Гость
Статьи
Подруга парня слишком …

Подруга парня слишком ощутимо присутствует в отношениях

Доброго времени суток.
Первый раз пишу здесь, да и вообще на подобных ресурсах, поэтому заранее извиняюсь, если что-то не так. Сейчас мне нужен трезвый взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.
Имеем: 10 месяцев в отношениях, как и у всех были ссоры, но не критичные, мне 21 год, студентка, парню 23, живём в соседних городах, буквально 10 километров расстояния.

Извините за каламбур, пишу на эмоциях. Хотела попросить совета, но знаете, перечитала и, пожалуй, единственное, что мне нужно - вправить мозги. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них просто свободная любовь а ты наверное перспективная и обеспечиная он за тебя держится.

Гость
#2

Парень знает о том, что вам это не нравится? Если да, то что он отвечает по этому поводу?

#3
Гость

Парень знает о том, что вам это не нравится? Если да, то что он отвечает по этому поводу?

Знает. Я ему прямым текстом сказала, что хочу провести время вдвоем. Ответ короток "понятно". То есть получается, что если я не согласна гулять втроём, то меня автоматически вычеркивают.

#4
Гость

У них просто свободная любовь а ты наверное перспективная и обеспечиная он за тебя держится.

Не обеспеченная. Скорее удобная, как я поняла. Стоит сказать что-то против и меня наказывают игнорированием.

Иви
#5

Не нравятся мне такие подруги парней. Почему? Потому что выбор обычно не в мою пользу. Он сохнет по ней, а она когда-то отказала, он в ожидании, а ей выгодно, будет кому позвонить и попросить если что (без "давания") типа как друг. Все секреты будет у него выпытывать как у вас в отношениях.

Иви
#6

Я один раз так наэмоционировала по поводу одноклассницы подружки, и назвала её ду рой.
На что он мне : ОНА НЕ ДУ РА, у нее2 в/о ( в отл.от некоторых).
Я бы так не знала, но эта с.ка позвонила (она в общем то и не знала, но получилось очень "вовремя" в мой день рождения). А мы собирались в магазин. И она ему томным голосом в трубке расписывала как она отдохнула (с родителями) на море, какой загар, когда приедет фотки посмотрит.
А потом поняла что он бэекает угукает и :тебе неудобно говорить? - угу.
А когда разошлись по этой причине , месяц ни слуху ни духу от него примерно, а потом как-то встретились.
В тот период он уезжал к своим, в родной город.
Смотрю фотки в телефоне, пока он отходил.
По моим понятиям, человек должен переживать и грустить, и по гостям не ходить, если б сильно переживал.
А на фото он весь такой был " опечаленный "нашей ссорой, что пошел к ней в гости и там фоткался радостный в 28 зубов.
А историю придумал вообще улетную: " я приехал к родителям, потом пошел навещать деда, и когда шел домой уже, мне навстречу шли *имя* и ее знакомые ( М и ж), я вот отказывался, а они мне: не 'грусти, пойдем, давно не видились'. ну я и пошел, неудобно, тем более там её родители были (на кухне), я ж их с детства знаю, так что ничего такого не было.

А еще до этого всего, мне рассказывал он,что его бабка, хотела его с ней свести. А ему якобы такие девушки не нравятся, что она по клубам, уже 2 раз была замужем.

Иви
#7
Иви

Я один раз так наэмоционировала по поводу одноклассницы подружки, и назвала её ду рой.
На что он мне : ОНА НЕ ДУ РА, у нее2 в/о ( в отл.от некоторых).
Я бы так не знала, но эта с.ка позвонила (она в общем то и не знала, но получилось очень "вовремя" в мой день рождения). А мы собирались в магазин. И она ему томным голосом в трубке расписывала как она отдохнула (с родителями) на море, какой загар, когда приедет фотки посмотрит.
А потом поняла что он бэекает угукает и :тебе неудобно говорить? - угу.
А когда разошлись по этой причине , месяц ни слуху ни духу от него примерно, а потом как-то встретились.
В тот период он уезжал к своим, в родной город.
Смотрю фотки в телефоне, пока он отходил.
По моим понятиям, человек должен переживать и грустить, и по гостям не ходить, если б сильно переживал.
А на фото он весь такой был " опечаленный "нашей ссорой, что пошел к ней в гости и там фоткался радостный в 28 зубов.
А историю придумал вообще улетную: " я приехал к родителям, потом пошел навещать деда, и когда шел домой уже, мне навстречу шли *имя* и ее знакомые ( М и ж), я вот отказывался, а они мне: не 'грусти, пойдем, давно не видились'. ну я и пошел, неудобно, тем более там её родители были (на кухне), я ж их с детства знаю, так что ничего такого не было.

А еще до этого всего, мне рассказывал он,что его бабка, хотела его с ней свести. А ему якобы такие девушки не нравятся, что она по клубам, уже 2 раз была замужем.

Она была замужем и в разводе потом.
Только наверно и правда ду ра не она, а я, что в этот же день не разошлась окончательно послав его на х. и не заблокировала. Да и вообще что связалась с ним -наиполнейшая идиотина!

Иви
#8
Мария

Знает. Я ему прямым текстом сказала, что хочу провести время вдвоем. Ответ короток "понятно". То есть получается, что если я не согласна гулять втроём, то меня автоматически вычеркивают.

Так они идут вдвоем гулять или как? Или вообще он не идёт?

Иви
#9

А еще есть девушки которым льстит что парень их друг.
У меня такая была знакомая. У нее был парень, а этих воздыхателей она то пряником, то почти кнутом, могла : ой ну ты что, у меня же парень, я его люблю.
И тоже старалась с ними быть подружкой, узнавать как и что, что новенького у них.
Не то чтобы запасной аэродром и соломка, просто как выручайка помогайка.
Обычно парням не нужна такая дружба с девушкой которая типа подруга, у них для этого своя девушка есть, в которых он в отношениях.

Гость
#10
Мария

Знает. Я ему прямым текстом сказала, что хочу провести время вдвоем. Ответ короток "понятно". То есть получается, что если я не согласна гулять втроём, то меня автоматически вычеркивают.

Я бы с таким не стала церемониться. Уважайте себя и не терпите, если вам что то не нравится. Поставьте ультиматом, если не прекратит с ней общение то придется по прощаться. Поверьте, в дальнейшем может быть только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: