Гость
Статьи
Домашняя девушка

Домашняя девушка

Мне 32. Домашняя девушка. Девственница. Хочу мужчину сильно и детей! Есть один на горизонте. не женатый. Вроде нормальный. Как не прогадать и не обмануться?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

А что до 30 делали?
Не верю

Гость
#2
Молодая Козапета!

А что до 30 делали?
Не верю

Борщ и котлетки домашние ела

Гость
#3
Молодая Козапета!

А что до 30 делали?
Не верю

выбирала сильное плечо, не нашла

#4

А я буду бузить!!! Я твой номерок тюремный запомнила, хватит под бабу косить.

#5

А что значит "домашняя" - на улицу только на поводке выходите или что?

Я вот тоже дома сижу, фиг меня на улицу выгонишь, но я дикая котэ.

Николь
#6
Гость

выбирала сильное плечо, не нашла

Семья и дети для сильных мужчин и женщин. Слабые и не терпеливые не справятся с такой нагрузкой.

#7
Гость

выбирала сильное плечо, не нашла

Сидя дома выбирала ?))

Гость
#8

Нужно попробовать, если так и дальше будете выбирать , останетесь совсем одна. Просто помните, все мы не идеальны, не ищите идеального, полюбите и пусть полюбят вас.

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Сидя дома выбирала ?))

Иди домой бабка, бульбашь твой бухает в одно лицо .

Гость
#10

Ну как как?! Узнать его взгляды, ценность, перспективы, заработок и т д.

#11

А захотели то мужика только после 30-ка? А до этого так Вас не перло? Странно... Вот чет не верю...чую что-то не то... Рассказывайте правду.. Ну что до этого побывали замужем, семеро по лавкам...потом долбануло - развелись, а сейчас по второму кругу поперло...

Гость
#12
Elle

А я буду бузить!!! Я твой номерок тюремный запомнила, хватит под бабу косить.

Элька, прекращай ) А тот по попке надаю)

Гость
#13
Elle

А я буду бузить!!! Я твой номерок тюремный запомнила, хватит под бабу косить.

мужчины нет у тебя, управы на тебя нет, по попке давать не кому, да и вообще...тебе некому давать...печалька :)

#14
Гость

Элька, прекращай ) А тот по попке надаю)

Не дотянешься!)

Гость
#15
Elle

Не дотянешься!)

186/79 если не забыла ;)

Гость
#16
Elle

А я буду бузить!!! Я твой номерок тюремный запомнила, хватит под бабу косить.

что значит тюремный, я на свободе вообще-то )

#17
Гость

мужчины нет у тебя, управы на тебя нет, по попке давать не кому, да и вообще...тебе некому давать...печалька :)

А у тебя не печалька?

Сколько тем кропаешь подряд, ещё и от женского лица. Видимо, работы много, бизнес так и прет, девушка из койки не отпускает, хобби уйма, да?

Гость
#18

Я не понимаю,как можно быть девственницей в таком возрасте? Явно какие то проблемы у вас.До такого возраста не суметь найти себе мужчину/полюбить/привлечь внимание/построить отношения? Мда,тяжелый случай

Гость
#19
Elle

А у тебя не печалька?

Сколько тем кропаешь подряд, ещё и от женского лица. Видимо, работы много, бизнес так и прет, девушка из койки не отпускает, хобби уйма, да?

девушка вы что? вы меня явно с кем-то путаете ? Ух, ты Элька какая злючая ))) наверное и не замужем потому )))

#20
Гость

девушка вы что? вы меня явно с кем-то путаете ? Ух, ты Элька какая злючая ))) наверное и не замужем потому )))

Именно поэтому.

Гость
#21
Elle

Именно поэтому.

тебе не идет, не злись) росто твой знаю,а на лицо как вот не в курсе. В каком регионе живешь тоже не в курсе. Ты вроде как неплохая так-то. Но лед в тебе надо растопить. Злишься а то вон. А сама-то зараза вон какая общительная ))))

#22

Аааа, так Автор тролль еще тот. Загуглите его номерок то, куча тем разводок моментально выплывут. Пхахахахаха😁

Гость
#23
Ɐльма 🖤

Аааа, так Автор тролль еще тот. Загуглите его номерок то, куча тем разводок моментально выплывут. Пхахахахаха😁

Альмочка, цыц ) Сиди смирно. Тут я король)

Гость
#24

а разводку написал придурок-мужик

#25
Гость

а разводку написал придурок-мужик

Им ютубные гуру дают задания женщин очернять .. потом среди кучки вечных инцелов обсасывают комментарии.

