Гость
Статьи
Боль в душе до сих пор

Боль в душе до сих пор

всем привет. ситуация такая: встречались с парнем год, жили вместе, была любовь, носил на руках, все время вместе проводили. 2 месяца назад он меня бросил. Начал много зарабатывать - и поехал головой (если можно так сказать))) сказал разлюбил. хотел поддерживать общение, я от сильной обиды и стресса отказала. вначале пыталась общаться - не вышло. потом он пару раз писал мне, я игнорила, дала понять что не желаю общаться.
Боль в душе до сих пор. Изза него много от чего в карьере отказалась, теперь очень жалею. прошлого не вернуть, ничего не изменить.
Постоянно скучаю за ним. Но я ему не пишу, потому что знаю, что будет еще хуже.
Жду когда отпустит. Пыталась гулять с другими парнями - все не то.не получается чтото построить.никто не заинтересован сильно.
Чувствую себя не нужной. Ведь он обещал быть всегда со мной. Думала одумается, заскучает, но нет....
Много о чем сожалею теперь. но понимаю что ничего не исправить.
помогите советом... а то совсем как-то тяжело, поддержки нет у кого просить.
спасибо

мари
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит и это пройдет. Держитесь. Молодец Вы, что не пишите и не согласились на меньшее.

мари
#2
Гость

Все проходит и это пройдет. Держитесь. Молодец Вы, что не пишите и не согласились на меньшее.

Я предлогала)) он отказался. но это было еще вначале, спустя три дня после расставания, когда писала о том что пыталась общаться, напилась и начала писать смс типа приезжай и предлогала все... он сказал нет. И это стало точкой....

Виа
#3

"скучала за ним" НЕТ ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ скучала по нему!

Гость
#4

Совет только один - подождать, чтобы время прошло. Мы не роботы и не можем вычеркнуть часть своей жизни из сердца за считанные дни. Пытайтесь отвлекаться, насильно заставляйте себя думать о другом. Чаще бывайте у мамы, может сестры есть или подруги, фитнес трени, работа. Собаку или кота заведите, чтобы времени скучать не оставалось. Держитесь, милая!

#5
Виа

"скучала за ним" НЕТ ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ скучала по нему!

+1
часто такое встречаю, ппц как раздражает.
Некоторые еще вместо положить говорят покласть, типа поклал деньги на счет, прямо пи.зд.ануть хочется таким.

Гость
#6
Виа

"скучала за ним" НЕТ ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ скучала по нему!

Это хохлота

Гость
#7
Брат тьмы

+1 часто такое встречаю, *** как раздражает. Некоторые еще вместо положить говорят покласть, типа поклал деньги на счет, прямо пи.зд.ануть хочется таким.

А ложить вместо класть вас не смущает?

#8
Гость

А ложить вместо класть вас не смущает?

Кладут в туалете, а я давно на всех положил.

Гость
#9

Как станете счастливой на душе,гармония на душе,хорошо на душе,перестанете про него думать он вернется.
Они всегда возвращаются на счастье и когда перестаешь про них думать.
,
Ютуб
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Цени то, что имеешь!Fenomen Woman

.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.

Как вернуть любимого человека на расстоянии? Закон притяжения.СИЛА В МЫСЛИ

.
Как вернуть бывшего мужчину Секреты счастливой жизни от Katya Help

.
Вот это надо вам делать,Автор
.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм!

Гость
#10

И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

.

Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
.
Art
Руз На удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами.

Гость
#11

Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
.

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#12
Виа

"скучала за ним" НЕТ ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ скучала по нему!

Унас только так и говорят на украине скучала за ним.

Гость
#13
мари

Я предлогала)) он отказался. но это было еще вначале, спустя три дня после расставания, когда писала о том что пыталась общаться, напилась и начала писать смс типа приезжай и предлогала все... он сказал нет. И это стало точкой....

Писать нельзя как вас бросили надо отходить в сторону и заниматься собой то есть налаживать у себя гармонию на душе,на душе ее страдания,а хорошо и переставать про него думать тогда они и возвращаются.
А когда пишешь умоляешь вернуться ,унижаешься валяешься в его ногах,не вернется только падаешь в его глазах.
Но не думать малопро него,именно они на счастье возвращаются на энергию счастья и наслаждения

Гость
#14

Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор
.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.

Гость
#15

То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#16

Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. Шаг 2: Исчезнуть с его радара

Исчезнуть на время … Полностью.
.
Но когда исчезаете обязательно нужно перестать думать про бывшего иначе не вернется если все мысли о нем и страдания по нему.
.
Помните: ваш бывший ожидает этого. Он будет рассматривать любой ваш контакт с ним как признак слабости. Вы можете послать самое невинное сообщение, но это не будет иметь никакого значения, для него это только ваше желание опять быть вместе. Он может сидеть с друзьями и говорить им: «О боже, опять!», после очередного вашего сообщения.

Не делайте так. Исчезая с радара бывшего мужчины вы делаете первый шаг на пути возвращения к новым отношениям. Представьте себе это мысленно. Чем яснее вы это себе представите, тем сильнее вы будете. Закройте глаза и на минуту себе представьте как ваш бывший проверяет свой телефон, в поисках сообщения или пропущенного звонка … и ничего не находит. Приятное чувство, правда? Наслаждайтесь им. Отсутствие каких либо действий с вашей стороны сейчас самое главное действие, которое вы можете предпринять!

с точки зрения мужчины:

Если девушка не звонит после разрыва, я задумываюсь. Где она? Чем она занимается, с кем сейчас находится? С семьей, с подругами? Все равно позвонит. Они всегда звонят.

Видите что происходит в голове у мужчины после разрыва с вами, когда вы с ним никак не контактируете. Он не хочет поверить в то, что вы не звоните ему без наличия существенной причины. Его эго не позволяет ему. Его эго жаждет чтобы вы позвонили, потому что сам факт вашего звонка подтвердит его уверенность в том, что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас. Это именно то, что он хочет!

Гость
#17

Наихудший для него вариант — что может быть именно вы нисколько в нем не нуждаетесь. Может быть вам и без него хорошо. Независимо от того с какого типа мужчиной вы имеете дело, подобная перспектива может его серьезно напугать.

Такой сценарий развития событий, если вы сможете его придерживаться, пробудит первые сомнения в мыслях бывшего. Неожиданно он начнет переосмысливать разрыв. Готов ли он обратно броситься в ваши объятия? Возможно еще нет, но он себе начнет задавать один и тот же вопрос, почему вам хорошо и без него. И он, определенно, немного растерян отсутствием ваших звонков. И если он планировал использовать страховочную сетку для вашего разрыва, то несколько нитей в ней уже лопнуло.

мари
#18
Гость

То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить! Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову. Тебе в кайф. Ты не пытаешься все вернуть. Он тебе не безразличен! Ты думаешь о себе. В ТЕБЕ нуждаются. У тебя нет проблем, у тебя все отлично. Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии. Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми! Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился. Тебе в кайф. Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое. Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

\Ооо вы так круто пишете!!! прям в точку) я все поняла. я буду наслаждаться жизнью. правда, ваши слова очень помогли) писала ему тогда один раз. и все, полтора месяца не пишу, показываю что я могу и без него. Все мои предыдущие расставания с бывшими заканчивались так что я писала им постоянно, унижалась. а в этот раз решила прекратить это унижение. И я могу гордо сказать что я горжусь собой. Мне было плохо, я скучала, но я терпела и не писала ему и продолжаю жить без него.
Нашла некое хобби в виде спорта.
помогает немного.

Где вы так научились писать? Вы психолог? у вас есть своя страничка блог?

Гость
#19
мари

\Ооо вы так круто пишете!!! прям в точку) я все поняла. я буду наслаждаться жизнью. правда, ваши слова очень помогли) писала ему тогда один раз. и все, полтора месяца не пишу, показываю что я могу и без него. Все мои предыдущие расставания с бывшими заканчивались так что я писала им постоянно, унижалась. а в этот раз решила прекратить это унижение. И я могу гордо сказать что я горжусь собой. Мне было плохо, я скучала, но я терпела и не писала ему и продолжаю жить без него. Нашла некое хобби в виде спорта. помогает немного. Где вы так научились писать? Вы психолог? у вас есть своя страничка блог?

Это я вам кусочек из статьи сбросила,просто на селе проверено вот вам и посоветовала,сама так вернула своего бывшего
.

Из этой статьи и ролики посмотрите
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Но вы пишите

Чувствую себя не нужной. Ведь он обещал быть всегда со мной. Думала одумается, заскучает, но нет....

И тема названия боль в душе.
Хобби это хорошо вы молодец,что вы отвлекаетесь,но пока будет боль на душе у вас и чувствовать будете себя не нужной он не вернется.
Пока чувства счастья и наслаждения у вас не будет.
Мужчины именно на это к нам тянутся
Пока у вас чувство страдания на душе не возвращаются они не хотят чувствовать энергию боли,мужчины от нас только энергию получают.
А ваше состояние ему передается.
Как станете счастливой прибежит)

Засияйте изнутри,влюбленые они счастливые сияют изнутри

Гость
#21

на селе проверено на себе проверено

мари
#23
Гость

Совет только один - подождать, чтобы время прошло. Мы не роботы и не можем вычеркнуть часть своей жизни из сердца за считанные дни. Пытайтесь отвлекаться, насильно заставляйте себя думать о другом. Чаще бывайте у мамы, может сестры есть или подруги, фитнес трени, работа. Собаку или кота заведите, чтобы времени скучать не оставалось. Держитесь, милая!

Да проблема в том, что все далеко и отношения с родственниками так себе. От них поддержки нет, а подругам я уже надоела, у них своя жизнь.
Хожу на свидания иногда - все не то....

Из-за него отказала многим классным компаниям по работе, так как искала работу без переработок.А теперь жалею, уже не зовут туда...

Иван
#24

Что в нем такого, Мари? Черты характера? Внешность? Что заставляет вас тосковать? Или его отношение к вам? Скажите не тая, интересно, поскольку сам парень)

мари
#25
Иван

Что в нем такого, Мари? Черты характера? Внешность? Что заставляет вас тосковать? Или его отношение к вам? Скажите не тая, интересно, поскольку сам парень)

отношение ко мне, он меня очень любил, заботился, обеспечивал, жили вместе хорошо. последние месяцы только хуже. потому что чувства угасли.
Внешность не всегда важна. он не был красавцем, просто ухоженный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: