Гость
Статьи
Первая встреча с СЗ. …

Первая встреча с СЗ. Искренний интерес или запасной вариант?

Зарегистрировалась я на одном СЗ. Написало много человек и естественно, начинаешь фильтровать сообщения. Выходит, что из 100 сообщений, отвечаешь на 10. Из них ещё 5 мимо, а затем остается пара человек с кем начинаешь общаться. И вот, написал мне молодой человек по имени Алексей. Слово за слово у нас состоялся диалог и вскоре с сайта мы перешли общаться в аську на телефоне. Было интересно. Он сказал, что я почти единственная с сайта, с кем можно нормально и легко пообщаться. Через пару дней, созвонились в первый раз. Все хорошо. Он хотел увидеться, стал спрашивать, когда я буду свободна. Не хотела говорить, но так вышло, что он узнал про мой Д.Р. Я его не отмечаю, но и в тоже время, в этот день я обычно с семьей дома нахожусь. И Алексей сказал: «удели мне 5 минуток». Т.е человек приехал ко мне неожиданно, живем друг от друга далеко, за 60-100 км, с огромным (половина меня ростом), просто шикарным букетом цветов (мне таких еще ни разу в жизни никто не дарил). Сказал, что «у тебя же Д.Р, я не мог иначе». Я была в приятном, конечно, шоке от всего этого. Немного с ним погуляли. Минут через 10, переходя дорогу, взял меня за руку и больше не отпускал. Возможно, для меня это слишком быстро было, но в то же время, понимаю, что ничего страшного в этом нет. Возражать не стала. Разговаривали, смеялись. Правда я иногда глупости разные говорила с волнения, но думаю, он все понял.))) На прощание чмокнулись губами, но все было невинно.
Прошлое свидание никак не обсуждали. Не забрасывал комплиментами в виде: «Я не пожалел, что приехал», или «Жду не дождусь новой встречи» и бла-бла-бла, как говорится. Это показатель того, что парень не балабол или просто интереса нет? Подруга моя отругала меня за то, что я позволила себя взять за руку, мол это уловки пикаперов, чтобы к себе расположить таким образом.
После встречи прошло 7 дней. Он заговаривал про вторую встречу, но пока что не получилось у нас (конкретно не договаривались, скорее как вилами по воде все было). Все это время мы либо переписывались, либо созванивались (инициатива звонков исходила от него). Вчера набрал меня, но я была занята, он сказал, что перезвонит и ни вчера, ни сегодня больше так и не общались. Молчит. Периодически заходит на СЗ, но не сильно долго находится в онлайне. А я вообще страницу забросила, неинтересно как-то… Особенно ни на что не надеюсь в этом знакомстве, как сложится. Просто хотелось бы услышать мнение людей со стороны. Какова вероятность его заинтересованности во мне не как в качестве запасного варианта? У меня не сильно большой опыт в общении с противоположным полом. Не судите строго. Ему 25 лет, обычный парень, работает на обычной работе, не сын богатого папы. Вполне симпатичный.

Лика
53 ответа
Последний — Перейти
Грохольская
#1

))))) он позвонил, вы были заняты. Сама бы набрала ему, как только освободилась. Интерес у него есть, просто так шикарные букеты мужчинки не дарят (почитайте ветки данного форума). Советую вам проявлять побольше инициативы, дайте ему понять, что вы в нем заинтересованы.

Гость
#2

Я бы сама перезвонила. Вы же сказали, что заняты, откуда он знает, освободились или нет??

Гость
#3

перезвоните но учтите на СЗ оч много д.е.б.и.л.о.в ярковыраженных и завуалированных))но также есть действительно хорошие ребята но цель у всех изначально ОДНГА ))) просто если девушка зацепит,то возможны отн-я. проверено!)

Гость
#5

Не звоните. Пусть сначала заработает на букет и кольцо с брилиантом.

Гость
#6

Автор, ты не написала самого главного - о чем вы общаетесь, какие темы обсуждаете. Какие факты он о себе рассказывает и рассказывает ли вообще. Или у вас треп ни о чем с комплиментами? По содержанию бесед можно было бы что-то понять.
Кем он работает. Глупо писать "обычная работа" - что за обычная такая? Большие букеты очень дороги для обычного слесаря или юного юриста. мужчины даже для любимых девушек так не разоряются. Этот факт настораживает - нет ли у него каких-то непорядочных доходов или его родственники на цветочной базе работают и букет просто бесплатный (тогда этот жест соответственно ничего не стоит). Есть мужчины для которых такие красивые жесты ничего не стоят, для них это всего лишь цена секса.
Если мужчина на сайте знакомств, то ты стопудово у него не одна. Он так же выбирает, у вас же еще не было секса.

"Он сказал, что я почти единственная с сайта, с кем можно нормально и легко пообщаться." - в общем-то типичная фраза.

Гость
#7
Лика

Подруга моя отругала меня за то, что я позволила себя взять за руку, мол это уловки пикаперов, чтобы к себе расположить таким образом. .

Ну вы как дурoчки из переулочка. Прям уж и за руку не подержать. Нельзя же до такой степени быть жадными на проявление ласки и нежности.

Гость
#8

И что у него было в анкете написано.

Лика
#9
Гость

Автор, ты не написала самого главного - о чем вы общаетесь, какие темы обсуждаете. Какие факты он о себе рассказывает и рассказывает ли вообще. Или у вас треп ни о чем с комплиментами?

Нет, комплименты он как раз и не говорил никакие. Не было такого, что вот "ты такая красивая девушка, я был ослеплен тобой" и т.д. Я думаю, после такого я бы и не стала с ним общаться, понятно же, что не искренне это все. О себе рассказывал, обо мне спрашивал. Темы разные: начиная от того, чем кто занят в жизни (имею в виду работа, досуг и т.д), заканчивая предпочтениями в еде, любимыми фильмами, музыкой... и нашими домашними животными. Все по чуть-чуть. И вот еще что. Мы собирались с ним чуть позже, когда потеплеет, покататься на велосипеде (общее увлечение). И вот, он говорил, что приедет ко мне, к дому, на велосипеде. А расстояние - в 12 станций метро...
Работает он на различных праздничных мероприятиях, барменом. Живет с мамой только.

Лика
#10
Гость

И что у него было в анкете написано.

Серьезные отношения. Но вот, насколько можно этому верить... Уже другой вопрос))

Лика
#11
Грохольская

))))) он позвонил, вы были заняты. Сама бы набрала ему, как только освободилась. Интерес у него есть, просто так шикарные букеты мужчинки не дарят (почитайте ветки данного форума). Советую вам проявлять побольше инициативы, дайте ему понять, что вы в нем заинтересованы.

Да, я знаю, что стоило перезвонить. Просто как-то понадеялась на его "я перезвоню". )) Спасибо, что сказали про инициативу. Постараюсь почаще ее проявлять, но и в то же время, аккуратно, чтобы не стать навязчивой. Просто странно, что сказал перезвонит, а сам в это время на СЗ был. Я вот перестала туда заходить. Не из-за него, просто надоело, пропал интерес. И никогда не умела одновременно общаться с несколькими людьми.

Гость
#12

Возможно, что букет с этих самых праздничных мероприятий бесплатный. Занятость какая-то несерьезная, скорее всего заработки случайные и нерегулярные. Живет с мамой - это капец, с ним нельзя вообще на серьезные отношения надеяться. Если только он не какой-то супер-специалист бармен, копящий на жильё.
Приехать на велике для мужиков такое расстояние - это фигня вопрос, велосипедисты они такие.
Собираться на словах вместе покататься - это они мастера. На такие сборы можно не обращать внимания, пока нет конкретных четких договоров.

Гость
#13
Лика

Да, я знаю, что стоило перезвонить. Просто как-то понадеялась на его "я перезвоню". )) Спасибо, что сказали про инициативу. Постараюсь почаще ее проявлять, но и в то же время, аккуратно, чтобы не стать навязчивой. Просто странно, что сказал перезвонит, а сам в это время на СЗ был. Я вот перестала туда заходить. Не из-за него, просто надоело, пропал интерес. И никогда не умела одновременно общаться с несколькими людьми.

Это он обещал и не перезвонил - зачем звонить, для чего. Человек показал себя и свое отношение. Может и не нужно отказываться от общения, если появляется, но и самой уж точно звонить не стоит.

Лика
#14
Гость

Занятость какая-то несерьезная, скорее всего заработки случайные и нерегулярные.

Да, действительно летом работы больше, потому как и праздников больше, а вот зимой и весной, он не так сильно занят.
По поводу мамы. Я имела в виду, что, насколько мне известно, нет у него ни богатых родственников, ни пап-миллионеров со своим бизнесом. Он не маменький сынок. По крайней мере, мне совершенно таким не показался.
А по поводу всего остального... Заставили задуматься.

Гость
#15
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Убейся об стену!

Лика
#16
Гость

Это он обещал и не перезвонил - зачем звонить, для чего. Человек показал себя и свое отношение. Может и не нужно отказываться от общения, если появляется, но и самой уж точно звонить не стоит.

Вот поэтому я и написала сюда, на форум, чтобы мне хоть немножко подсказали, как вся эта ситуация выглядит со стороны. Есть ли интерес его ко мне именно как к девушке, с серьезными намерениями, не на пару-тройку ночей. Или же, ничего такого абсолютно нет. Тогда и смысла в проявлении моей инициативы никакого нет.

Гость
#17
Гость

Возможно, что букет с этих самых праздничных мероприятий бесплатный.

скорее всего

Кнопка
#18

Лика, а то что он с мамой в 25 лет живет - не смущает? Вам наверно еще меньше? Не наученная еще горьким опытом.

Кнопка
#19

пока писала, зависла, увидела, что вы ничего такого в его житии с мамой не видите. А зря.

Лика
#20
Кнопка

Лика, а то что он с мамой в 25 лет живет - не смущает? Вам наверно еще меньше? Не наученная еще горьким опытом.

А кто-нибудь знает,

Он не живет с мамой. Он один живет. Простите, я неверно написала. Имелось в виду то, что из родственников у него мама только. Не полная семья. У меня вот и отец и мать, а что у него с отцом я не знаю.
Даже, если бы он жил с матерью, что в этом такого? Вы, наверное, представляете себе образ такого несобранного, несамостоятельного, молчаливого, угрюмого паренька, который первый раз пошел на свидание с девушкой.))) Но нет))) Все наоборот. Достаточно привлекательный, видный парень. В силу своей работы, бармены, они же коммуникабельные люди, не зажатые и застенчивые. Все с ним нормально, обычный парень. Я сама живу с родителями. Не все могут в 20 лет быть уже настолько самостоятельными...)

Лика
#21
Кнопка

пока писала, зависла, увидела, что вы ничего такого в его житии с мамой не видите. А зря.

)))) Повторюсь, у каждого в жизни разные ситуации бывают. Хорошо тем, кто может себе позволить с 18 лет жить отдельно от родителей, ни в чем от них не зависеть и не принимать в каких-то ситуациях помощь.

Гость
#22
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

ты недоразвитая,из дурки пишешь..одно и тоже во всех темах

Кнопка
#23
Лика

)))) Повторюсь, у каждого в жизни разные ситуации бывают. Хорошо тем, кто может себе позволить с 18 лет жить отдельно от родителей, ни в чем от них не зависеть и не принимать в каких-то ситуациях помощь.

Ситуация - это дело временное (перекантоваться), а жизнь с мамой - это "диагноз" в плохом смысле слова, от 18 до 25 - 7 лет, есть время выучиться и жить самостоятельно, оторваться от ***** и присмотра, но он бармен, верно? То есть деньги, то нету... Напрягаться не надо, мама же есть-"нашевсё". Наверно, там и выпивает и гуляет. С выпивкой на гулянках.

Я Вас ни в коем случае не буду переубеждать :) Только потом тему через год-два не создавайте: свекровь-монстр, жить негде, он пьющий бабник безработный , сидит на моей шее. Хотя о чем это я?! Вам виднее.

Кнопка
#24

**** с. и... с....ь k y пикают - ужас

Гость
#25
Кнопка

Ситуация - это дело временное (перекантоваться), а жизнь с мамой - это "диагноз" в плохом смысле слова, от 18 до 25 - 7 лет, есть время выучиться и жить самостоятельно, оторваться от ***** и присмотра, но он бармен, верно? То есть деньги, то нету... Напрягаться не надо, мама же есть-"нашевсё". Наверно, там и выпивает и гуляет. С выпивкой на гулянках. Я Вас ни в коем случае не буду переубеждать :) Только потом тему через год-два не создавайте: свекровь-монстр, жить негде, он пьющий бабник безработный , сидит на моей шее. Хотя о чем это я?! Вам виднее.

Хорошо, я вашу точку зрения поняла. На эту тему можно долго рассуждать)) Но есть ли в этом смысл, если конкретно к той ситуации, что я написала в посте записи и к этому парню - это все никак не относится. )

Гость
#26

нормальный парень с нормальным поведением. похоже автор действительно ему понравилась. ну или до первого секса=))

Гость
#27

Так сами позвоните. Он всё делать должен, что ли? Там и узнаете, как он относится.

Гость
#28

Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Мы в первую встречу тоже за руки взялись - проверить ощущения. На втором свидании поцеловались в первый раз - тож для проверки. У меня не было мыслей по поводу того, для чего он со мной познакомился - всё равно сразу не понять.
До встречи с ним была на 4-5ти свиданиях, но зацепил именно он.

В.
#29
Лика

На прощание чмокнулись губами, но все было невинно. Прошлое свидание никак не обсуждали

Какое еще прошлое свидание?

Гость
#30
Лика

Да, я знаю, что стоило перезвонить. Просто как-то понадеялась на его "я перезвоню". )) Спасибо, что сказали про инициативу. Постараюсь почаще ее проявлять, но и в то же время, аккуратно, чтобы не стать навязчивой. Просто странно, что сказал перезвонит, а сам в это время на СЗ был. Я вот перестала туда заходить. Не из-за него, просто надоело, пропал интерес. И никогда не умела одновременно общаться с несколькими людьми.

Не,нет и нет,какая первая инициатива от женщины?Вы хотите его потерять?Когда мужчине нравишься он сам проявляет инициативу и от девушки не отстает,Прилипают как липучки не отцепишься,если правда нравишься.
Даже редко первой пишите ему.

Гость
#31
В.

Какое еще прошлое свидание?

Имела в виду - предыдущая первая встреча. Наверное, это не свидание, а именно всё-таки встреча.

Гость
#32
Гость

Не,нет и нет,какая первая инициатива от женщины?Вы хотите его потерять?Когда мужчине нравишься он сам проявляет инициативу и от девушки не отстает,Прилипают как липучки не отцепишься,если правда нравишься.Даже редко первой пишите ему.

Хорошо. Прислушаюсь к вашему совету. Спасибо.
Кстати, а вот способ, которым обычно руководствуются мужчины, т.е сначала общаешься, общаешься, а потом на время (пару дней) пропадаешь... Может здесь подействовать?)

Гость
#33
Гость

Хорошо. Прислушаюсь к вашему совету. Спасибо.Кстати, а вот способ, которым обычно руководствуются мужчины, т.е сначала общаешься, общаешься, а потом на время (пару дней) пропадаешь... Может здесь подействовать?)

Конечно может, он поймет, что ты расчетливая манипуляторша и забьет на тебя.

Элина.
#34

Надо подождать и посмотреть, как он будет себя дальше вести.Удалится ли с сайта сам.будет ли НЕ Настаивать на сексе,будет ли продолжать ухаживать.Вам правильно говорят,что букет может быть с мероприятия.))Я бы посмотрела на дальнейшие ухаживания.
Ехать на велосипеде 12 остановок, какая-то глупость,или это от нищеты?

Элина.
#35

То,что обещает и не звонит,если бы это повторилось больше одного раза,то я бы сделала вывод о непорядочном человеке.Чужое время тоже надо ценить!

Лика
#36
Гость

Конечно может, он поймет, что ты расчетливая манипуляторша и забьет на тебя.

Пфф... Ну знаете, сколько людей - столько и мнений. Одни - "зачем ты проявляешь инициативу? Мужчина должен это делать", другие - "прояви чуть больше внимания". Так же и парни. Как себя вести с тем или иным человеком - вопрос трудный.

гость
#37

сказка про белого бычка....

Гость
#38

100% запасной вариант! Не ты первая ,не ты последняя!

Лика
#39
Элина.

Надо подождать и посмотреть, как он будет себя дальше вести.Удалится ли с сайта сам.будет ли НЕ Настаивать на сексе,будет ли продолжать ухаживать.Вам правильно говорят,что букет может быть с мероприятия.))Я бы посмотрела на дальнейшие ухаживания. Ехать на велосипеде 12 остановок, какая-то глупость,или это от нищеты?

С сайта врятли удалится. Год назад я общалась с другим молодым человеком, познакомившись также на другом СЗ. Общались в реальной жизни 3 месяца. Проводили вместе время и все было хорошо. Он как продолжал заходить на сайт, так и до сих пор это делает, спустя год, хотя я удалилась практически сразу, как начала с ним общаться. Ну, такой вот у меня характер, что мне становится неинтересно специально еще с кем-то там знакомиться, если я уже общаюсь с человеком, к которому есть симпатия.
Этот парень заходит на сайт каждый день. Я вообще боюсь того, что даже, если завяжутся какие-то серьезные отношения с парнем с СЗ, то он параллельно все равно будет продолжать там сидеть (по привычке или в надежде лучшего варианта).
Насчет секса - не думаю, что будет настаивать. Мне показался, он не из таких. Раньше, когда знакомилась, с первых встреч было понятно о намерениях парня. Кто-то на 2 встрече уже в постель тащил, а кто-то вел себя достаточно порядочно.
Велосипед... Нет, не из-за нищеты. Просто как по-другому добраться, если живем так далеко друг от друга? Меня, он сказал, не заставит никуда далеко ехать.

Лика
#40
Элина.

То,что обещает и не звонит,если бы это повторилось больше одного раза,то я бы сделала вывод о непорядочном человеке.Чужое время тоже надо ценить!

Это 1 раз было... Раньше перезванивал всегда.

Гость
#41

Автор, Вы не обижайтесь, но дам добрый совет: не стоит так растворяться в мужчине. Даже который сильно нравится. Помните - он охотник, а Вы добыча, которая должна убегать, а он - догонять. И тогда будет интересно обоим. Никакой инициативы, принимайте знаки ухаживания расслабленно. И вообще - поменьше анализируйте каждое действие мужчины. Лучше потратьте эту энергию на изучение языка, к примеру.
И мужчина автоматически будет чувствовать Вашу уверенность.

маслинка
#42

автор, вы как узнали, что он на СЗ сидит, если сами туда перестали заходить?

Таня
#43

Я встречалась с мужчиной 4 месяца. Познакомились на сайте Одноклассники. Он написал первым. Обычно я незнакомым не отвечаю. А он был с параллельного класса. Завязалась переписка.А так как мы люди одинокие-встретились,и завязались отношения. Я его спрашивала,просто ради интереса-писал ли он ещё кому-нибудь? Сказал -нет. И писать никому не буду,у меня есть ты. Как-то не закрыл свою стр.и я увидела его переписку с другими девушками. Довольно интимную.И сколько здесь уже читала-ни один мужчина,даже будучи женат,не может отказаться от общения на сайте. Мой тоже жил с мамой,хотя есть квартира в соседнем городе. Но,для меня это уже не важно-ушла.

Лира
#44
маслинка

автор, вы как узнали, что он на СЗ сидит, если сами туда перестали заходить?

Ссылку на анкету можно скопировать и смотреть сколько душе влезет, не обязательно самой для этого на СЗ заходить.

Лира
#45
Лика

Это 1 раз было... Раньше перезванивал всегда.

Ну иногда и вы можете проявить инициативу.

Лика
#46
Лира

Ссылку на анкету можно скопировать и смотреть сколько душе влезет, не обязательно самой для этого на СЗ заходить.

Да-да, вот именно так и делала. Свою страницу забросила уже.

Лика
#47
Таня

Я встречалась с мужчиной 4 месяца. Познакомились на сайте Одноклассники...Как-то не закрыл свою стр.и я увидела его переписку с другими девушками. Довольно интимную. Но,для меня это уже не важно-ушла.

Очень и очень жаль, что все именно так произошло... Вот и я думаю, что даже если отношения какие-то и начнутся с человеком (особенно с СЗ), то, наверное, всегда будут появляться мысли о том, что он по-прежнему может там сидеть и общаться с другими девушками.

Лика
#49
валера

Если парень не общается целую неделю, это звонок.

Валера, плохо читаете. Скопирую еще раз из текста:

"После встречи прошло 7 дней. Все это время мы либо переписывались, либо созванивались (инициатива звонков исходила от него)."
А по поводу постели.))) Спасибо, но вот интимный вопрос, я уж как-нибудь решу сама.

Таня
#50

Я после того случая с перепиской ещё встречалась с ним. И так получилось,что у нас есть доступ к страницам друг друга.Я заходила с его компа на свою стр.,поэтому у него все мои данные остались. А для его стр. вместе придумывали новый пароль. Расстались месяц назад. Пароли не меняли. Он каждый день заходит на мою стр.,но ничего интересного я думаю,для него на неё нет. А на его стр. я тоже заходила. И что же? Куча новых друзей-женщин. Сам им пишет,ищет встреч,мне как-то даже неудобно за него. Вот вам и ответ. Я ушла,он опять за своё.