Гость
Статьи
Изменилось бы ваше …

Изменилось бы ваше отношение к подруге?

Например договорились провести время с подругой, а она не явилась и даже не предупредила. Просто легла спать, на следующий день даже не написала вам и не извинилась. А на ваш вопрос о ситуации ответила "ой, спать легла".
Вам было бы обидно, неприятно? Изменилось бы ваше отношение к такой необязательной "подруге"?
Лично я считаю, что можно было бы предупредить, а так какое-то неуважение.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказать, бывает, все мы люди.

Гость
#2

Изменилось. Было бы и обидно и неприятно, это неуважение. Даже не извинилась и не предупредила. Вы ей не нужны.

Думаю вам надо с ней также поступить, она назначит встречу, вы договоритесь, но не придёте. И вообще её заблокируете.
Пусть думает как поступает с людьми.

Гость
#3
Гость

Что сказать, бывает, все мы люди.

Предполагаю вы такой же человек и это ваша отмазка "бывает".

Предупредить много времени не занимает. Здесь просто неуважение, безалаберность.

донна Ослабелла
#4

Автор, завязывайте отношения с этой "ой, спать легла". Пускай дальше живёт и ойкает без вас.

Гость
#5

Изменилось.
А нужна ли вам такая "подруга" , которая вас неуважает?
Надеюсь что нет.

Я могу так сказать, я одну так прождала около часа. Она не извинилась даже, у нее оказались все виноваты (светофор,пробки,лифт и т.п.).
И да, мне надо было тогда самой первой обрывать контакты. А я терпила.
Все равно со мной перестала общаться (но не из-за этой встречи). А потом, снова появилась, поздравить со всеми праздниками...через 2 года.
Ахахха. Забавно было и дико и очень неприятно.

Гость
#6
Гость

Изменилось.
А нужна ли вам такая "подруга" , которая вас неуважает?
Надеюсь что нет.

Я могу так сказать, я одну так прождала около часа. Она не извинилась даже, у нее оказались все виноваты (светофор,пробки,лифт и т.п.).
И да, мне надо было тогда самой первой обрывать контакты. А я терпила.
Все равно со мной перестала общаться (но не из-за этой встречи). А потом, снова появилась, поздравить со всеми праздниками...через 2 года.
Ахахха. Забавно было и дико и очень неприятно.

Это ж какую наглость надо было иметь, чтобы так вот со мной не общаться, не поздравить с д.р. меня, ни с н.г., но через 2 года объявится.
Последний раз когда мы общались,она так односложно отвечала, как будто я вытягиваю с нее инфу какую то. 😆
Пусть живет как хочет и с кем хочет, хотя бы нытье её не слушаю.
Это как она так пропала на месяца 3, а потом объявилась когда поссорилась со своим парнем.
(Почему я не писала? А потому что понимала что человеку я особо и не нужна.) Пусть других лошков и ушей ищет .

Гость
#7
Гость

Изменилось.
А нужна ли вам такая "подруга" , которая вас неуважает?
Надеюсь что нет.

Я могу так сказать, я одну так прождала около часа. Она не извинилась даже, у нее оказались все виноваты (светофор,пробки,лифт и т.п.).
И да, мне надо было тогда самой первой обрывать контакты. А я терпила.
Все равно со мной перестала общаться (но не из-за этой встречи). А потом, снова появилась, поздравить со всеми праздниками...через 2 года.
Ахахха. Забавно было и дико и очень неприятно.

И это еще не всё, что было.еще был случай. Но долго расписывать.
А я как всегда закрывала глаза. А ей ревльно по х. У.. й на меня было.