Гость
#26
Вау⬜♥️⬜

Им ютубные гуру дают задания женщин очернять .. потом среди кучки вечных инцелов обсасывают комментарии.

кошмар какой. Девушка, а подскажите что это за кружки такие? Можно подробнее? Реально мужчины пишут да?

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Им ютубные гуру дают задания женщин очернять .. потом среди кучки вечных инцелов обсасывают комментарии.

обсасывают комментарии )) уаххахха))) Аффтар пищЫ ИСЧО ))) Поржал )))

Гость
#28

Симпатичные, стройные девчата до 30 лет кидайте номера своих ватцапов )))

#29
Гость

кошмар какой. Девушка, а подскажите что это за кружки такие? Можно подробнее? Реально мужчины пишут да?

Смотри. Пока адекватные мужчины работают и строят цивилизацию дальше (чем вы тут любите хвалиться, хотя отношения не имеете к этому), ты в мамкиных кружевных панталонах сидишь на вуманру.
Разницу понимаешь?

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Смотри. Пока адекватные мужчины работают и строят цивилизацию дальше (чем вы тут любите хвалиться, хотя отношения не имеете к этому), ты в мамкиных кружевных панталонах сидишь на вуманру.
Разницу понимаешь?

а когда на вумане глумятся над такими мамкиными корзинками - они бегут плакать в эти панталоны

Гость
#31
Вау⬜♥️⬜

Смотри. Пока адекватные мужчины работают и строят цивилизацию дальше (чем вы тут любите хвалиться, хотя отношения не имеете к этому), ты в мамкиных кружевных панталонах сидишь на вуманру.
Разницу понимаешь?

а ты не в курсе, что например, у меня налаженный канал и копейка летит в карман независимо от моего усилия ) В свое время подвложился в нужную тему, а сейчас, например, приподнимаю копейку, которая хватит мне на все.А, женщина? )

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Смотри. Пока адекватные мужчины работают и строят цивилизацию дальше (чем вы тут любите хвалиться, хотя отношения не имеете к этому), ты в мамкиных кружевных панталонах сидишь на вуманру.
Разницу понимаешь?

Твои сородичи - женщины подвыпили мои соки и потрепали мою психику. Но я спокоен как удав и скорее всего остался тем же самым нормальным и адекватным. А че ты злая то какая? В жизни какахи одни? печалечка )))

Гость
#33
Elle

Именно поэтому.

малыш, ты где? Я скучаль )))

#34
Гость

а ты не в курсе, что например, у меня налаженный канал и копейка летит в карман независимо от моего усилия ) В свое время подвложился в нужную тему, а сейчас, например, приподнимаю копейку, которая хватит мне на все.А, женщина? )

У тебя работает один канал - мочеиспускательный

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

У тебя работает один канал - мочеиспускательный

ой какая ты злючка. Негативка такая ваще. Злюшка прям)) Каналы мои, женщина, разнообразны. Я человек умный, я за одну зарплату прыгать не буду. Я предпочитаю получать доход с разных мест, естественно преварительно вложившись в перспективные направления. Оппппп.... вот еще заказик на 2000 рублей приелетел. Видишь как ;))

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

У тебя работает один канал - мочеиспускательный

Угомонись уже, бабка. Займись хоть чем нибудь

Гость
#37

У меня мозг работает сейчас по-другому, не как 5 лет назад. Я учусь мыслить широко. Вследствие этого доп.доход мой в месяц - почти 1,5 - 2 мои мысячные зарплаты на основном месте работы. И каждый день новые мысли и новая движуха на увеличение дохода. Все планомерненько, ребятки. Надо менять мысли.Это истина. 5 лет назад у мамк 300 рублей на бензин просил, сейчас оплачиваю мамке квартплату и даю ей денег на продукты и купить ей себе что-нибудь из одежды. батя если б был и ему бы давал, да без бати вырос

#38
Гость

малыш, ты где? Я скучаль )))

Как же легко вас зацепить.
Ставишь на аву красивое фото, пишешь в срачных темах в меру смешные, в меру остроумные комментарии, немного задеваешь за живое, чуть интриги, чуть издёвки. И вот, ты уже скучаешь)))
И вживую ещё проще, если плюс ко всему внешность понравилась, мужик уже бегать за тобой готов.

Гость
#39
Elle

Как же легко вас зацепить.
Ставишь на аву красивое фото, пишешь в срачных темах в меру смешные, в меру остроумные комментарии, немного задеваешь за живое, чуть интриги, чуть издёвки. И вот, ты уже скучаешь)))
И вживую ещё проще, если плюс ко всему внешность понравилась, мужик уже бегать за тобой готов.

главное до твоих лет никого она не зацепила ( я знаю сколько тебе, ты писала мне на днях) и тут на тебе...зацепила она непонятно кого. ноунейма с форума..)) Ой, наивная ты , мать ))) Я как флюгер, сегодня тут, завтра ветром сдуло, а потом будешь вечерам в подуху плак-плак )))

Гость
#40
Elle

Как же легко вас зацепить.
Ставишь на аву красивое фото, пишешь в срачных темах в меру смешные, в меру остроумные комментарии, немного задеваешь за живое, чуть интриги, чуть издёвки. И вот, ты уже скучаешь)))
И вживую ещё проще, если плюс ко всему внешность понравилась, мужик уже бегать за тобой готов.

167 см. на каблуках...ну сколько... ну 173-175 что ли. ну ничего так...Если стройная девчулечка и ссимпапулька, то ты вполне себе вариант... для моего друга, ну который застенчивый )))))

#41
Гость

главное до твоих лет никого она не зацепила ( я знаю сколько тебе, ты писала мне на днях) и тут на тебе...зацепила она непонятно кого. ноунейма с форума..)) Ой, наивная ты , мать ))) Я как флюгер, сегодня тут, завтра ветром сдуло, а потом будешь вечерам в подуху плак-плак )))

😂😂😂
Я уже рыдаю.

Гость
#42
Elle

😂😂😂
Я уже рыдаю.

ну прикольная ты Элька) Че одинокая-то. Нормальная вроде девчуля по общению. Надоть тебе мужчину, надоть )))

#43
Гость

главное до твоих лет никого она не зацепила ( я знаю сколько тебе, ты писала мне на днях) и тут на тебе...зацепила она непонятно кого. ноунейма с форума..)) Ой, наивная ты , мать ))) Я как флюгер, сегодня тут, завтра ветром сдуло, а потом будешь вечерам в подуху плак-плак )))

Нееее. Ты тут стабильно околачиваться будешь. А я вчера зарегалась, а завтра и не появлюсь. Ещё уйти не успела, а ты уже скучаль.

Гость
#44
Elle

Нееее. Ты тут стабильно околачиваться будешь. А я вчера зарегалась, а завтра и не появлюсь. Ещё уйти не успела, а ты уже скучаль.

А ты уж сразу поняла, что я скучаль по-настоящему )) ой блииин) ну Элька)

Гость
#45
Elle

Нееее. Ты тут стабильно околачиваться будешь. А я вчера зарегалась, а завтра и не появлюсь. Ещё уйти не успела, а ты уже скучаль.

откуда ты? Москва?

Гость
#46
Elle

Как же легко вас зацепить.
Ставишь на аву красивое фото, пишешь в срачных темах в меру смешные, в меру остроумные комментарии, немного задеваешь за живое, чуть интриги, чуть издёвки. И вот, ты уже скучаешь)))
И вживую ещё проще, если плюс ко всему внешность понравилась, мужик уже бегать за тобой готов.

Элька, там вон в соседних темах болтают про куни с прогибами. Ты лишена данного удовольствия блин))

Гость
#47
Elle

Нееее. Ты тут стабильно околачиваться будешь. А я вчера зарегалась, а завтра и не появлюсь. Ещё уйти не успела, а ты уже скучаль.

Малыш, я тебя снова потеряль :)

Гость
#48
Гость

Симпатичные, стройные девчата до 30 лет кидайте номера своих ватцапов )))

Для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: