Гость
Статьи
Вопрос для женщин, а …

Вопрос для женщин, а какое ваше отношения к однополым отношениям?

Вопрос для женщин исключительно, а какое ваше отношения к однополым отношениям?

К геям и лесбиянкам, мне всегда казалось, что женщины более лояльны к подобному. И пользуясь случаем хочу задать вопрос, а кем по сексуально ориентации являетесь вы? И могли бы вы гипотетически попробовать себя в отношениях с другой женщиной? #отношения

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Нейтрально.
К лесбиянкам лучше. Так как гипотетически я могу понравится ***, а *** никак. Естессно, люди, которым я гипотетически могу понравится вызывают у меня больше симпатии.

Я би, но меня чаще к мужчинам тянет. С девушками как-то не сложилось у меня, на меня обращали внимание только бишки, которые, как потом оказывалось, уже были в отношениях с парнем или девушкой, а со мной хотели просто весело время провести. И было это не раз, не два и даже не три... У меня доверие подорвано 😅

Гость
#2

Честно , ещё если можно представить женщину с инициативой в свою сторону, то себя на момент удовлетворения её- нет ,нет и нет.

Гость
#3

Мне все равно. Мне безразличны и ***, и ***.

Гость
#4
Гость

Мне все равно. Мне безразличны и ***, и ***.

Вы кто по ориентации?

Гость
#5
Гость

Честно , ещё если можно представить женщину с инициативой в свою сторону, то себя на момент удовлетворения её- нет ,нет и нет.

Вы кто по по ориентации?

Гость
#6

Нейтральное, толерантное, как у всех адекватных людей, естественно. К геям отношусь намного лучше, чем к лесбиянкам, они мне приятней по общению. У меня много приятных знакомых мужского пола, которые являются геями, знаю одну однополую пару. Очень приятные мужчины. Вообще *** мне симпатичны тем, что это часто творческие мужчины, актеры, чувствительные, талантливые. К лесбиянкам отношусь с меньшей симпатией, но тоже абсолютно нейтрально. Сама я железная гетеросексуалка, даже мысль о поцелуе с женщиной мне не нравится, привлекают исключительно мужчины

Гость
#7
Гость

Нейтральное, толерантное, как у всех адекватных людей, естественно. К геям отношусь намного лучше, чем к лесбиянкам, они мне приятней по общению. У меня много приятных знакомых мужского пола, которые являются геями, знаю одну однополую пару. Очень приятные мужчины. Вообще *** мне симпатичны тем, что это часто творческие мужчины, актеры, чувствительные, талантливые. К лесбиянкам отношусь с меньшей симпатией, но тоже абсолютно нейтрально. Сама я железная гетеросексуалка, даже мысль о поцелуе с женщиной мне не нравится, привлекают исключительно мужчины

Кто вы поториентации?

Гость
#8
Гость

Вы кто по ориентации?

У меня традиционная ориентация.

Гость
#9
Гость

Вы кто по по ориентации?

Жаль, что туго соображаете. В сообщении уже и ответ имеется , судя по содержанию сообщения

Гость
#10

Отношусь хорошо. Могла бы попробовать.

Гость
#11

Как вы кобло тупое достали. Лезете везде с своей звиздаболью.

Гость
#12
Гость

Нейтральное, толерантное, как у всех адекватных людей, естественно. К геям отношусь намного лучше, чем к лесбиянкам, они мне приятней по общению. У меня много приятных знакомых мужского пола, которые являются геями, знаю одну однополую пару. Очень приятные мужчины. Вообще *** мне симпатичны тем, что это часто творческие мужчины, актеры, чувствительные, талантливые. К лесбиянкам отношусь с меньшей симпатией, но тоже абсолютно нейтрально. Сама я железная гетеросексуалка, даже мысль о поцелуе с женщиной мне не нравится, привлекают исключительно мужчины

толерантное и нейтральное - разные вещи, я могу относиться негативно, но при этом нейтрально. это тоже вполне себе адекватно

Гость
#13
Гость

толерантное и нейтральное - разные вещи, я могу относиться негативно, но при этом нейтрально. это тоже вполне себе адекватно

т.е негативно и при этом толерантно.

Марла
#14

Нейтрально отношусь. И да, если бы мне повернулась возможность переспать с девушкой, я бы её не упустила.

Марла
#15
Марла

Нейтрально отношусь. И да, если бы мне повернулась возможность переспать с девушкой, я бы её не упустила.

*подвернулась

Корона
#16

Каждая в мыслях женщина была лесбиянкой , и не раз 😁. *** классные ребята, очень душевные

Гость
#17

Отношение обычное как и к неоднополым парам. Почему у меня должно быть какое-то отношение к другим людям? В смысле почему оно должно зависеть от их ориентации?
Отвечая на вопрос по поводу моей ориентации: я гетеро. Женат.

Гость
#18
Марла

Нейтрально отношусь. И да, если бы мне повернулась возможность переспать с девушкой, я бы её не упустила.

Думаю, что я би. У меня в юности было много таких возможностей - переспать с девушкой. Я почему-то им нравлюсь. Но дальше флирта, обнимашек - поцелуев не пошло. Прочно замужем

Ната
#19

В жизни у меня мало контакта с людьми нетрадиционной ориентации, те, с кем сталкиваюсь, соответствуют моим предубеждениям - мужчины-*** очень эмоциональны и тщательно ухаживают за собой, модны, часто эксцентричны. Женщины-*** мужественны, несуразны, впечатление, что закомплексованы. К ориентации и отношениям чужих людей у меня претензий нет, какое моё дело, главное что человек счастлив. Как люди мужчины нетрадиционной ориентации мне симпатизируют больше, чем женщины. С ними можно расслабиться, что ли. Нет такого напряжения, как с гетеро. Я сама женщина-гетеро, если что.

любовница, но не твоя
#20

Нейтральное отношение.

Гость
#22
Корона

Каждая в мыслях женщина была лесбиянкой , и не раз 😁. *** классные ребята, очень душевные

Откуда тебе знать мысли каждой?

Гость
#23

Я гетеро. Но с очень низким либидо. Мне кажутся, привлекательными некоторые мужчины, но секс я не люблю особо.
И я нормально отношусь к другим ориентациям, если они направлены только на взрослых людей и если там всё добровольно.
К геям отношусь лучше. Это субьективный момент. Сейчас объясню. Мужчин ***, я, как бы воспринимаю как безопасных для меня. То есть я им не интересна, как секс-объект, значит от них нет опасности пприставаний и, не дай бог, изнасилования. К тому же мотивы *** мне более понятны, ведь мне тоже кажется привлекательным мужское тело.
К лесбиянкам я отношусь более с непониманием. Так как мне не нравится женское тело. А в виде секс-объекта женское тело меня даже отвращает, мне не понять, как можно хотеть женщину. Поэтому мне непонятны и несколько неприятны ***. Но я признаю право каждого на свои предпочтения в постели, при условии добровольности и совершеннолетия

Гость
#25
Иван Русский

к пид*орам тупым как относишся?

К тупым любой ориентации отношусь негативно

Гость
#28
Иван Русский

Я бы каждого пид*раса тупого в ж*пу бы вы*бал

чем лучше би?

Гость
#29
Иван Русский

Я бы каждого пид*раса тупого в ж*пу бы вы*бал

я даж член не стал морать об них

Гость
#30

Если это где-то там, то нормально. Если в своей семье-трагедия. Общаться бы не стала, ну и жизни учить тоже.

Гость
#31
Корона

Каждая в мыслях женщина была лесбиянкой , и не раз 😁. *** классные ребята, очень душевные

Это вы по себе судите

#33
Гость

я даж член не стал морать об них

твоё право

Гость
#34

Все по природе бисексуальны. просто в России все ещё в каменном веке живут

Гость
#36
Иван Русский

Просто ты п*дор тупой которому лиш бы ж*пу подставить

у тебя латентный ***, ты мечтаешь о половых актах с геями

#38

Я би. Отношусь к однополым отнршениям нормально. Каждый получает удовольствие как пожелает.

Автор
#39
Марина

Я би. Отношусь к однополым отнршениям нормально. Каждый получает удовольствие как пожелает.

к 'мужику' в платье тоже нормально относишься???

#40
Автор

к 'мужику' в платье тоже нормально относишься???

Нормально. Этого его дело и выбор

#42
Иван Русский

ты че совсем??? это же педераст,!!!

Он же комне ни лезит. Это его дело.

#44
Иван Русский

ты русская?

Да

#46
Иван Русский

пи*да. ты что, совсем?? если мужик с мужиком в ж*пу долбяться то это ненормально тем более в платье. русские так не делают у нас традиции у нас свой путь. мужик это добытчик и главный в семье а баба на кухне должна быть. Если мужик в платье то ктт он.???

Он что к тебе в жоны набивается???

#48

Нормально отношусь.

#49
Иван Русский

нет!!! я этого пидо*раса к себе не подпущу. мерзость

Ну и хорошо.