Гость
Статьи
Простатит

Простатит

Девушки (а может и мужчины), помогите.У нас такая фигня - муж не кончает. Ну, там всякие восточные заморочки, энергии и прочее. Мужчины поймут.Раньше меня это заморачивало, щас уже пофиг - хочет-пожалуйста.НО. а) он слишком часто ходит в туалет. Может за час несколько раз сходить. (Правда, может и потерпеть).б) я тут выпрашивала себе ребенка - а как можно сделать ребенка, если не кончаешь?? Пошли в ЦПСИР, записались на ИИ. Сдали анализы... Активных - ноль. Мертвых- 25%, поврежденных (неактивных) - тоже 25.с) сейчас уже и секса не хочет. 46 лет, секс - только по праздникам. У меня сильные подозрения на простатит. Несколько раз намекала на то, что нужно провериться. Он отнекивается, замалчивает. В общем - если так и дальше продолжится, никуда он сам не пойдет. Ему и так нормально. Что делать? Оставить как есть или попытаться достучаться?

Елка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет? Готовы сами поднимать ребенка? Ведь, если ему сейчас 46, то, пока все процедуры и лечение, ребенок может получиться к его 50 годам. При средней продолжительности жизни мужчин в России... И, судя по его желанию лечиться, он ,вряд ли, отличается богатырским здоровьем.

гостья
#2

вот это все ваш тантрический секс,или как его там.Вредно все это.Так и импотентом не долго стать.Бросьте эту практику,если конечно у мужа мозги еще не совсем набекрень на этой почве

...
#3

к урологу его, найдите хорошего уролога

Голос Разума
#4
...

к урологу его, найдите хорошего уролога

+100!

Голос Разума
#5
Гость

А Вам сколько лет? Готовы сами поднимать ребенка? Ведь, если ему сейчас 46, то, пока все процедуры и лечение, ребенок может получиться к его 50 годам. При средней продолжительности жизни мужчин в России... И, судя по его желанию лечиться, он ,вряд ли, отличается богатырским здоровьем.

Ну, знаете, бросать человека из-за этого ПОДЛО.

Как на счет того, чтобы быть вместе и во БОЛЕЗНИ и в здравии???

Если любит, все преодолеют вместе, и Господь пошлет им и ребенка, и долгие годы счастливой жизни.

Гость
#6
Голос Разума

Ну, знаете, бросать человека из-за этого ПОДЛО.

Как на счет того, чтобы быть вместе и во БОЛЕЗНИ и в здравии???

Если любит, все преодолеют вместе, и Господь пошлет им и ребенка, и долгие годы счастливой жизни.

А разве я написала о том, что надо бросить мужа? Я высказала мнение о том, что, на месте автора, очень хорошо бы подумала о рождении ребенка.

Мне нравиться, как Вы читаете и находите информацию, которой нет))))))))))))))

Голос Разума
#7

А разве я написала о том, что надо бросить мужа? Я высказала мнение о том, что, на месте автора, очень хорошо бы подумала о рождении ребенка.

Мне нравиться, как Вы читаете и находите информацию, которой нет))))))))))))))

А я и не утверждаю, что вы НАПИСАЛИ- Бросать мужа.

Разве я это написала??

Я всего лишь предположила ТАКОЙ вариант.

И С какой стати, она должна ОДНА то растить ребенка?? Вы считате, что в 50, он его ей заделает, и откинется?? :-)))

Некоторые мужики и в 60-65 детей делают, и на ноги поднимают.

Виктория
#8

С мужским здоровьем не шутят, вот по Вашей проблеме есть хорошая статья в журнале Фемина-Маскулина: http://femina-maskulina.ru/katalog-statej/muzhskaja-tema/muz​hskoe-zdorove Если он не хочет идти к врачу, то пусть сам почитает насколько все серйозно и надеюсь, поймет и пойдет к врачу.

Клэр
#9

У мужа моего простатит нашли((( Лечение прошел, что можно в качестве профилактики применять?

Гость
#10

Клэр, это правильно, что вы заботитесь о здоровье мужа. Если простатит был, то могут рецидивы повториться, а чтобы их избежать, можно попить растительный препарат, который бы помог снять воспаление, такой к примеру как Ликопрофит (у меня муж два раза в год его пропивает), так препарат еще является дополнительным источником витаминов и минеральных веществ.

Ольга
#11

Вот мой муж мучается ходит, но к врачу не идёт. Уже и на интиме простатит сказался.

Настя
#12
Ольга

Вот мой муж мучается ходит, но к врачу не идёт. Уже и на интиме простатит сказался.

Надо как-то его убедить, простатит-дело всё же серьёзное, это же воспаление,с таким не шутят. Вот у моего мужа когда простатит был, ему помог Ликопрофит, средство это натуральное, пить надо курсом. Мой муж пропил и перестал на болезненное мочеиспускание жаловаться, да и в сексе всё стало, как прежде.

Аркадия
#13

Настя, вы-то на отсутствие жалоб такого уж внимания не обращайте, если простатит перейдет в хроническую фазу - он вообще черт знает сколько бессимптомно может длиться. Не рассчитывайте на это очень уж... сходите к урологу проверьтесь серьезно.
Простатит - болезнь сложная, его вылечивает только комплексный подход, каких-то чудо-пилюль нет. Нам помогло: таблетки антибиотика, свечки витапрост, ЛФК (при поликлинике была группа, научили, потом дома делал сам), физиолечение (ультразвук), плюс витамины. Помогло, что и на УЗИ видно.

Ева
#14

Мне тоже кажется, что у вашего мужа простатит, по крайней мере, симптомы очень похожи. Плюс со спермограммой беда. Подавай ему predstavit - быстро на ноги поставит, восстановите спермограмму, а если есть простатит, то его вылечите. Он натуральный и безопасный. Мы так сделали в свое время, я сейчас пишу вам уже с малышом на руках))) Перевернется и на вашей улице грузовик с подгузниками!

Николай
#15

У меня дискомфорт был при мочеиспускании, когда простатит обострился. Я сразу же обратился к врачу за лечением. После обследования назначили массаж простаты (неприятное удовольствие, но это было необходимо), и начал принимать Ликопрофит. Это растительное средство, которое является дополнительным источником микроэлементов и витаминами. Курс месяц, но улучшения наступают гораздо быстрей.

Алена
#16

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.
Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://mypropstats.tk

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила.
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда настаиваю ему травки, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем успехов!

Гость
#17

Всем привет! Как-то я почувствовал озноб, ко всему этому добавилось частое мочеиспускание. Я обратился с в поликлинику, узнал не приятный диагноз- бактериальный простатит. Врач мне назначил курс антибиотиков, но проблема осталась. Сделали анализ на восприимчивость к ним, позже назначили снова но с вобэнзимом. Кто сталкивался с эти препаратом?

Гость
#17
Гость

Всем привет! Как-то я почувствовал озноб, ко всему этому добавилось частое мочеиспускание. Я обратился с в поликлинику, узнал не приятный диагноз- бактериальный простатит. Врач мне назначил курс антибиотиков, но проблема осталась. Сделали анализ на восприимчивость к ним, позже назначили снова но с вобэнзимом. Кто сталкивался с эти препаратом?

Читал недавно научную статью о вобэнзиме, этот препарат как раз увеличивает эффективность антибиотиков. Стоит попробовать

Гость
#18
Гость

Читал недавно научную статью о вобэнзиме, этот препарат как раз увеличивает эффективность антибиотиков. Стоит попробовать

Мне лечили почечную колику с помощью антибиотиков, вводили внутримышечно, результата не было, воспаление осталось. Потом повторили терапию, но уже с вобэнзимом. Я избавился от болей, больше колики меня не беспокоили. Обращу ваше внимание ,что необходимо пропить весь курс.

Гость
#19
Гость

Мне лечили почечную колику с помощью антибиотиков, вводили внутримышечно, результата не было, воспаление осталось. Потом повторили терапию, но уже с вобэнзимом. Я избавился от болей, больше колики меня не беспокоили. Обращу ваше внимание ,что необходимо пропить весь курс.

Спасибо за совет, приму к сведению!

Гость
#21

Витамины Мувипрост от простатита компании Biolay очень помогли моему мужу справиться с проблемой. Я знаю, как для мужчины это деликатно и важно. Мы пробовали разные препараты, но эффект от них был недолгим. Но благодаря витаминам от данной компании мы уже вышли на стабильный здоровый уровень в мужском плане. Спасибо продавцу за то, что помогает представителям сильного пола быть в ресурсе. Девушки, советую всем мужчинам. Ваши мужья и парни должны быть здоровыми. И с этим хорошо справляется данная добавка.

Вера
#22

Мы решили эту проблему, когда супруг пропил курсами таблетки эффекс красный корень. Растительный комплекс позволяет поддерживать нормальную сексуальную активность, не является лекарством и не имеет побочных действий. Сама купила на фитомаркете. Хорошо оказывает стимулирующее воздействие на мужской организм в целом, повышает либидо и усиливает эрекцию.

Наташа
#23

Конечно нужно стучать и вы достучитесь до мужа. Доктору показаться ему надо в любом случае. Ну а пока пусть просто попьет Лиапрост( компания Fitname). Это витамины от простатита, которые в свое время помогли и нам справиться с деликатной мужской проблемой. Сейчас у нас уже все хорошо. Дело в том, что при простатите возникает в организме дефицит витаминов и минералов, которые Лиапрост пополняет.

Лера
#24

Я сама супругу покупаю в качестве профилактики простасабаль, препарат растительный. Содержит экстракты лекарственных трав, способствующие повышению местного иммунитета, улучшению кровообращения.Травы и минералы, составляющие основу препарата, помогают устранить спазмы, боль и воспаление в предстательной железе. Перед этим ходил к урологу, лечился антибиотиками. Сильно застудился на зимней рыбалке.

Sivol
#25

Попросите его хотя бы свечи простатилен купить, в туалет перестанет бегать.

#26

Здравствуйте! У мужа была плохая спермограмма в начале нашей совместной жизни, мы долго не могли зачать ребенка. Мне ставили бесплодие по неуточненной причине. В итоге оказалось,что у мужа хронический простатит. Он особо не ходил по врачам, но потом прошел лечение в клинике. Всё наладилось. Позже муж очень редко ходил к урологу на осмотр. Ему прописали ходить на массаж простаты раз в год и свечи Простатилен.
Вообще лечение по урологии, как и по гинекологии недешевое удовольствие. А бесплатно по урологии, вообще минимум делают. Надо не запускать,а то потом много денег можно оставить в платной клинике.
Насчёт нашей ситуации 10 лет прошло, муж сперму ещё раз сдавал, думали пойти на ЭКО, но все случилось естественным путем, у нас 2 детей.
Думаю вашему надо обязательно к врачу! Это м.б.опасно. Только не надо ему прямо говорить, а намекните, что это все так делают, хотя бы раз в году. Знаю, что сложно заставить мужчину ходить в поликлинику, но надо.

Надежда
#27

Почитайте про красный корень или копеечник забытый. Эффекс красный корень — растительный комплекс порошка корней копеечника забытого с витамином Е и цинком, улучшает функциональное состояние мочеполовой системы у мужчин. Супруг в качестве профилактики здоровья предстательной железы пропивает курсами. Стал уверен в мужской силе, настроение улучшилось. Покупала а фитомаркете.

Есения
#28

Когда муж с этим столкнулся, очень переживал конечно. Но тут нужно просто стараться поддерживать его психологически и помогать в терапии. Моему ничего серьёзного не потребовалось, принимал мэнс формулу простата форте по рекомендации знакомого врача, этого хватило. Облегчается мочеиспускание и поддерживается мужское здоровье в целом. В составе есть даже семена тыквы и экстракт тополя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: