Гость
Статьи
потеря девственности

потеря девственности

Добрый день.Мне 18 лет.Недавно произошел первый половой акт в моей жизни,вернее парень только вошел в меня ,далее мы не продолжили.И вот мама посылает меня к гинекологу ,чтобы проверить меня на девственность,с какой вероятностью возможно,что я все еще девственна?

Алина
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Это вопрос, конечно, к гинекологам. У всех свои физиологические особенности и потому трудно сказать, насколько повреждена девственная плева.
Меня, как психолога, конечно интересует другая сторона проблемы.

Как Вы думаете, учитывая что Вам 18 лет (совершеннолетняя), имеет ли Ваша мама посылать Вас к гинекологу? Да ещё и по такому сугубо личному, интимному поводу?
Имеет ли право вмешиваться в Вашу интимную жизнь?

Если мама испытывает беспокойство по поводу Вашего здоровья и хочет уберечь Вас от каких-либо последствий, то не кажется ли Вам, что спокойный душевный разговор между близкими женщинами - мамой и дочкой - это лучшее решение, чем "посыл" к геникологу.

Гость
#1

Если ваш парень возьмет кредит на 100 тысяч и вы вручите деньги на приеме гинекологу, то вероятность того, что вы девственны возрастет до 100%.

Гость
#2

Вы пишете, что ваш парень в вас вошел, так? Вот и посчитайте, какова вероятность того, что вы девственница.

Гость
#3

Зачем ваша мама посылает совершеннолетнюю дочь для этого бреда? Как она узнает правду, если учесть, что вы можете говорить, что угодно, а врач не имеет права разглашать информацию третьим лицам о совершеннолетнем человеке?

Александр
#4
Гость

Зачем ваша мама посылает совершеннолетнюю дочь для этого бреда? Как она узнает правду, если учесть, что вы можете говорить, что угодно, а врач не имеет права разглашать информацию третьим лицам о совершеннолетнем человеке?

Да ей нету 18, эт ж очевидно)

Гость
#6

Гинеколог не может определить был ли половой акт или нет, потому что у некоторых плева отсутствует с рождения

Гость
#7

Если вам 18 лет вы сами распоряжаетесь своей 3,14сей, кому ее подставлять и когда показывать гинекологу.

Гость
#8

Насколько помню, жена рассказывала, что примерную дату начала половых отношений (при их наличии) записывают со слов самой девушки. Но это давно было.

Гость
#9
Гость

Гинеколог не может определить был ли половой акт или нет, потому что у некоторых плева отсутствует с рождения

В последнее время она отсутствует с рождения у 99% девочек. Во всяком случае они так говорят своим мальчикам.

Гость
#10
Гость

В последнее время она отсутствует с рождения у 99% девочек. Во всяком случае они так говорят своим мальчикам.

Если их мальчик опытный, то он все равно поймёт, что у девушки уже был секс

Гость
#11
Гость

Если их мальчик опытный, то он все равно поймёт, что у девушки уже был секс

опытных мальчиков не бывает

Гость
#12
Гость

опытных мальчиков не бывает

Обмануть можно только девственника

Гость
#13

Определить девственница девушка или нет практически не возможно, тем более как такового полового акта и не было. Ни один нормальный врач не будет проверять на девственность.

Милка
#14
Евгения Куликова

Здравствуйте!
Это вопрос, конечно, к гинекологам. У всех свои физиологические особенности и потому трудно сказать, насколько повреждена девственная плева.
Меня, как психолога, конечно интересует другая сторона проблемы.
Как Вы думаете, учитывая что Вам 18 лет (совершеннолетняя), имеет ли Ваша мама посылать Вас к гинекологу? Да ещё и по такому сугубо личному, интимному поводу?
Имеет ли право вмешиваться в Вашу интимную жизнь?
Если мама испытывает беспокойство по поводу Вашего здоровья и хочет уберечь Вас от каких-либо последствий, то не кажется ли Вам, что спокойный душевный разговор между близкими женщинами - мамой и дочкой - это лучшее решение, чем "посыл" к геникологу.

Психологша не умничай,! 18 лет, своей башки исчо нет, а как что так сразу к маме побежит, так что не раскузуй тут насчёт а может ли она вмешиваться . Отвечаю тебе и автору может, имеет полное право.

Гость
#15

интересно как она себе этот поход представляет? за ручку с автором в кабинет, и выяснять девственница ли?) А с чего она вообще заподозрила неладное?)

#16

А зачем было ножки раздвигать? Это даже не муж а левый ***, очень просил? Или ты д.ура?

Гость
#17
vlad0

А зачем было ножки раздвигать? Это даже не муж а левый ***, очень просил? Или ты д.ура?

Может вы перестанете везде свои советы раздавать? Это женский форум, и нормальный мужик тут сидеть не будет!

#18
Гость

Может вы перестанете везде свои советы раздавать? Это женский форум, и нормальный мужик тут сидеть не будет!

Я не нормальный. И я за нравственность. Хотя и сам не эталон но хотя б не бл.ядую

Гость
#19
vlad0

Я не нормальный. И я за нравственность. Хотя и сам не эталон но хотя б не бл.ядую

Если вы не занимайтесь сексом, то это не значит, что все должны так как вы))

#20
Гость

Если вы не занимайтесь сексом, то это не значит, что все должны так как вы))

Занимаюсь, но моя партнерша искусственная:) мне норм.
Я не против занимайтесь но потом расхлебывайте сами свои болячки, как физические так и душевные, а они будут, особенно при сексе на одну ночь или с частой(чаще чем раз в 10 лет)сменой партнеров.

Гость
#21
vlad0

Занимаюсь, но моя партнерша искусственная:) мне норм.
Я не против занимайтесь но потом расхлебывайте сами свои болячки, как физические так и душевные, а они будут, особенно при сексе на одну ночь или с частой(чаще чем раз в 10 лет)сменой партнеров.

А средства контрацепции зачем? И живого человека вы искусственным не замените

#22
Гость

А средства контрацепции зачем? И живого человека вы искусственным не замените

Заменим, искусственная куда лучше не искренней давалки. И контрацепция этотне панацея, даже от физической болезни, зппп.
А от душевных травм она вас вообще не спасет

Гость
#23
vlad0

Заменим, искусственная куда лучше не искренней давалки. И контрацепция этотне панацея, даже от физической болезни, зппп.
А от душевных травм она вас вообще не спасет

У вас похоже какая-то обида на девушек вот поэтому так и выступаете против секса

#24
Гость

У вас похоже какая-то обида на девушек вот поэтому так и выступаете против секса

У меня обида на секс, а не девушек:)

Гость
#25
vlad0

У меня обида на секс, а не девушек:)

Ну это же естественный процесс, тем более благодаря ему мы родились

#26
Гость

Ну это же естественный процесс, тем более благодаря ему мы родились

Не совсем так. Совлкупление для зачатия модно сделать раз в жизни. А остальные 100500 раз это делают в резинке и с прочей контрацепцией, а бл.ди еше и с разными партнерами, иногда одноразовыми:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: