Гость
Статьи
Как забыть бывшего и …

Как забыть бывшего и перестать думать о нем?

расстались с бывшим ещё в январе, оказалось что изменял, а я до сих пор думаю о нем и не могу забыть. Бывают периоды, что вроде как отпускает, а потом с новой силой накрывает. Понимаю, что это человек принес очень много боли и предал меня, но стоит вспомнить какие-то хорошие моменты или элементарно его улыбку становится плохо и я уже готова все простить. Уже пыталась отвлекать себя, общалась с другими людьми, но от этого ещё хуже, всех сравниваю с ним и от этого не могу строить адекватное общение. Не могу смотреть фильмы, которые мы смотрели вместе, проходить мимо тех мест, где мы проводили много времени, где была первая встреча и другие значимые моменты, все его подарки как красная тряпка.
Я могу заниматься своими делами и резко начать реветь, потому что очередной раз что-то вспомнила о нем и подобное происходит каждый день.
У него скоро день рождение и мне больно от той мысли, что мы планировали провести его вместе, а по итогу он отметит его абсолютно с другими людьми и, возможно, с новой девушкой.
По началу он пытался все вернуть, сейчас же ему все равно, я больше чем уверена, что он уже нашел себе кого-то.
Я устала перед ним унижаться, учитывая, что это он меня предал я периодически срываюсь и пишу ему, он отвечает мне взаимностью, говорит что любит, скучает, а потом все по новой выставляет меня виноватой в какой-то мелочи и блокает.
Как избавиться от этой привязанности? Я уже не вывожу ее морально.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять себя в руки и строго запретить себе выходить на любые контакты с бывшим. Параллельно заниматься собой максимально - пробовать занятия, которые давно хотелось попробовать, развиваться, развлекаться. Знакомиться с другими мужчинами обязательно. Работать, учиться, творить - в общем отвлекаться и делать жизнь насыщенной.

Гость
#2
Гость

Взять себя в руки и строго запретить себе выходить на любые контакты с бывшим. Параллельно заниматься собой максимально - пробовать занятия, которые давно хотелось попробовать, развиваться, развлекаться. Знакомиться с другими мужчинами обязательно. Работать, учиться, творить - в общем отвлекаться и делать жизнь насыщенной.

в этом и проблема, что я стараюсь себя максимально отвлекать по возможности и исходя из своих финансов. В порывах эмоций даже начала отношения с другим, чтобы забыться и ему было больно по итогу это никак не помогло, хотя человек был очень хорошим и его отношение ко мне было намного уважительнее бывшего

#3

Просто начать новые отношения, уважаемый автор, просто встречаться с кем то еще не поможет. Если вам тяжело начать новые отношения, просто позвольте мужчине сделать все быстро, а если мужчина не способен есть другие 👳

Гость
#4
Август

Просто начать новые отношения, уважаемый автор, просто встречаться с кем то еще не поможет. Если вам тяжело начать новые отношения, просто позвольте мужчине сделать все быстро, а если мужчина не способен есть другие 👳

что вы имеете в виду под "сделать быстро"?

#5
Гость

что вы имеете в виду под "сделать быстро"?

Не затягивать все на 10 свиданий как девушки любят. А потом заполнить им все свое время - новые места, новые фильмы, новые занятия и т.д. Что бы просто не было свободного времени рефлексировать. 👳

Гость
#6
Август

Не затягивать все на 10 свиданий как девушки любят. А потом заполнить им все свое время - новые места, новые фильмы, новые занятия и т.д. Что бы просто не было свободного времени рефлексировать. 👳

с этим не получилось, мы практически не виделись и думаю у него не было желания, поэтому у меня было много времени быть на едине с собой

#7
Гость

с этим не получилось, мы практически не виделись и думаю у него не было желания, поэтому у меня было много времени быть на едине с собой

Ну так я и говорю, найдите мужчину который сможет занять ваше время. Другой, какими бы преимуществами он не обладал, вам сейчас не подойдет 👳

Гость
#8

Потрахайся

Гость
#9
Гость

Потрахайся

с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: