Гость
Статьи
А почему мужчинам не …

А почему мужчинам не советуют потерпеть секс через "не хочу"?

Выпить виагры, чтобы потом жена в позе "наездница" сама всё сделала, пока он лежит и отдыхает? Почему не советуют мужчине лечь на спину, высунув язык, чтобы жена потёрлась пять минут? Мужья помогают своим женам пальчиками, если устали, болеют или не хотят? Держат вибратор возле вульвы хотя бы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Через нехочу-эрекции не будет.

Гость
#2
Сергей Щербаков

Через нехочу-эрекции не будет.

Но язык и пальцы работают. Почему не позволить своей жене сесть себе на лицо? Почему не выпить виагры?

Гость
#3

Бывал секс через "не хочу" и не раз. А то, чтоб мужик высунул язык, лежал бревном, а дама сама порется...х.з. задохнется бедолага, она и не заметит, так в морг и увезут

Гость
#4
Гость

Бывал секс через "не хочу" и не раз. А то, чтоб мужик высунул язык, лежал бревном, а дама сама порется...х.з. задохнется бедолага, она и не заметит, так в морг и увезут

Вы мужчина или женщина?

Гость
#5

Опять мамкина феминистка

Гость
#6
Гость

Вы мужчина или женщина?

По ответу должно быть понятно, что мужчина

Гость
#7

Так многие и терпят, особенно если девушка первая. Мой муж потерял девственность с жирухой в пионерлагере, а для него это максимум антисекс, но взял себя в руки, подключил всю возможную фантазию и смог кончить. А Виагра не работает без либидо, т.е если нет возбуждения в мозге толку от нее ноль, либо нужно тупо работать членом как насосом, но не факт, что мужчина кончит от такой физкультуры.

Гость
#8
Гость

Но язык и пальцы работают. Почему не позволить своей жене сесть себе на лицо? Почему не выпить виагры?

Ты все сома прекрасно знаешь, скотница.

Гость
#9

Посмеялась)). Чего только не придумают

Гость
#10
Гость

Но язык и пальцы работают. Почему не позволить своей жене сесть себе на лицо? Почему не выпить виагры?

Садись на лицо своему сыну

Гость
#11
Гость

Так многие и терпят, особенно если девушка первая. Мой муж потерял девственность с жирухой в пионерлагере, а для него это максимум антисекс, но взял себя в руки, подключил всю возможную фантазию и смог кончить. А Виагра не работает без либидо, т.е если нет возбуждения в мозге толку от нее ноль, либо нужно тупо работать членом как насосом, но не факт, что мужчина кончит от такой физкультуры.

Какая разница? Главное чтобы жена кончила.

Гость
#12
Гость

Так многие и терпят, особенно если девушка первая. Мой муж потерял девственность с жирухой в пионерлагере, а для него это максимум антисекс, но взял себя в руки, подключил всю возможную фантазию и смог кончить. А Виагра не работает без либидо, т.е если нет возбуждения в мозге толку от нее ноль, либо нужно тупо работать членом как насосом, но не факт, что мужчина кончит от такой физкультуры.

И что, что кончить не сможет?_додрочит или подождёт когда упадёт потом. Люди занимаются сексом без женского оргазма, так почему нельзя без мужского?

Гость
#13
Гость

Садись на лицо своему сыну

Лучше сяду на лицо твоему сыну

Гость
#14

Пальцами да, всегда там у нее разминаю перед сексом. Языком - нет, там у всех женщин воняет. Не воняло б, тогда может и языком сделал.

Гость
#15
Гость

Пальцами да, всегда там у нее разминаю перед сексом. Языком - нет, там у всех женщин воняет. Не воняло б, тогда может и языком сделал.

А минет любите?

Гость
#16
Гость

А минет любите?

Нет, минет не возбуждает. Анал тоже нет - там у нее гoвно. Вот от чего кайфуют, это когда она стоит раком и я наяриваю сзади.

Гость
#17

Об язык потёрлась, что ли, пизgой? Твой муж пилоточник, что ли?

Гость
#18
Гость

И что, что кончить не сможет?_додрочит или подождёт когда упадёт потом. Люди занимаются сексом без женского оргазма, так почему нельзя без мужского?

Ну если он жену содержит, то пусть терпит, сама довела себя до состояния скотины. В партнёрских отношениях секс дело добровольное и приятное)

Гость
#19
Гость

Лучше сяду на лицо твоему сыну

Автоша, ты уже узнаваема в своих фантазиях) извращенка несчастная.

Ангелина
#20

А мне нравится такая ситуация. Муж выпивает Эффекс Силденафил (это аналог виагры, только дешевле и натуральнее) и я сама могу контролировать процесс. Не часто такое бывает, но я действительно наслаждаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: