Гость
Статьи
Пожалуйста дайте совет …

Пожалуйста дайте совет , очень плохо ....

Всем привет , стыдно писать свой пост , без негатива пожалуйста , мне правда очень плохо , может быть мой пост глупый , но я накрутила себя (((
Мои проблемы начались с января 2018 года , были в голове различные навязчивые мысли , меня все раздражало.... я не понимала , со мной первый раз такое , Я очень испугалась , пила успокоительные т т д - они не помогали ... я подумала , что на мне порча или сглаз ( может быть глупо, не знаю ) , я обратилась к гадалке через интернет , отправила своё фото , она мне сказала , что на мне порча , похожая на отворот ,,,, я испугалась , но значения этому не придала ... вообщем потом я узнавала о диагнозе о неврозе навязчивых состояний , у меня было похожее на это , я подумала , какая порча и т д , это же не правда .. стало все налаживаться , буквально неделю все было хорошо , но тут у меня начались проблемы с женихом ... просто никогда такого не было , просто не понятно , что .... и я начала винить себя , что это все из за того гадания ? Я раскаялась , больше никогда не обращусь к ним , но все же , просто мысли , что все плохое сейчас , это из за этого гадания ... скажите я не знаю , правда может быть такое или нет ? Или я себя накручиваю ? Пожалуйста без негатива , мне очень тяжело , я целыми днями плачу ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А зачем столько точек ставите? Для интриги штоли?
По сути вы ту.п.о.г.о.л.о.в.а.я к.у.р.и.ца. Это правда

Гость
#2

Гадалки всегда врут в интернете,зря накручиваете,а вот невроз это печально,от него у вас и нервы шалят,рыдаете.
Если бы у вас правда была порча на отворот ,парень бы давно от вас ушел и бросил,а так он с вами.

#3

Успокойтесь, вы себя накручиваете. Никакой порчи на вас нет, а гадалка соврала(особенно если вы ей деньги заплатили)

Анастасия
#4

Далеко не каждая проблема требует магического вмешательства, ведь преодоление препятствий это единственная возможность получения опыта, следовательно нашего развития. Но бывают такие ситуации в жизни, когда без помощи профессионала в области решения сложных проблем не обойтись. И тогда крайне важно быстро найти настоящего Мастера. Хорошо, когда есть кому вовремя подсказать, навести фокус внимания на проверенного специалиста. Ведь такие ситуации всегда требуют срочности и ошибка может стоить слишком дорого. А настоящих единицы, подавляющее большинство – мелкокриминальные ничтожества, фармазоны или потенциальные пациенты психушек.
Когда меня прижало, мне просто на редкость повезло, мне никто никого не советовал, но Ангел-Хранитель не оставил меня и привел сразу туда, куда мне было надо, к истинному, реальному Мастеру Магии. Катерина Громова ей имя. Её магические знания и обостренное восприятие тонкого плана и миров спасли меня и мою семью.
Уровень ее возможностей можно ощутить только в процессе работы с ней. Её профессионализм позволяет ей очень эффективно изменять сложные процессы на физическом плане. Моя проблема начала уверенно поворачиваться в нужную сторону с первого же дня нашего сотрудничества, а уже через пару недель я поняла, что наша встреча не просто помогла мне и моим близким избежать горя, но это стало поворотной вехой в нашей общей судьбе. Громова изменила минус на плюс. Это гениальный Маг!
В благодарность судьбе за то, что она не оставила меня в трудную минуту, я пишу это сообщение, чтобы те люди, кому сейчас как мне в тогда, нужно срочно решить тяжелую проблему, получили так же как я правильное указание куда идти. Иногда это спасет жизнь.

Гость
#5

Громова это очень круто! От моей дочери ушел муж к другой женщине. Моя девочка плакала сутками напролет, так что сердце обливалось кровью. Говорят в трудный момент, ангелы помогают людям, так вот нашим ангелом оказалась Катя Громова . Я попросила её вернуть в семью нашего беженца. Прошло три дня и Виталик пришел к дочке с цветами, и умолял ее простить его. Когда я писала Кетерине о том, что произошло, я плакала, но теперь от счастья. Только благодаря ей в нашем доме мир и покой.

Эля
#6

Тоже был такой период в жизни, когда накрутила себе всего...это было ужасно. Пропейте глицин форте эваларовский, чтобы успокоиться! Смените обстановку, посетите другой город например на недолгое время. Новые впечатления, эмоции возможно избавят вас от депрессии. Мне лично такой способ помог когда-то

Тамара
#7

Из за гадания нет и не может быть никакого негатива. Это инструмент самопознания, им пользуются даже психотерапевты для выявления проблем. Сами себя накручиваете, вот и проблемы все отсюда. Сказали - "порча", вот проблемы пошли из за того, что Вы сами себе надумываете. А настоящая порча - это редкое явление. Обратитесь к тем, кто только гаданием занимается, а не магией, и порчи не снимает, а только смотрит.Такому человеку врать смысла не будет. Я на сайте zvezdnaya-kudel спросила, ну не на самом, а через группу вконтакте(там ссылка есть). Сказали что ничего на мне нет, а на других сайтах только пугать могут.

KamRina
#8

Когда жизнь бьет ключём и все чаще по голове, то тут все средства хороши. Была много у кого на приеме и хочу рассказать про нескольких человек, ну во первых, ни в коем случае не обращайтесь к гадалкам с сайта "маги66", 100% лохотрон, БАБУШКА НАДЕЖДА, АЛЛА СЕРГЕЕВНА, БАБУШКА АГАФЬЯ- ни один человек не смог мне что то конкретное сказать, хотя за продолжительное время я была у многих! Во вторых, если маг или гадалка спрашивает о том, где вы или ваши близкие работают, стоит задуматься- для чего ей это знать( оценить ваше финансовое состояние и сколько денег можно с вас попросить) ?! Ни в коем случае не обращайтесь по адресу Екатеринбург, Малодогвардейцев 32, зовут Надежда Орлова или на сайте маги 66 БАБУШКА НАДЕЖДА, не компетентна, хоть и большой жизненный опыт, несет полную чушь, все выспрашивает, показывает фото клиентов, заказываешь одно, у нее не получится еще и тебя обвинит, мол сама виновата, не правильно действовала. Про ее цены я вообще молчу.. На Ковровом переулке, тоже делать не чего, работает такая же точно схема. Нашла единственного специалиста, когда она разложила карты и начала рассказывать про меня, она как будто в душу заглянула, говорила такие вещи, которые очень личные и не свойственны большинству людей, находясь на приеме кожей чувствуешь ее энергетику. Если кого то заинтересовало пишите, отвечу stk-ntura@mail.ru

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#10

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: