Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Здравствуйте! Мне 24 и я девственица. Мне не стыдно, но я и не горжусь этим. Я никогда не была приверженецом того, что "до свадьбы ни-ни".
Когда я училась в школе, одни мои подруги встречались с парнями, ну и спали с ними, соответственно, другие говорили, что они "что-то упускают в своей жизни" из-за чего тоже начинали встречаться с парнями и спать с ними. Я же никогда ничего подобного не чувствовала, мне никогда не хотелось пробовать "вкус взрослой жизни", мои подруги пытались меня знакомить с другими парнями, но когда они проявляли ко мне интерес мне становилось неловко и хотелось как можно скорее уйти от этого разговора. Они так же признавались мне в симпатии/любви, но я всегда им отказывала. Мне не хочется вступать ни с кем в отношения и я не знаю почему, отношений у меня никогда не было, как я уже говорила - я не хочу
Такое чувство, что чем старше становлюсь, тем страшнее терять девственность. Иногда кажется, что если я и начну с кем-то встречаться, то первого раза у нас не будет долго, потому что мне нужно будет долго настраивать себя и, не знаю, готов ли будет мой будущий ждать фиг знает сколько и заставлять себя насильно, потому что "ему надо" не хочу.
В общем, хочу узнать больно ли терять девственность и как это правильнее сделать? Нормально ли будет, если я и начну с кем-то встречаться, напиться и заняться этим или же все таки это делать на трезвую голову? Как у вас произошла потеря девственности и жалеете ли вы, что потеряли ее не так как вам бы сейчас хотелось? #первыйсекс

Lala
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дефлорация это естественный процесс и в этом нет абсолютно ничего страшного все эти страхи носят выдуманный характер и могут на психологическом уровне мешать началу половой жизни мешая расслабиться и возбудится перед интимной близостью поэтому бояться не надо а вот к помощи алкоголя точно прибегать не следует разве что немного бокал хорошего вина для расслабления и по большому счету хороший качественный секс и алкоголь вещи почти не совместимые

Гость
#2

Так ты не хочешь или боишься боли? Это же разные вещи

Гость
#3

Боль и кровь далеко не у всех

Гость
#4

Лучше не напиться, а купить смазку в аптеке. Боль обычно от сухости

Lala
#5
Гость

Так ты не хочешь или боишься боли? Это же разные вещи

Сейчас у меня на первом месте именно то, что я не хочу, только потом уже думаю о том больно ли мне будет в первый раз или нет

#6

Почитай на досуге:
"До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

#7
Lala

Сейчас у меня на первом месте именно то, что я не хочу, только потом уже думаю о том больно ли мне будет в первый раз или нет

Моя персональная рекомендация:
1. Девственность терять в браке;
2. Мужа проверить на все возможные болячик "от и до" до регистрации.

Гость
#8

Если вы хорошо изучите своё тело до секса (мастурбацией), то вам не только не будет больно, но вы и получите от этого удовольствие. Говорю вам на основе своего опыта. А по поводу самого первого раза... Тоже думала и боялась, что я такая холодная и отталкивающая, буду сначала полгода-год только дружить, потом встречаться, а на деле потеряла девственность в первый месяц знакомства, но в отношениях, в самых первых своих отношениях. До самого первого раза мы ночевали два раза, спали в обнимку, без 18+, были очень открыты друг другу, обсуждали очень многое, мне никогда не было так комфортно с противоположным полом, поэтому при моменте первой близости не возникло никаких сомнений и страхов, не было боли и крови, тем более что свое тело там снизу я знала хорошо и внутри тоже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: