Гость
Статьи
Парень намекнул, что я …

Парень намекнул, что я домашняя девушка.

Парень намекнул, что я домашняя девушка.
Учусь на очном, если прихожу домой, то делаю дела по дому вечером (приготовить и тд), потому как родители поздно приходят. Ведь они меня пока содержат и я думаю это делать стоит. Вечером делаю пары, могу заняться какими-то хобби дома или позаниматься спортом дома, небольшое оснащение для этого есть. Фигура не плохая. Парень мне сказал, мол почему в спортзал не запишешься, на курсы какие - нибудь или не сходишь куда - нибудь. Причём все мои подруги примерно такие же, они не сильно прям активные, но иногда выбираемся куда - нибудь, но не прям в загул. Вообще люблю сама все осваивать, хуже воспринимаю информацию, когда мне её обьясняют, самой нравится больше, а то быстро забывается все. Тоесть саморазвитием, помимо учёбы, стараюсь заниматься, а для него, наверное, важно, чтобы я куда - то ходила. Важную роль играют ещё и финансы, не вижу смысла порой переплачивать за то, чтобы сходить посмотреть на то, в чем я не разбираюсь(напр выставка посуды), потом поставить фоточку и написать, а я вот ходила и ничего, многие даже не разбираются в подобном, а просто ходят ради красивых фото. Думаю, на работу скоро пойти, если получится, хоть пару раз в неделю, чтобы не чувствовать себя какой - то не такой, хоть в этом необходимости нет сильной.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что плохого быть домашней? Мне тоже часто говорят, что я домашняя, я воспринимаю это как комплимент.

Гость
#2

Я по натуре очень домашняя, и мне всегда это все говорили. Но из духа противоречия я это пыталась опровергать, особенно в юности. А сейчас считаю, что зря. Избыточная активность - не показатель насыщенной жизни и не всегда черта развитой личности. Часто пустые люди с шилом в одном месте постоянно куда-то ходят, бывают где-то. Но это им ничего не даёт, кроме ощущения, что у них в жизни происходят какие-то события.

Гость
#3

Видимо, так и есть. Вы такая. И вам это нравится. И парень вам нужен такой, которому будет это нравиться или хотя бы не напрягать. Не стоит ломать себя ради других людей.

Хотя если вас куда-то пригласят - тот же парень - не отказывайтесь по инерции: сходите, может, вам понравится где-то бывать. Может, вы еще не все о себе знаете. Пока человек развивается, надо иногда аккуратно пробовать новое. Чтоб хотя бы потом не жалеть - мол, что-то я упустила. Не упустила, а сознательно отказалась. Это совсем другое.

#4
Гость

Видимо, так и есть. Вы такая. И вам это нравится. И парень вам нужен такой, которому будет это нравиться или хотя бы не напрягать. Не стоит ломать себя ради других людей.

Хотя если вас куда-то пригласят - тот же парень - не отказывайтесь по инерции: сходите, может, вам понравится где-то бывать. Может, вы еще не все о себе знаете. Пока человек развивается, надо иногда аккуратно пробовать новое. Чтоб хотя бы потом не жалеть - мол, что-то я упустила. Не упустила, а сознательно отказалась. Это совсем другое.

Нет, я иду, если зовут, не отказываюсь)

#5
Гость

Я по натуре очень домашняя, и мне всегда это все говорили. Но из духа противоречия я это пыталась опровергать, особенно в юности. А сейчас считаю, что зря. Избыточная активность - не показатель насыщенной жизни и не всегда черта развитой личности. Часто пустые люди с шилом в одном месте постоянно куда-то ходят, бывают где-то. Но это им ничего не даёт, кроме ощущения, что у них в жизни происходят какие-то события.

Вы выразили очень интересную мысль, я даже сохранила себе ваш текст)

Гость
#6
Milana

А что плохого быть домашней? Мне тоже часто говорят, что я домашняя, я воспринимаю это как комплимент.

Это и есть комплимент.

Гость
#7
Shasha567

Вы выразили очень интересную мысль, я даже сохранила себе ваш текст)

:-)

Гость
#8
Shasha567

Вы выразили очень интересную мысль, я даже сохранила себе ваш текст)

Вы разве не знали, что чем осознаннее человек, тем меньше он суетится?

#9
Гость

Вы разве не знали, что чем осознаннее человек, тем меньше он суетится?

Не знала)

CIF
#10
Shasha567

Не знала)

Вот, кстати, и скажите это своему парню)

Гость
#11

Вообще мужчины любят когда женщина социально активная. Они прям тащутся от таких.

Гость
#12
Гость

Вообще мужчины любят когда женщина социально активная. Они прям тащутся от таких.

это правда!

Гость
#13
Гость

Вообще мужчины любят когда женщина социально активная. Они прям тащутся от таких.

Абсолютно не согласен

Гость
#14

Столько текста из-за какой-то хуемрази) пошли его на ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: