Гость
Статьи
Простатит или что?!

Простатит или что?!

Почему у моего мужа когда я сверху на члене, он ослабивает и падает... Он говорит, надо проверттся сдать на гормоны, вдруг простатит... У него то стоит то падает, но хочет он меня безумно, а с членом беда, кто с таким сталкивался?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***

Гость
#2

Этого никто не знает.

Гость
#3

Может его просто не возбуждают прыгающие бегемотики?

Ве🌴
#4

Попробуйте простимулировать ему простату: смазка на два пальца и аккуратно внутрь, нащупайте там бугорок и массируйте его нежно.

Гость
#6
Ве🌴

Попробуйте простимулировать ему простату: смазка на два пальца и аккуратно внутрь, нащупайте там бугорок и массируйте его нежно.

Взяли моду неумеючи лазить в ж опу мужикам в простату тыкать по поводу и без. Если простатита не было так он точно появится.

Ве🌴
#7

Автор, я знаю в чем проблема.
Он хочет чего-то другого. А точнее - мужчину. Я в этом уверен. Вот я женился на девственнице и до сих пор её не тронул, она святая. Я хожу к своему мужчине, я с ним получаю неистовое наслаждение. Можно познакомиться с вашим мужем?

Али-баба
#8
Ве🌴

Автор, я знаю в чем проблема.
Он хочет чего-то другого. А точнее - мужчину. Я в этом уверен. Вот я женился на девственнице и до сих пор её не тронул, она святая. Я хожу к своему мужчине, я с ним получаю неистовое наслаждение. Можно познакомиться с вашим мужем?

))). Прикольный ты дядя.

Гость
#11

видимо снизу фигура не очень выглядит

м
#12
Автор

Почему у моего мужа когда я сверху на члене, он ослабивает и падает... Он говорит, надо проверттся сдать на гормоны, вдруг простатит... У него то стоит то падает, но хочет он меня безумно, а с членом беда, кто с таким сталкивался?

У меня такое когда в наезднице сильно начинает прыгать причем
в таком положении изгибая его, хорошо, что хоть определилась: понравилось не прыгать исполняя тверк, а при глубоком проникновении просто трется, активировалась точка А у шейки матки!
Эрекционное кольцо прикупите, причем одевать не на член, а на член с мошонкой! Также, когда начинает мякнуть в наезднице, уже сама встает в доги,
это и возбуждает и дает прилив крови в член!

Жека
#13

По словам судить и тем более ставить диагноз глупо. Нужно к врачу и обследоваться. Болячек сейчас пруд пруди и симптомы схожи могут быть. Я до последнего думал, что у меня простатит, а УЗИ показало аденому. Теперь на лекарственной терапии и ежедневном приеме Омник Окас, что симптомы болезни о себе не напоминали. С потенцией все ок, секс регулярный. Так что не так страшен черт, как его рисуют. Грамотное лечение залог успеха.

Гость
#14
Ве🌴

Автор, я знаю в чем проблема.
Он хочет чего-то другого. А точнее - мужчину. Я в этом уверен. Вот я женился на девственнице и до сих пор её не тронул, она святая. Я хожу к своему мужчине, я с ним получаю неистовое наслаждение. Можно познакомиться с вашим мужем?

Зачем вам нужна святая девственница, если ее применить нельзя?

#15
Гость

Зачем вам нужна святая девственница, если ее применить нельзя?

Бред и клон

Перчинка
#16

Ко врачу без вариантов, нн дожидаясь импотенции. Курит, пьёт, толстый, сидячий образ жизни - всё причины возможные.

#17

Если спортом активно не занимается, низкий уровень тестостерона,или высокий эстроген,сдавать анализы на гормональный фон,а потом - однозначно к врачу!

Валя
#18

Кроме врача Вам никто достоверно не скажет, что происходит. Поэтому обследование проходить нужно. Вообще обострения простатита случаются гораздо реже если мужчина старается больше двигаться. Мой также курсами принимает мэнс формулу простата форте. Комплекс очень хорошо себя зарекомендовал и содержит самые полезные биофлавоноиды для мужчин- ягоды карликовой пальмы, золотарник, семена тыквы.