Гость
Статьи
Чего добивается …

Чего добивается девушка???

Не нашел более подходящего форума, что бы понять чего же она добивается. В общем встречались с девушкой около двух лет, но нам пришлось расстаться, так как она уехала в Турцию. Приехала через полтора года, я уже её успел забыть. Теперь самое интересное, при встрече с моими друзьями, знакомыми постоянно спрашивает у них обо мне,пям ПОСТОЯННО. При виде меня всегда подходит, улыбается первая начинает общение. Я подумал начать всё заново, взял у неё номер телефона звоню ей, пишу, но она не отвечает. Говорит что занята была или денег нету на счету. Хоть я и пополнил ей счёт пару раз, мало ли может и в правду денег нет. Но опять же при встрече игнора с её стороны нету. Так вот милые дамы, помогите мне понять ход её мыслей, по телефону игнорит меня, а при встрече вся светится. Не стал бы я цепляться к телефону, да работаю в другом городе и видеться часто с ней не могу!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к чему гадать? реши, чего хочешь ты, и отталкивайся от этого

Гость
#2

Записывает в запасные варианты. И лишнего не позволяет, и не отпускает...

Guest
#3

Ты же можешь видиться с ней, вот и расспроси у нее все открыто что да как, чего нам гадать..

#4

Походу она чернильца, вот и думает побаловать себя сахарком или нет

Гость
#5

В мире полно и менее двин... загадочных

#6
Гость

к чему гадать? реши, чего хочешь ты, и отталкивайся от этого

+++++++ что за мужики....что-где-когда.....)) пришел-увидел-победил!

#7

Замуж хочет. К гадалке не ходи.)

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9

Придерживает,как запасной вариант.

Светлана
#10

Вы её не понимаете, где уже нам понять, что у неё на уме. Одно понятно, что время тратить не стоит. Улыбается-светится, пусть. Можете предложить встретиться. А там посмотрите.

Гость
#11

Из под турка!? Нафиг она сдалась!

Гость
#12

Она к Вам относится просто как к другу. А у знакомых спрашивает из-за обычного любопытства, ну и в уме держит как запасной вариант. Она лишь в уме держит, а вы уже форумы лопатите, что да как. Именно таким образом умные девушки и «привязывают» к себе парней. ) Пригласите на свидание, если снова продинамит, то пропадите из ее поля зрения. Проявится-значит заинтересована в Вас.

#13

Держит тебя как запасной вариант

#14

Спросите её при следующем заигрывании напрямую, она на что-то рассчитывает? а вообще держитесь подальше от таких нелогичных девушек, в России и нормальных пруд пруди

Гость
#15

Жарили ее турки знатно. А ты для нее хомячек, запаска. Иди на абф,а то влипнешь.

Гость
#16
Сумеречный

Походу она чернильца, вот и думает побаловать себя сахарком или нет

Инфа 146%

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем