Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась девушка

Мне 36, замужем, есть ребёнок, но в меня влюбилась девушка, ей лет 20, вместе работаем уже года два. Сначала она просто активно проявляла внимание, делала комплименты, дарила цветы, я понимала, что что-то не так, она очень волнуется, краснеет когда я рядом, постоянно ищет меня, караулит везде, а сейчас открыто призналась в чувствах, говорит с ума сходит и не знает что делать от этих чувств ко мне, не может перестать обо мне думать. Девочка очень робкая и скромная, переживаю что может что-то с собой сделать. Как бы вы повели себя в такой ситуации? #отношения

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, какая противная разводка.
Автор тоже противная.

Гость
#2

Зачем переживать за нее и брать ответственность на себя за ее чувства? Она взрослый человек. Чтобы она с собой не сделала - это ее решение. Кажется что вам самой нравится сложившаяся ситуация.

#3

Я ответила такой девушке...подружились...в общем мне понравилось...я замужем...часто не могу встречаться...но всё же...классно!

Гость
#4

Если бы вам было бы пофиг на нее, то вы бы не интересовались, что да как. Если нравится, сдружитесь с ней и пусть будет в роли любовницы, если она согласна так.

Гость
#5

Как она призналась вам в чувствах ? На работе ?

Гость
#6

Предложить пойти к психологу. Вероятнее всего у неё первый сексуальный контакт произошел со взрослой близкой женщиной, когда она была ещё совсем маленькой. Это и явилось причиной внутренней сексуальной перестройки. Тут только опытный врач психолог-сексолог или психотерапевт смогут помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: