Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Бывает ли такое,что при потере девственности нет крови?И если парень из-за этого,не верит что он первый,как его убедить,что это был первый раз?

Сирена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня в первый раз не было крови.

а на след. день стали заниматься - сразу пошла))

видимо, просто сначала растянули. а уж во 2й раз порвали.

а парень что? ишь какой цаца!

#2

да бывает такое что нет крови.сходи с ним к гинекологу своему..пусть врач расскажет ему,врачу же поверит

Ёжа
#3

Бывает и такое. Если плева очень маленькая и тонкая или не рвется. а растягивается.

Сирена
#4
Midnight Child

у меня в первый раз не было крови.

а на след. день стали заниматься - сразу пошла))

видимо, просто сначала растянули. а уж во 2й раз порвали.



а парень что? ишь какой цаца!

Ваш текстГоворит,притворилась.

Прифет сасети =)
#5

в инет его тащи и покажи какие бывают

Гость
#6

Бывает, особенно если ты родилась без плевы или сама себя продефлорировала.

Гость
#7

Если парень не верит, на фига такой парень?

Сирена
#8
Гость

Если парень не верит, на фига такой парень?

Ваш текстДавно расстались,но осадок то есть-все-таки он первый,еще за год до отношений я знала,что именно он будет будет первым,ни на кого даже не смотрела.

Гость
#9

Мне жаль тебя((((*** у тебя ,а не парень(((

У меня кровь пошла ,наверно,после раза 5!!

22 года
#10

у меня ни крови,ни боли не было. мой первый мужчины был взрослым,поэтому тупых притензий не ставил.

Фкусная мышь
#11

у меня кровь только где-то через год пошла. поэтому двое гордо думают что они первые - один который реально первый, а второй при ком и пошла розовая такая кровь.

пс: с первым так больно было, ужас, а потом лет через5 встретились а *** оказаваца такой малеький))

Медуза
#12

Забей на него, не стоит из-за этого расстраиваться. Если он такой принципиальный, это ему важнее чувств к тебе, ну и правильно, что он пошел лесом.

дима
#13

блиииииииииииин, у меня небыло секса мне 14 лет, ну очень хочу((( помогити....пожалуйста если что меня можно найти: хттп://вконтакте.ру/ид146504309

Тень Твари
#14

томатный сок налей перед сексом.

консультация
#15
дима

блиииииииииииин, у меня небыло секса мне 14 лет, ну очень хочу((( помогити....пожалуйста если что меня можно найти: хттп://вконтакте.ру/ид146504309

Ваш текст

да кому ты нужен то в 14 лет, тут женщин-педофилов нет. Завяжи *** в узелок и дуй спать. ( правильно писать помогитЕ)

Гость
#16

Бывает. Есть несколько типов плевы, один из них имеет большое отверстие посередине, прям как по заказу =) Бывает даже, что она с рождения отсутствует, но это редкий случай. Автор, покажите парню какой-нить печатный текст с картинками или пошлите его куда подальше.На фиг он нужен, если не верит

гость 2
#17

люди а что делать если .мне первый раз не было больно , не было крови.и занимались мы этим уже где то год и ничего еще девочка)уже другой парень, ходила к геникологу еще девствиница..как так?как получше лишиться этой проблемки?)

Тот самый;)
#18

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

ЭльКа
#19

рябята скажите пожалуйста почему при потере девственности мне небыло больно и крови небыло вообще???

евген
#20

тьфу

Гость
#21
Гость

Если парень не верит, на фига такой парень?

если девушка не верит, нафиг такая нужна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: