Гость
Статьи
Идеальный любовник

Идеальный любовник

Женщины, зачем вы заводите любовников? Какой в них смысл? И что движет такими женщинами, которые заводят любовников? Только похоть, разврат и секс? Что они ищут в них? И какими параметрами должен обладать любовник? Я не затрагиваю денежный аспект, ибо мне не интересны женщины содержанки

Гервант
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это идеальный любовник https://www.mrhankeystoys.com/online-store/GOLIATH-ONE-SIZE-p131113056

IreneAdler
#2

Скорее всего любовник - это тот, кто обладает качествами, которых нет у мужа и даёт то, чего муж "недодал". А потребности у всех свои - кому-то страстного и частного секса не хватает, а кому-то романтики и душевных разговоров.

Гость
#3

Для меня он прежде всего друг. Секс на втором плане. С ним есть о чем поговорить, отвлечься от проблем насущных, забыть на несколько часов о работе, тарелках, уроках, кастрюлях и пылесосе. И просто поваляться голышом в обнимку в постели, доставить друг другу удовольствие, посмотреть смешные ролики в сети и домой...

MiaMi
#4

Решение завести любовника появилось после того,как муж неоднократно предавал семейные ценности. Это не его измена,но очень очень важные вещи и принципы в отношениях,которые обсуждались с ним ранее. Это обсуждать не будем тк эти подробности не относятся к вопросу.
Плюсом ко всему, толкает нехватка внимания со стороны мужа и отсутствие общих интересов. Тоже отдельная тема...
Требований к любовнику практически нет,тк это Любовник! и нет никаких ожиданий по развитию отношений. Главное что бы вместе было приятно провести время,компенсировать недостающие эмоции.
Так же возможно, встречаясь с другим,женщина готовит себя к расставанию и завершению отношений с мужем, на которое трудно решиться.

Гость
#5
MiaMi

Решение завести любовника появилось после того,как муж неоднократно предавал семейные ценности. Это не его измена,но очень очень важные вещи и принципы в отношениях,которые обсуждались с ним ранее. Это обсуждать не будем тк эти подробности не относятся к вопросу.
Плюсом ко всему, толкает нехватка внимания со стороны мужа и отсутствие общих интересов. Тоже отдельная тема...
Требований к любовнику практически нет,тк это Любовник! и нет никаких ожиданий по развитию отношений. Главное что бы вместе было приятно провести время,компенсировать недостающие эмоции.
Так же возможно, встречаясь с другим,женщина готовит себя к расставанию и завершению отношений с мужем, на которое трудно решиться.

А сколько Вам лет? Мне 33, уже полтора года постоянный мужчина на стороне. Вроде и неплохо все с мужем, человек неплохой, в постели ничего выдающегося, но и не импотент. А проблема в том что и поговорить не удается. Работа, домашние заботы, бытовуха, ребенок. А уходить не хочу потому, что понимаю, что с другим через время будет так же. А хоронить свою жизнь в таком возрасте не хочу. Вот и появился другой человек. Муж и не догадывается, естественно, а чему удивляться, если мы и не разговариваем толком. Живём как друзья

MiaMi
#6
Гость

А сколько Вам лет? Мне 33, уже полтора года постоянный мужчина на стороне. Вроде и неплохо все с мужем, человек неплохой, в постели ничего выдающегося, но и не импотент. А проблема в том что и поговорить не удается. Работа, домашние заботы, бытовуха, ребенок. А уходить не хочу потому, что понимаю, что с другим через время будет так же. А хоронить свою жизнь в таком возрасте не хочу. Вот и появился другой человек. Муж и не догадывается, естественно, а чему удивляться, если мы и не разговариваем толком. Живём как друзья

мне31😄 мужу 51...

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем