Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Ни когда такого не было и вот опять.
Ситуация такова, пришла как то к нам на работу в компанию девушка, как ее увидел сразу понравилась. Пригласил на свидание, согласилась. Прошло одно, второе, треть и вот мы встречаемся. К слову она из другого города приехала с братом по учебе, брат учился в местной школя полиции. И вот прошло четыре месяца наших встреч и отношений она поехала в свой родной город под предлогом ухаживаний за престарелой бабушкой. Перед отъездом просила дождаться пока вернётся, все время разлуки продолжали вести переписку и созваниваться. И вот ни так давно неделю назад, пишу ей сообщение а мне какой то парень отвечает, ну я не долго думая позвонил, представился, он представился мне и тут произошел писец которого я как бы не ожидал. Брат что был с ней в нашем городе ей вовсе не брат, а парень что встречается с ней полтора года, по приезду он сделал ей предложение и я позвонил аккурат за месяц до даты свадьбы. Соответственно свадьбу парень ее решил не играть, на мои звонки девушка не отвечает, ответила лишь на пару сообщений, мол любит того парня, и вот вопросы:
может ли человек любить того кому изменяет?
стоит ли тратить на девушку время?
и как понять ее когда она морозиться и не желает выходить на связь, говорит позвоню чуть позже так как дел у нее тут невпроворот, к слову прошла неделя.
Девушка показала себя за время общения и совместного препровождения с хорошей стороны, время что провели вместе было прямо скажем наслаждением что с моей стороны, что с ее. но почему она не выходит на связь не пойму, почему говорит что любит того парня тоже.

Опрос
Стоит ли тратить время на девушку
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ее стороны были заместительные отношения, когда она, вероятно, поругалась со своим парнем. А ты принял их за чистую монету.
Что теперь делать? Она ясно написала, что любит его. Теперь ты, когда тебя бросили, ищешь заместительные отношения, потому, зная правду, все ещё от нее чего-то добиваешься.

#2

Не поняла , Вы еще думаете что - ли?

#3

Если она тебя зацепила то надо бороться за нее девчёнки любят настойчивых. Только сильно палку не перегибай, скорее всего она сейчас сравнивает тебя и того парня. Какой сделает она выбор пока не известно
Но война план покажет. Удачи.

#4
Ветер

Если она тебя зацепила то надо бороться за нее девчёнки любят настойчивых. Только сильно палку не перегибай, скорее всего она сейчас сравнивает тебя и того парня. Какой сделает она выбор пока не известно
Но война план покажет. Удачи.

За что бороться ? За обманщицу и кидалу?)
За секс с ней бороться ?
Человек приехал развлекалась с ним , обманула и уехала готовиться к свадьбе .
За кой черт бороться за такую ?
Ну, если он дурачок , то да )

Гость
#5

Почему Вы пишите "Ни когда такого не было и вот опять."-чего у Вас "опять"?)) Не первый раз что ли получается вляпались в очередную "геометрическую фигуру" в отношениях?))

#6
Гость

Почему Вы пишите "Ни когда такого не было и вот опять."-чего у Вас "опять"?)) Не первый раз что ли получается вляпались в очередную "геометрическую фигуру" в отношениях?))

Имелось в виду здесь, благо у меня в первый раз такая ситуация.

Гость
#7

А что так сложно у вас постоянно? Нравится ипа..ся — ип...тесь дальше. Ну что не устраивает? Надо прям залезть в каждую щель. Где она, за кого замуж и тп. Радуйся, что тебя своим взамужем не заморачивает. Ну что за парни пошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: