Гость
Статьи
Потеряла девственность

Потеряла девственность

Было больно и была кровь. Теперь уже второй день болезненные ощущения. Пройдет ли это само? Парень ждет продолжения а мне больно

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам то что? Твои проблемы

Весёлый пьяница😁
#3

Болит пробитая звездень
Болит натертая вагина
Ох как отодрал меня олень
Лесная сволочь и скотина

Василиса
#4

Не кажется ли, что надо бросить придурка? Вообще с девственностью у доктора можно решить вопрос. Так цивилизованно и боли меньше, не в каменном веке.

(:
#5

Рано чувак ждёт продолжения

#6

Это пройдёт. Просто пусть Вам парень мастурбирует перед сексом, вставляя 1 палец, потом 2, а после и вовсе 3 пальца. Так намного легче будет и привыкнуть сможете.
Мы с парнем также делали.

Гость
#7

Ждите пока заживет. А вообще так больно не должно быть, явно парень вас не разогрел достаточно. Купите смазку и прилюдии подольше, чтобы не только ему было хорошо но и вам.

#8
vn

Это пройдёт. Просто пусть Вам парень мастурбирует перед сексом, вставляя 1 палец, потом 2, а после и вовсе 3 пальца. Так намного легче будет и привыкнуть сможете.
Мы с парнем также делали.

Главное - не торопитесь.
Мы вначале торопились - не получалось, потом понемногу, не торопясь - получилось.

Рик
#10

Парню так и скажи, что тебе больно, пока ничего не зажило и ты не готова к продолжению. С недельку вполне можно отдохнуть. Если не пройдет боль, то лучше обратиться к врачу.

Гость
#11

Держи ты потеряла 🧠

Гостья
#12

Сегодня к вечеру меньше стало болеть но появились зеленые ыделени с не приятным запахом. Что это может быть?

Весёлый пьяница😁
#13
Гостья

Сегодня к вечеру меньше стало болеть но появились зеленые ыделени с не приятным запахом. Что это может быть?

Твоя звездень крокодильими слезами плачет по целке)))

Гость
#14

Зря...

Гость
#15

Зря...

#16
Гостья

Сегодня к вечеру меньше стало болеть но появились зеленые ыделени с не приятным запахом. Что это может быть?

К гинекологу Вам нужно идти, а парню к урологу.
Секс был с презервативом или нет?
Скорее всего у Вас простой вагинит, но мб и что-то серьёзное.
Хотела спросить ещё (из-за интереса)... Но если не хотите, то можете не отвечать. Сколько лет Вам и парню?

Весёлый пьяница😁
#17
vn

К гинекологу Вам нужно идти, а парню к урологу.
Секс был с презервативом или нет?
Скорее всего у Вас простой вагинит, но мб и что-то серьёзное.
Хотела спросить ещё (из-за интереса)... Но если не хотите, то можете не отвечать. Сколько лет Вам и парню?

Ей 65, а парню 75)

Анустарх
#18
Гостья

Сегодня к вечеру меньше стало болеть но появились зеленые ыделени с не приятным запахом. Что это может быть?

В жабу превращаешься.

#19
Анустарх

В жабу превращаешься.

Боже, вам всем лишь бы посмеяться. Себя что-ли в юности забыли, да? Человек серьёзно написал и спросил, переживает, а вы цирк здесь развели. Не стыдно, не?

#20
Весёлый пьяница😁

Ей 65, а парню 75)

Тебе смешно, а мне не очень. Знаешь, что такое вагинит (в лучшем случае), трещины после первого раза из-за того, что там узко, боли после первого секса?

Весёлый пьяница😁
#21
vn

Тебе смешно, а мне не очень. Знаешь, что такое вагинит (в лучшем случае), трещины после первого раза из-за того, что там узко, боли после первого секса?

Ну так с дури можно и кое- что сломать)))
Понимаешь, я мужик, знать могу только в теории, в силу половой принадлежности. Может, прежде чем дружить организмами, нужно мозги включать?

#22
Весёлый пьяница😁

Ну так с дури можно и кое- что сломать)))
Понимаешь, я мужик, знать могу только в теории, в силу половой принадлежности. Может, прежде чем дружить организмами, нужно мозги включать?

Мозги здесь непричём! С разгона - да, можно сломать, а девушке порвать. Но смотри. У парня Мб большой член, а у девушки влагалище узкое и вход сам тоже, особенно у девственниц (также было в нашем случае с парнем). Почитай больше о женском организме, если хочешь - расскажу, что интересует.

Гость
#23

А парень то знает что больно? Как-то эгоистично сразу продолжения требовать.

Гость
#24

Вам бы лучше к гинекологу сходить.

Весёлый пьяница😁
#25
vn

Мозги здесь непричём! С разгона - да, можно сломать, а девушке порвать. Но смотри. У парня Мб большой член, а у девушки влагалище узкое и вход сам тоже, особенно у девственниц (также было в нашем случае с парнем). Почитай больше о женском организме, если хочешь - расскажу, что интересует.

У меня двое детей. Мне ликбез не нужен.

#26
Весёлый пьяница😁

У меня двое детей. Мне ликбез не нужен.

То что у тебя двое детей - не значит, что ты прям всё хорошо знаешь.

Весёлый пьяница😁
#27
vn

То что у тебя двое детей - не значит, что ты прям всё хорошо знаешь.

Не хочу выпендриваться, но женщины были. И очень узкие и "ведро со свистом пролетает".

Гостья
#28
vn

К гинекологу Вам нужно идти, а парню к урологу.
Секс был с презервативом или нет?
Скорее всего у Вас простой вагинит, но мб и что-то серьёзное.
Хотела спросить ещё (из-за интереса)... Но если не хотите, то можете не отвечать. Сколько лет Вам и парню?

Было без презерватива. Поняла это потому что потом из меня долго вытекало. Мне 14 ему 31.

Гость
#29
Гостья

Было без презерватива. Поняла это потому что потом из меня долго вытекало. Мне 14 ему 31.

Епрст.в ментовку срочно.педофилам пожизненно

Джонсон
#30

Через неделю сдайте анализы в венерологии. Тест на беременность тоже сделайте обязательно.

#31
Гостья

Было без презерватива. Поняла это потому что потом из меня долго вытекало. Мне 14 ему 31.

Что из тебя вытекало? Сперма?

#32
Джонсон

Через неделю сдайте анализы в венерологии. Тест на беременность тоже сделайте обязательно.

Также считаю. Тест на беременность и анализы обязательно сделать надо.

#33
Весёлый пьяница😁

Не хочу выпендриваться, но женщины были. И очень узкие и "ведро со свистом пролетает".

Ведро со свистом пролетает. 😂
Божечкиии) Тогда верю)
А можно не скромный вопрос? (Если не хочешь, можешь не отвечать) Приятнее, когда девушка очень узкая или с не узкими тоже приятно?

Гость
#34
Гостья

Сегодня к вечеру меньше стало болеть но появились зеленые ыделени с не приятным запахом. Что это может быть?

пусть он их вылижет. Так вы обменяетесь микрофлорой и процесс заживления пройдет быстрее

Гость
#35
Гостья

Было без презерватива. Поняла это потому что потом из меня долго вытекало. Мне 14 ему 31.

это было в Виннице?

Гость
#36

Не знаю на сколько серьезен автор, но скажу. Повторять рекомендую, не раньше недели, лучше дней 10. У меня с болевыми ощущениями было все норм, но подруги расказывают, что было до 2-3 дней.

Весёлый пьяница😁
#37
vn

Ведро со свистом пролетает. 😂
Божечкиии) Тогда верю)
А можно не скромный вопрос? (Если не хочешь, можешь не отвечать) Приятнее, когда девушка очень узкая или с не узкими тоже приятно?

Конечно же, когда узкая.

Весёлый пьяница😁
#38
vn

Ведро со свистом пролетает. 😂
Божечкиии) Тогда верю)
А можно не скромный вопрос? (Если не хочешь, можешь не отвечать) Приятнее, когда девушка очень узкая или с не узкими тоже приятно?

Когда очень- очень узкая, тяжко всё идёт и ей больно. Самое лучшее, как и все в жизни, золотая середина)

#39
Весёлый пьяница😁

Когда очень- очень узкая, тяжко всё идёт и ей больно. Самое лучшее, как и все в жизни, золотая середина)

Ну, когда выделений у девушки достаточно, то не думаю, что прям так тяжко. В нашем с парнем случае - больно вначале было мне, во время первого секса (у парня это также первый раз был), а дальше - наоборот очень приятно.

#40
Весёлый пьяница😁

Конечно же, когда узкая.

А когда совсем не узкая и мышцы такового дна слабые - совсем неприятно?

#41
Гость

Не знаю на сколько серьезен автор, но скажу. Повторять рекомендую, не раньше недели, лучше дней 10. У меня с болевыми ощущениями было все норм, но подруги расказывают, что было до 2-3 дней.

Скорее всего микротравмы/трещины есть, поэтому и болит. Лучше чуть подождать до того момента, когда заживёт. Хотя, если сильно хочется, то можно и попробовать, мб не так болеть будет.

#43
Весёлый пьяница😁

Болтается, как карандаш в стакане)))

Поняла)
А есть ещё что-то интересное из опыта личного?)

Весёлый пьяница😁
#44
vn

Поняла)
А есть ещё что-то интересное из опыта личного?)

Что именно интересует?

#45
Весёлый пьяница😁

Что именно интересует?

Да... Что можешь рассказать, то и расскажи пожалуйста.

Весёлый пьяница😁
#46
vn

Да... Что можешь рассказать, то и расскажи пожалуйста.

Слишком абстрактно. Задай вопрос.

#47
Весёлый пьяница😁

Слишком абстрактно. Задай вопрос.

Хорошо, но предупреждаю, их многовато.

1. Какие есть ещё эрогенные зоны у мужчин, кроме самых типичных? (уши, плечи, уголки лица - знаю)
2. В каких позах, приятнее всего мужчине?
3. Ну мб пару советов есть?)
Просто очень интересно. Нравится, что-то новенькое узнавать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: