Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев, еще до отношений и в самом начале всё было прекрасно. Гуляли, часто переписывались, уделял много внимания, устраивал сюрпризы, дарил подарки, знакомил со своими друзьями, часто приглашал куда-нибудь вместе отдохнуть большой компанией и тд. Также хочу подметить что он учится и работает на протяжении всего нашего знакомства.
Сейчас же мы практически не общаемся, редко переписываемся (пара сообщений за 3 дня), видимся и то раз в 2-3 недели. Не могу сказать что надоели друг другу или он на меня забил, ведь когда видимся то всё опять же просто прекрасно, не ссоримся, даже заходят разговоры про будущую совместную жизнь и общие планы, или это всё лапша на уши? Почему так происходит? Я ему надоела или он просто занят, поэтому не пишет, хотя раньше когда был занят, находил минутку чтобы спросить как я. Мозги я ему не выношу, не скандалим, особо никогда и не ссорились, ревности как таковой тоже нету. Если раньше ездил куда-то отдохнуть с друзьями, меня всегда брал с собой, сейчас же не зовёт, даже не говорит что поедет куда-то (скорее всего начнёте говорить что изменяет, но я в этом не уверена, т.к. он довольно честный человек и уважает свой выбор в плане отношений).
Я с ним конечно же пыталась на эту тему поговорить, но он говорит что занят. Так почему так происходит? #поведениепарня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы построить крепкие отношения, вас должно что - то объединять: дело, хобби, какие - то планы, вам должно быть интересно вместе. Подумайте, на чем вы строите свои отношения. Что вы отдаете друг другу? Человек работает и учится, а вы что делаете? Просто ждете, чтобы вас позовут гулять? Близость, стремление друг к другу должно быть взаимным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: