Гость
Статьи
Дайте совет, очень …

Дайте совет, очень прошу!

Всем доброго времени суток!
У меня такая проблема: я очень сильно оскорбила своего мужчину в присутствии знакомых, говорила последние слова про него и даже затронула тему семьи к сожалению!((((( но обидела его тоже не спроста, он мне тоже наговорил кучу гадостей( вроде мы все обсудили на следующий день, помирились, простили друг друга, но у меня все равно отвратительный осадок и обида на саму себя, мне безумно стыдно за свое поведение((( чувствую себя просто конченой какой-то..
У кого были похожие ситуации? Как быть? Как избавиться от этого осадка и чувства отвращения от своего же поведения?
Спасибо.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай так отвращаться, доотвращаешься до того, что розболеешься и умрешь, а передь смертью подумаешь - а зачем мне все эти глупости нужны были, да разве они так важны в этой жизни, чтоб себя до такой степени травить?!?

Нравится тебе такой вариант? Нет? Ну тогда перестань уделять время, силы, нервы ивнимание такой глупости.

Всегда себя спрашивай - А это будет иметь значение через 5 лет?

Если нет, то об этом и вспоминать не стоит

#3

а никак. сидите и мучайтесь угрызениями совести от своего мерзкого поведения. И скажите своему мужчине большое спасибо за то, что когда вы унижали его прилюдно он сдержался и на дал вам в лицо! хотя надо было....

Гость
#5
Queen Cleopatra

а никак. сидите и мучайтесь угрызениями совести от своего мерзкого поведения. И скажите своему мужчине большое спасибо за то, что когда вы унижали его прилюдно он сдержался и на дал вам в лицо! хотя надо было....

наверное сама регулярно в дыню получаешь

Чертёнок 13
#6
Гость

Queen Cleopatra

а никак. сидите и мучайтесь угрызениями совести от своего мерзкого поведения. И скажите своему мужчине большое спасибо за то, что когда вы унижали его прилюдно он сдержался и на дал вам в лицо! хотя надо было....

наверное сама регулярно в дыню получаешь

Аxаx))) гость прикольный.)

Гость
#7

просто помните это ощущение в следующий раз когда в порыве ярости захочется ляпнуть что-либо подобное снова. это урок на жизнь. никак саму себя не простить, только со временем самой себе доказать что вы выше того чтобы опускаться ниже плинтуса до оскорблений своего мужчины и его семьи.

а вообще я считаю, если женщина оскорбляет своего мужчину, чтобы там небыло, на едине или на людях тем более, обзывает и унижает, то она его не уважает просто, соответственно не уважает и себя раз спит и принадлежит тому кого не уважает.

"а если он меня оскорбляет, а я ему в ответ, типа первая никогда не начинаю" - так это только ему минус, и его семье , что так воспитала. каждый мужчина говорящий оскорбления в адрес женщины, чтобы там не было, опускает УЖЕ СЕБЯ САМ

колка
#8

Согласна...не ваш,на него не станешь кричать..я знаю

#9

Анастасия, я думаю, что нужно покормить мужа, в хорошем расположении духа. А потом попросить его послушать Вас. Предупредить, что он может ничего не отвечать и вы не обвиняете его. Если вы его так подготовите, он будет слушать!!!! И можете начать с того, что вы чувствовали, когда он на Вас накричал. Что Вам было больно и обидно, что Вы чувствовали, что не заслуживаете этого. А когда кричали вы на него, из Вас выходила та обида и злоба за его слова, ничего больше. А потом заключение вашего монолога, что Вы сожалеете о случившемся, что Вам стыдно за свое поведение, и что Вы его любите.

Это - самая выгодная позиция. вы выговоритесь и разделите ответственность пополам.

Главное, не обвинять его лично, а только оценивать его и свое поведение, а так же говорить о чувствах.

если он начнет перебивать, напомните, что Вам нужно выговорится, и вы его ни в чем не обвиняете.

Удачи Вам!

#10

Хочу добавить, что каждый человек имеет право на ошибочные поступки. И он - в том числе.

Amor
#11

Простите себя, чем быстрее, тем лучше. У всех бывают нервные срывы.

Если любите мужа, простите и забудьте все это. Бывает с каждым.

binelli
#12

Сделайте для себя выводы, и всё. Пообещайте себе больше никогда не опускаться до такой глупости. И больше об этом ни с кем не говорите. Со временем острота переживания пройдёт.

Анастасия
#13

Спасибо всем большое за ответы, учту!!!

Скука Скучная
#14

Скажите спасибо своей совести, она есть - это главное. И все. Забудется.

гость
#15

автор, может Вам просто стыдно перед друзьями? от того, что у них на глазах так скажем сор из избы вынесли?...

Анастасия
#16

15. И это тоже, но перед друзьями мы извинились за то, что они увидели и услышали.

#17
Анастасия

15. И это тоже, но перед друзьями мы извинились за то, что они увидели и услышали.

Ваш текст

А что Вы решили? Как с себя будете чувство вины снимать?))

15
#18
Анастасия

15. И это тоже, но перед друзьями мы извинились за то, что они увидели и услышали.

правильно что извинились. у вас просто остался неприятный осадок, думаю это пройдет. Ну и урок конечно стоит извлечь)

Травела
#19
Гость

Продолжай так отвращаться, доотвращаешься до того, что розболеешься и умрешь, а передь смертью подумаешь - а зачем мне все эти глупости нужны были, да разве они так важны в этой жизни, чтоб себя до такой степени травить?!?

Нравится тебе такой вариант? Нет? Ну тогда перестань уделять время, силы, нервы ивнимание такой глупости.

Всегда себя спрашивай - А это будет иметь значение через 5 лет?

Если нет, то об этом и вспоминать не стоит

Спросите на http://travelmodels.tv/forum там много есть примеры как ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: