Гость
Статьи
Сложная ситуация. Не …

Сложная ситуация. Не хочу портить с ним отношения

Привет, я не понимаю, что происходит. Ситуация такая: у моего брата есть компания, два парня из этой компании часто приходят к нам в гости и все проходит хорошо.допустим их зовут X и Y. У парня X есть девушка. Около месяца назад они приходили и начали говорить на сколько я сильно изменилась в плане характера( что раньше я вела себя как стерва и это правда) если эта информация поможет то около 2-3,5 лет назад я нравилась Х. На следующие встречи у нас мы были в четвером:я мой брат и эти два парня. они оба начали говорить мне какая я красивая, что я принцесса королева и тд. В скоре мы с парнем Х лежали в обнимку на каждых встречах, я понимала что это все происходит в шутку и ничего с этим не делала тк с парнем Х у нас хорошие взаимоотношения и в придачу у него есть девушка и это ничего не значит. Х и Y делали это в шутку оба но в обнимку мы лежали только с Х. Я не понимала как это началось и хотела узнать, в одни выходные мы встретились с подругами и Х пришел к моему брату в гости, мы немного Выпили и стали играть в игры на подобии правды или действия. Но игра зашла далеко, не было конечно такого что мы переспали но мы целовались. После всего мы договорились что все останется в комнате между присутствующими. Ну и так к слову на сколько я поняла у Х сильные проблемы в отношениях с его девушкой, и в этот вечер мы лежали так же как и обычно, но он часто смотрел на меня и подруги видели какую-то искру в его взгляде. После происходящего мы еще раз случайно увиделись но уже не у нас дома, не здоровались как обычно с объятиями(это вошло в привычку у многих сейчас) и практически не общались. Я не могу понять что происходит, их шутка зашла слишком далеко и была ли это полностью шутка? Ведь все делалось по инициативе Х а я была не против, я не знаю что мне делать, не хочу портить с ним отношения он и правда хороший человек. Что мне делать? #нуженсовет

Noname
15 ответов
Последний — Перейти
Noname
#1

Продолжу немного ведет от себя вроде нормально не считая этой странной шутки. И делиться чем-то и тд.(а на счет поцелуев это был просто чмок в губы или поцелуи в шею как действие)

Гость
#2

Что делать, чтобы что? Вопрос-то в чем твой?

#3

Перестать ложиться с друзьями

#4
Гость

Что делать, чтобы что? Вопрос-то в чем твой?

Чтобы вот🤣

Noname
#5
Гость

Что делать, чтобы что? Вопрос-то в чем твой?

Чтобы у нас оставалось нормальное общение, потому что после этого вечера виден дискомфорт, как себя вести? Надо ли это обсудит с ним?

Noname
#6
Delta bravo

Перестать ложиться с друзьями

Ну изначально в этом не было ничего плохого, я понимала что это было в шутку ведь у него есть девушка..😂

Гость
#7
Noname

Ну изначально в этом не было ничего плохого, я понимала что это было в шутку ведь у него есть девушка..😂

Ложиться с тем, у кого есть девушка и считать, что в этом ничего плохого? Кто тебя воспитывал?

Гость
#8
Noname

Чтобы у нас оставалось нормальное общение, потому что после этого вечера виден дискомфорт, как себя вести? Надо ли это обсудит с ним?

Он хочет тебя ахнуть, а ты не против, какое нормальное общение?

Гость
#9
Delta bravo

Чтобы вот🤣

Тогда ладно 😄

Noname
#10
Гость

Ложиться с тем, у кого есть девушка и считать, что в этом ничего плохого? Кто тебя воспитывал?

Мы просто лежали и его рука была у меня на плече, я в этом ничего такого не вижу, мы с другими ребятами сидим/лежим также и это нормально🗿

#11
Noname

Ну изначально в этом не было ничего плохого, я понимала что это было в шутку ведь у него есть девушка..😂

Нет, если парень хочет с тобой полежать, значит шутки кончились

#12
Delta bravo

Нет, если парень хочет с тобой полежать, значит шутки кончились

Я то этого не знала, до тех пор пока вы не сказали… это работает даже если мы не на едине..?

#13
Nonameee

Я то этого не знала, до тех пор пока вы не сказали… это работает даже если мы не на едине..?

Это работает при любых условиях

#14
Delta bravo

Это работает при любых условиях

благодарю, правда не знаю что мне делать с этим дальше.. ну ладно

#15
Nonameee

благодарю, правда не знаю что мне делать с этим дальше.. ну ладно

Он вам ничего не предлагает, так что делать ничего не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: