Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к изменам?

Изменяй мне так, чтобы я об этом не знала, я буду делать точно так же. К изменам я отношусь нормально, при условии, что они будут без последствий из разряда: влюбился, забеременела, подцепил болячку.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отрицательно отношусь к изменам. Не понимаю, как можно изменить человеку, которого любишь.

Лена
#2

положительно
жизнь одна, нужно прожить ярко

Али-баба
#3

Ну да... и что б деньги из дома не таскал на любовницу. Ну а ты уж постараешься, семейный бюджет укрепить. Одна выгода от плятти в семейной лодке.

Гость
#4

отрицательно

Гость
#5

Вопрос из разряда: как вы относитесь к тому, что вам срут на голову? Негативно конечно. Измена - это предательство по всем фронтам. Если есть уважение к себе, то нужно сразу рвать все связи с человеком, который изменил. Дальше будет только хуже, так как люди не меняются. Если раз изменили, то это будет продолжаться и дальше систематически.

#6

Отрицательно. Хочешь изменять - не женись, ни с кем не встречайся постоянно. Или же, когда оба партнера за свободные отношения, и между ними никакого обмана нет. Такие знакомые тоже у меня есть, и ничего, живут в таких "свободных" отношениях уе по несколько лет.

Гость
#7

Спокойно отношусь, измена ничего не значит если в голове не пустые эмоции а есть разум

Холостяк непринципиальный
#8

Маленькая и глупая девочка. А когда ты забрюхатишь, а он от тебя уйдёт к другой, оставив одну с пузом - ты тоже нормально к этому отнесёшься? А это будет обязательно, он ещё и триппером тебя такую свободную напоследок наградит.

Гость с Махачкалы
#9

Плохо отношусь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: