Гость
Статьи
У парня в 21 не было …

У парня в 21 не было отношений

Вы бы стали встречаться с парнем если у него не было отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тварина
#1

Ну если ты начала встречаться, то значит у него уже есть отношения. А вообще в 21 можно развести лошка на деньги, ведь он еще не знает женской хитрости)

Тоже Тролль
#2

Я бы, вообще, не стал встречаться с парнем.

Гость
#3
Тварина

Ну если ты начала встречаться, то значит у него уже есть отношения. А вообще в 21 можно развести лошка на деньги, ведь он еще не знает женской хитрости)

Студента на деньги? Последний доширак отнимешь? Ну ты и мрразота.

Гость
#4

а он что ущербный ?

Гость
#5

А в чем проблема?

#6

Лишь бы человек был хороший, ну если не импотент. Есть парни которые до свадьбы не хотят ни с кем связей. Это настоящие парни!

#7
Тварина

Ну если ты начала встречаться, то значит у него уже есть отношения. А вообще в 21 можно развести лошка на деньги, ведь он еще не знает женской хитрости)

Блиницу захлопни слышшьь

Тварина
#8
Гость

Студента на деньги? Последний доширак отнимешь? Ну ты и мрразота.

Да я ***. И что?

Гость
#9

Я в 21 еще даже не помышлял ни с кем встречаться. Я думаю, что даже и в 30 и в 40 все еще нормально. Каждый решает для себя сам во сколько ему встречаться и следует ли вообще когда либо начинать.

Гость
#10

Да, если он мне нравится

Гость
#11
Гость

а он что ущербный ?

А в чем вы видите ущербность? Наоборот, годный парень, не одержимый сексом. Из таких получаются заботливые верные мужья. Да и карьера у таких хорошо двигается, ибо не отвлекаются на порожнюю любовную тягомотину.
Ущербность и скотство - быть пикапером, и совокупляться со всем, что движется, начиная со среднего школьного возраста.

Гость
#12

Да, начала встречаться, и вышла замуж. Муж замечательный, живем вместе более 30 лет, до сих пор не скучно вместе.

Гость
#13

А, что в нём не так? Начни с ним встречаться, и будут у него серьёзные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: