Гость
Статьи
Вопрос лесбиянкам и …

Вопрос лесбиянкам и бисексуалкам

Прочла в интернете что у женщин нетрадиционной ориентации зачастую безымянный палец длинней указательного,особенно на левой руке.Это правда?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не правда! Я имела отношения с девушками, но потом всё же понравился парень, и я вышла замуж. Сейчас тоже иногда заглядывают на девушек...да и не против отношений...а вот с пальцами все нормально!

#2

Понятно...вам нравится женщина, а вы ни как не можете определиться....кто вы?

Гость
#3

У меня на обеих руках безымянный длиннее указательного. При этом я ни разу не лесбуха. И не Би. Так что пи.здёж.

Гость
#4
Vika - Vika

Нет, не правда! Я имела отношения с девушками, но потом всё же понравился парень, и я вышла замуж. Сейчас тоже иногда заглядывают на девушек...да и не против отношений...а вот с пальцами все нормально!

А все бисексуалки заканчивают в браке с парнями?А может быть бисексуалка не хотящая брака и отношений с парнями?

Гость
#5
Гость

У меня на обеих руках безымянный длиннее указательного. При этом я ни разу не лесбуха. И не Би. Так что пи.здёж.

Ну имелось в виду что так не всегда но часто типа

Гость
#6
Vika - Vika

Понятно...вам нравится женщина, а вы ни как не можете определиться....кто вы?

А на фото это ты ?только честно )

гость
#7

у меня на уровне указательного

Гость
#8
Гость

А все бисексуалки заканчивают в браке с парнями?А может быть бисексуалка не хотящая брака и отношений с парнями?

Ну да..что мешает выйти замуж,если встретила своего парня и полюбила его?

Гость
#9
Гость

Ну да..что мешает выйти замуж,если встретила своего парня и полюбила его?

Ну есть же би которым больше нравится свой пол.Они же могут встречаться и жить только с женщинами?

Гость
#10
Гость

Ну имелось в виду что так не всегда но часто типа

Это как по мужскому носу определить какого размера у него 🍌. Неее. Фигня полная.😄

Гость
#11
Гость

Ну есть же би которым больше нравится свой пол.Они же могут встречаться и жить только с женщинами?

Ну у всех по разному же..кому то больше свой нравится пол,кому то противоположный..кто то открытая бисексуалка,кто скрывает и подавляет в себе эти влечения..встречаются с парнями , а в думают о девушках))кто спит а кто то допускает только на уровне фантазий..

Гость
#12
Гость

А на фото это ты ?только честно )

Вряд ли ;-)

Гость
#13
Гость

Ну имелось в виду что так не всегда но часто типа

Это не просто часто — это у большинства так! Это норма!.. А как на правой и левой ладони может быть по-разному?! Это уже анатомическое отклонение.

Гость
#14

Вряд ли соотношение длины пальцев может быть каким-либо маркером "ориентации". Безымянный палец, вообще-то, длиннее указательного у половины людей...Впрочем, у меня безымянный, действительно, намного длиннее указательного и почти равен среднему, и я как раз склонен к бисексуальности:)))...

гость
#15
Гость

Вряд ли соотношение длины пальцев может быть каким-либо маркером "ориентации". Безымянный палец, вообще-то, длиннее указательного у половины людей...Впрочем, у меня безымянный, действительно, намного длиннее указательного и почти равен среднему, и я как раз склонен к бисексуальности:)))...

фу

Гость
#16
гость

фу

В каком смысле "фу"???

Гость
#17

Безымянный палец примерно равен указательному. Средний самый длинный.
Девушка; би, если это имеет значение.

Гость
#19

Никогда такое не слышала, а сейчас на пальцы посмотрела, все верно, длиннее. Я би.

Гость
#20

Есть такое, да. Би

Гость
#21
Гость

Вряд ли соотношение длины пальцев может быть каким-либо маркером "ориентации". Безымянный палец, вообще-то, длиннее указательного у половины людей...Впрочем, у меня безымянный, действительно, намного длиннее указательного и почти равен среднему, и я как раз склонен к бисексуальности:)))...

Безымянный палец длиннее указательного не у половины, а у большей части людей! Это стандарт!

Гость
#22

На самом деле это разврат. Нет ни одной лесбы или би, которая стала бы натуральной, а вот наоборот - таких случаев полно. Это как нельзя стать девственным после секса, это уже в прошивке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: