Гость
Статьи
Мужчина часто в …

Мужчина часто в разговоре

Мужчина часто в разговоре и переписке говорит :"Я самый лучший", "Я лучше всех, потом узнаешь", "Я всегда добиваюсь чего хочу" .На сколько знаю ходит к психологу. Зачем он это так часто говорит?Комплексы или наоборот?

Lia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость с Махачкалы
#1

У моего дяди что то похожее он супер крутой человек все дела а при приезде тех кому он должен прячется у мамы в доме а может ваш мч вспыльчив категоричен и даже агрессивен ? Если да то походу это одна болезнь

Гость с Махачкалы
#2

У моего дяди что то похожее он супер крутой человек все дела а при приезде тех кому он должен прячется у мамы в доме а может ваш мч вспыльчив категоричен и даже агрессивен ? Если да то походу это одна болезнь

Lia
#3
Гость с Махачкалы

У моего дяди что то похожее он супер крутой человек все дела а при приезде тех кому он должен прячется у мамы в доме а может ваш мч вспыльчив категоричен и даже агрессивен ? Если да то походу это одна болезнь

Да, все как вы описали. Он вспыльчивый очень.

Гость
#4

Мое мнение - ему раньше мама или девушка говорили обратное, что он дурень, ни на что не способен. И теперь у него комплекс и он пытается сам себе доказать, что он хороший.

Гость с Махачкалы
#5
Lia

Да, все как вы описали. Он вспыльчивый очень.

Ясно тогда это псих скорее всего ну мой дядя именно такой некакой критики не принимает убедить его в чем то не возможно переубедить тоже всегда одни и те же темы для разговора мусолинье одного и того же

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы