий через день в рашке. Что за бред несете

Гость
#40
Гость

Я верю в бумеранг, стараюсь не делать ничего что не хотела бы для себя самой. Работала в одном магазине, когда увольнялась мне не доплатили 16000 рублей, я не стала ничего делать, ругаться, подумала мое должно вернуться ко мне, а у них во много раз больше уйдёт. Через 3 дня мужик с которым я даже не виделась никогда с сайта знакомств выслал мне 16000, я ему ничего не говорила про это, не просила денег никаких и очень странно одинаковая сумма. Через неделю этот магазин обокрали почти на миллион рублей. Потом с парнем познакомилась, может месяц пообщались, он уже всем своим родным и друзьям рассказал что мы женимся, но я не хотела, он не слышал меня все решил сам, через месяц я сказала что не хочу с ним быть, расстанемся. Он плакал, сказал много девушек он просто использовал ради секса и кидал, он не понимал как это больно, наверное ему меня послали как бумеранг, я не знаю

Типичная ошибка выжившего. Сколько таких, кого обсчитали при увольнении и ничего никому не вернулось. А про 16 тыр уверена, что ты рассказала тому мужчине, что тебе не доплатили, на прямую денег не просила, но наверняка пожаловалась. Возможно и сама этого не заметила. Не надо наводить мистику, она не работает.

Гость
#41

Нет бумерангов ))
Но если человек гад, рано или поздно нарвется, скорее всего
Не потому что бумеранг, а потому что глуп, гадом быть глупо.

Насчёт волос - так у него поэтому и была такая заморочка на волосах. Природа не отсыпала, и он инстинктивно искал пару, которая могла бы это у потомков компенсировать. Не лишено логики, кстати.

Гость
#42
Гвоздь

Бумеранг работает но к сожалению не для всех и не всегда

:)) если, к примеру, чайник работает не для всех и не всегда, это называется не работает )))
Но если тщательно рыться среди совпадений, иногда можно их найти

Гость
#43
Черный принц

Все со временем лысеют, стареют, теряют здоровье, привлекательность, так что да, можете считать, что бумеранг в старости всех настигнет)

А ещё все умирают, ух. А все святые - живут вечно)

Гость
#44
Гость

Какая мерзкая история злорадной убогой тетки

Ух ты ты ! Я смотрю вам бумеранг вернулся уже пол башки снёс , раз такую злобу написали . 😄

Гость
#45
Патриа

Учитывая, что все тюрьмы переполнены и спокойно выходят после убийств, издеватьльств спустя годы , сколько злодеев свободно живут, сколько казнокрадства и припеваючи богачи живут и их потомки на наши деньги - бумеранг что-то не работает.

Простите, а можно подробнее про злодеев? Лично я вижу, что дети злодеев рожаются больными уродддами или подыхают, вот это и есть бумеранг. А в тюрьмах сидят и невиновные люди.

Гость
#46
Гость

А ещё все умирают, ух. А все святые - живут вечно)

Святые и живут вечно. Они получают вечную жизнь.

Гость
#47
Черный принц

Все со временем лысеют, стареют, теряют здоровье, привлекательность, так что да, можете считать, что бумеранг в старости всех настигнет)

У меня есть тетка, ей уже за 80, здорова как кобыла! Анализы - супер. Не живет, а цветет и пахнет, денег завались, много плюшек от государства. Выглядит максимум на 60. Так что не надо.

Гость
#48
Гость

Типичная ошибка выжившего. Сколько таких, кого обсчитали при увольнении и ничего никому не вернулось. А про 16 тыр уверена, что ты рассказала тому мужчине, что тебе не доплатили, на прямую денег не просила, но наверняка пожаловалась. Возможно и сама этого не заметила. Не надо наводить мистику, она не работает.

100% уверена

Гость
#49
Черный принц

Все со временем лысеют, стареют, теряют здоровье, привлекательность, так что да, можете считать, что бумеранг в старости всех настигнет)

Ну так это и к молодым относится) сколько уже таких молодых с хроническими болячками.

Гость
#50
Гость

Простите, а можно подробнее про злодеев? Лично я вижу, что дети злодеев рожаются больными уродддами или подыхают, вот это и есть бумеранг. А в тюрьмах сидят и невиновные люди.

Правда, блин( у меня был родственник, сложный человек с уголовным прошлым, агрессивный, людей избивал, крал. И ничего ему не было! Ни уголовного наказания, ничего. Уголовка было, но то он пытался отработать какое-то предприятие, его и приняли. А больше ни за что он не получил, даже когда собутыльнику голову разбил. И вот был у него сын, вроде такой, заереныш. Не общался с нами, я толком-то и не видела его, не знала. Пил, не работал, компании. Но потом встретил женщину, туда-сюда, отец его умирает от рака, они через год свадьбу делают, рожают ребёнка , покупают квартиру, он работает, с нами, родственниками стал общаться, на свадьбу пригласил. Ну, в общем, стал на человека похож. И тут как гром среди ясного неба: его обвиняют в убийстве 10-летней давности, группой лиц с особой жестокостью. Из всей кодлы, которая участвовала, в живых остался только он, все остальные, скажем так, стали жертвами междоусобных разборок. Ему дают 20 лет. Выйдет он, когда ему будет 58, если выйдет вообще. Есть тут закономерность относительно отца, матери (там тоже все очень плохо), не знаю.

Предыдущая тема