Гость
Статьи
Прошу!Дайте совет!! …

Прошу!Дайте совет!! может ещё можно что-то изменить??

С мужем в браке около месяца. До свадьбы долго жили вместе,около года.
Он человек по натуре добрый, мягкий, а я диктатор. Надо чтобы всё было по моему. За первый годотошений я его окончательно достала оскорблениями, своей тупой ревностью и тд и тп. он терпел как мог. мы поженились.Но оптом я стала чувствовать , ч то бы поменялись ролями. Сейчас он пытается меня прогнуть(мы сейчас живём в его стране)..может это даёт ему думать,что сейчас можно мне мстить. Я конечно очень виновата...Я действительно перегибала. Но теперь мне хочется увидеть его прежним..добрым, заботливым..каким он был раньше..каким я его раньше не ценила(((( сейчас он раздражается из-за любой мелочи. Готов послать меня куда угодно,хотя раньше это было для нег неприемлимо. Не знаю что делать..разводится или попытаться как-то вернуть к себе его прежнее отношение...мне плохо очень. я осознала свою вину..но что теперь делать??прошу!!помогите советом!!

Karry
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может и не ваша вина, просто он добился того, что хотел.А методы использовал по принципу "заманивай". Теперь он не изменится.

Травка-муравка
#2

Понятно. что парень отрывается за прошлое ваше отношение. Может уже начнете вести конструктивный диалог? Разговаривать умеете? Вот и говорите ему, что чувствуете. И свой характерец попридержите, деспотичная она видите ли. Что, самой не нравится, когда к вам так относятся? А почему должно нравиться другим?

Вика
#3
Karry

С мужем в браке около месяца. До свадьбы долго жили вместе,около года.Он человек по натуре добрый, мягкий, а я диктатор. Надо чтобы всё было по моему. За первый годотошений я его окончательно достала оскорблениями, своей тупой ревностью и тд и тп. он терпел как мог. мы поженились.Но оптом я стала чувствовать , ч то бы поменялись ролями. Сейчас он пытается меня прогнуть(мы сейчас живём в его стране)..может это даёт ему думать,что сейчас можно мне мстить. Я конечно очень виновата...Я действительно перегибала. Но теперь мне хочется увидеть его прежним..добрым, заботливым..каким он был раньше..каким я его раньше не ценила(((( сейчас он раздражается из-за любой мелочи. Готов послать меня куда угодно,хотя раньше это было для нег неприемлимо. Не знаю что делать..разводится или попытаться как-то вернуть к себе его прежнее отношение...мне плохо очень. я осознала свою вину..но что теперь делать??прошу!!помогите советом!!

Что посеешь то и пожнешь. Вы сами виноваты.

Гость
#4

Допрыгалась.....

Гость
#5
Травка-муравка

Понятно. что парень отрывается за прошлое ваше отношение.

Любящий человек никогда так делать не будет, во-первых...

Во-вторых, женится исключительно для того, чтобы отыграться, глупое детство какое-то...

Гость
#6

вот и скажите ему то, что здесь написали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: