Гость
Статьи
Как забыть бывшую если …

Как забыть бывшую если она коллега? Сердце болит до сих пор

Я понимаю что это не по мужски, "плакаться" о чувствах. Мне разбила сердце девушка которая с первого взгляда запала мне в душу.Мы встречались недолго, буквально 3 месяца , она неописуема красивая и яркая девушка, но привлекла меня именно богатым внутренним миром. Она изначальна была холодна со мной, 90% инициативы в наших отношениях исходило от меня что со временем начало волновать меня, однако она успокаивала меня тем что ей нужно время а ее слова вроде "ты тот мужчина которого она всегда хотела" попросту усыпили во мне бдительность. Мы по совместительству являемся коллегами, с первого дня ее работы я приударил за ней, после того как начали встречаться проводили практически каждый день вместе. Я был идеальным парнем, красиво ухаживал, баловал, кормил, писал стихи, играл на пианино и окружал заботой. Я был счастлив с ней, но все равно в глубине души меня волновало ее безразличие и холод и я страдал. Меня напрягало что я отдаюсь ей , стараюсь а она лишь время от времени, будто бы я ее заставил. У нас были счастливые моменты да и вообще общение было очень ярким и юморным и я готов был потерпеть чтобы он ко мне привыкла и открылась на 100%. И вот настал тот день... За сутки до этого она заболела и сказала что хочет абстрагироваться от внешнего мира. И вот я купил ей корзину фруктов и витаминов и решил устроить сюрприз, однако приехав к ней я понял что что то не ладное. Она предложила расстаться, в тот момент что то сломалось внутри меня... Причина была такова - ее ничего не держит в стране и она хочет уехать заграницу на ПМЖ, и что дело не во мне... Не знаю почему, но мне больно до сих пор, усложняет положение то что мы коллеги и сидим в трех метрах друг от друга. Прошло уже 2 месяца а боль все не утихнет, я прям чувствую как бешено колотиться сердце когда я вижу ее, слышу нашу песню или проезжаю мимо мест где мы гуляли. Каждый божий день не могу выкинуть ее из головы, я занимаюсь спортом, гуляю с друзьями и развлекаюсь с другими девушками но это не помогает.

Гора
27 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Так а что она сказала, когда вы расставались? "Извини, я не хочу, чтобы отцом моих детей был алень?"

Гость
#2

Надо отдалиться, не видеться. Если есть возможность- сменить место работы. Потому что больше никак. Или попроситься перевестись в другой отдел. Всё зависит от того, что за работа у Вас. Просто должно пройти время.

Эчпочмак
#3

дАК ОСТАНОВИТЬ ТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЕЕ???

Гость
#4

Надо отвлечься. Попробуйте взять отпуск, автор. Вот чтобы её вообще не видеть.
Может, перевестись в другой отдел...

Эчпочмак
#5

МЕНЬШЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ ДАВНО БЫ УЖЕ ВЕРНУЛ

Гость
#6

Ещё один сохатый возвёл куру на пьедестал.Автор,цените себя.Вы сделали все,надо быть с человеком,который вас будет ценить и уважать.

Гость
#7

Ты не мужик, а нюник. Фу

Гора
#8
Эчпочмак

дАК ОСТАНОВИТЬ ТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЕЕ???

Просто знаю что если человек не хочет быть со мной то зачем унижаться, это пустая трата времени.

#9

Забыть не получится, но разлюбить можно. Просто акцентируйте внимание на её недостатках. И да, займитесь делами, чтобы отвлечься, а ещё весите в свою жизнь как можно больше разнообразия)

Гора
#10
Гость

Ты не мужик, а нюник. Фу

Мужчина не может выговориться?

Корабельная крыса
#11

Разводка

Гора
#12
МИСП

Так а что она сказала, когда вы расставались? "Извини, я не хочу, чтобы отцом моих детей был алень?"

Почему это я олень?

Гора
#13
Гость

Надо отдалиться, не видеться. Если есть возможность- сменить место работы. Потому что больше никак. Или попроситься перевестись в другой отдел. Всё зависит от того, что за работа у Вас. Просто должно пройти время.

Спасибо! Попробую отдохнуть, но к сожалению уйти с работы не получится, слишком ею дорожу и мне нравится. Скорее всего она уйдет летом, срок ее контракта истекает.

Гора
#14
Гость

Надо отвлечься. Попробуйте взять отпуск, автор. Вот чтобы её вообще не видеть. Может, перевестись в другой отдел...

Спасибо. Попробую вариант с отпуском

El
#15

По тысячу раз на день повторяйте :" Я, Сергей(например), пращаю Марию за то, что она не такая, какой бы я хотел ее видеть. Я ее пращаю, благославляю и отпускаю". По Луизе Хей аффирмации. Чере 2 недели все пройдет. Только не лениться!!!

Старый мужик
#16
Гора

Почему это я олень?

А потому что ты еще молодой и глупый! Все пройдет и баба то же! Хлюпик, больше здорового цинизма и все будет хорошо.

Гость
#17

Ты после 2017 еще год жил в семье и сейчас не уходишь!
Понятно что у тебя несерьезно все,никто так не встречается!

Гость
#18

🤦😰

Гость
#19

Живет и живет в семье!
"день прошел ,число сменилось-ни *** не изменилось"

Гость
#20

Все,это уже всё

Гость
#21

Мужчина должен добиваться женщину всеми возможными и невозможными, но приличными способами. Станьте тем, кого она хочет видеть вас. В итоге или добьетесь или вам надоест и вы к тому моменту уже легко отстанете от неё

Я-Телец!
#22

ты же женат!!!
какая коллега, а?
ты ее оскарбляешь тем, что спиш со своей женой?!
зачем ей в любовницах быть?

Гость
#23
El

По тысячу раз на день повторяйте :" Я, Сергей(например), пращаю Марию за то, что она не такая, какой бы я хотел ее видеть. Я ее пращаю, благославляю и отпускаю". По Луизе Хей аффирмации. Чере 2 недели все пройдет. Только не лениться!!!

А при чем в такой ситуации как у автора ваша аффирмация? Он не в обиде на неё, это любовь. Хей одинокая престарелая тётя, с тревожный детством, её отчим трахал и мужики бросали. Она пишет для таких же как и сама, которая прошла нелёгкое детство и молодость.

Гость
#24

Автор, все пройдёт, надо время. По-видимому, она не ваш человек, а вы не её мужчина. Тем более хочет уехать на пмж, значит ищет знакомство с иностранцем. Отпустите эту ситуацию, знаю- не легко, но возможно. Может когда нибудь она все поймёт и будет очень жалеть, потому что как вы, её никто так любить не будет.

Гость
#25

Я был идеальным парнем, красиво ухаживал, баловал, кормил, писал стихи, играл на пианино и окружал заботой

Вот тут ты и лоханулся!
Набери в ютубе макс вердикт
Он там все объяснит тебе;)

Гость
#26
Гора

Спасибо! Попробую отдохнуть, но к сожалению уйти с работы не получится, слишком ею дорожу и мне нравится. Скорее всего она уйдет летом, срок ее контракта истекает.

Вы же женщина на самом деле. Зачем пишете под мужским именем?

Влад
#27
Гора

Я был счастлив с ней, но все равно в глубине души меня волновало ее безразличие и холод и я страдал. Меня напрягало что я отдаюсь ей , стараюсь а она лишь время от времени, будто бы я ее заставил. У нас были счастливые моменты да и вообще общение было очень ярким и юморным и я готов был потерпеть чтобы он ко мне привыкла и открылась на 100%. И вот настал тот день... За сутки до этого она заболела и сказала что хочет абстрагироваться от внешнего мира. И вот я купил ей корзину фруктов и витаминов и решил устроить сюрприз, однако приехав к ней я понял что что то не ладное. Она предложила расстаться, в тот момент что то сломалось внутри меня... Причина была такова - ее ничего не держит в стране и она хочет уехать заграницу на ПМЖ, и что дело не во мне... Не знаю почему, но мне больно до сих пор, усложняет положение то что мы коллеги и сидим в трех метрах друг от друга. Прошло уже 2 месяца а боль все не утихнет, я прям чувствую как бешено колотиться сердце когда я вижу ее, слышу нашу песню или проезжаю мимо мест где мы гуляли. Каждый божий день не могу выкинуть ее из головы, я занимаюсь спортом, гуляю с друзьями и развлекаюсь с другими девушками но это не помогает.

п.здострадалец обыкновенный
у меня когда я также приударял (ну слегка, вообще ненавязчиво) за замужней коллегой, и послал в какой-то момент нах.й её мужа в разговоре с ним ))) она просто пожаловалась начальству и мне выдвинули ультиматум

я решил что работа мне дороже ;) и забил на дуру

по твоей проблеме - ну не любит и что, не купишь ты ее любовь уже никак

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема