Гость
Статьи
Активный парень и …

Активный парень и домашняя девушка

Познакомилась на СЗ с парнем месяц назад. Пишет каждый день, о встрече он уже задумался, состоится как только приедет (сейчас он в отпуске на горнолыжке с друзьями).
Проблема заключается в том, что он очень активный парень, бесконечные поездки куда-либо, активный спорт, друзья (без алко, ну просто компанией собираются).Сейчас вот он приезжает, а потом на новый год снова горы. Работа у него хорошая, интересная.
Обо мне. Я же не такая активная, люблю поездки, но не активный спорт. Я писала, что хочу в одну страну поехать, так он уже пишет как Мы вместе поедем туда.
Я люблю побыть одна, книжки, языки изучаю, готовлю...
Внешне я хорошенькая, работа тоже у меня неплохая.
Вот если теоретически прикинуть, возможны ли отношения между такими разными людьми?

Если кому-то важны наши ЗЗ (он -скорп, я водолей).

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Моя активность, это летом я на велике катаюсь, преимущественно с подружкой или с братьями. На коньках катаюсь за зиму раз пять, катаюсь так себе)
Нет экстрима в моей жизни.

О
#2

Если не будете ему запрещать активничать по принципу "я сижу - и ты сиди рядом", то почему нет?

#3

он с вами заскучает, или будет активно вводить вас в такой же образ жизни. Я похожа на вас, и я не могу с ьакими людьми, которым нужен движ, постоянное общение, куда-то бежать и т.д. Вам будет сложно вместе, мое мнение.

Гость
#4
О

Если не будете ему запрещать активничать по принципу "я сижу - и ты сиди рядом", то почему нет?

Вот такую как я активный парень может полюбить?? Или это совсем разные люди, не по пути?!) Может у вас были примеры таких пар среди знакомых?

Нет, я так не скажу, если это не бесконечные вылазки. Надо, чтобы как-то планировал со мной все эти поездки, девушек/жен надо с собой брать везде)

Алина
#5

4, это я автор

скорп
#6

но ведь это как раз вы можете взбрыкнуть по поводу его активности
ему то чего возмущаться? вы дома, все спокойно, надежно
?!

скорп
#7

автор, у меня есть пара один в один как вы описали
так вот водолею в этой паре не мешает скорпионья вечная какая-то напряженность что ли, ну во всяком случае он никаких ультиматумов не выдвигает
наоборот, несказанно рад, что раньше она в 12 ночи приходила
а сейчас в 7 вечера😄😄

Алина
#8
скорп

но ведь это как раз вы можете взбрыкнуть по поводу его активности ему то чего возмущаться? вы дома, все спокойно, надежно ?!

Ему? Так мне тоже нужен человек. Если я написала, что люблю побыть одна - это значит общество не особо близких людей мне надоедает через какое-то время))
А вот супер-экстра близкие люди (такие как в примеру мой парень/муж) не должны мне надоесть, и хочется чтобы почаще рядом был.

Света
#9

Ни разу парня не видела, как и он вас, а уже насочиняла себе семейную жизнь с ним.
Умора да и только.

Алина
#10
скорп

автор, у меня есть пара один в один как вы описали так вот водолею в этой паре не мешает скорпионья вечная какая-то напряженность что ли, ну во всяком случае он никаких ультиматумов не выдвигает наоборот, несказанно рад, что раньше она в 12 ночи приходила а сейчас в 7 вечера😄😄

В описанной вашей истории, кто там водолей-то?))

скорп
#11

там только водолей мужчина, скорпион женщина
она его вызвала, он за ней приехал (просто он в отпуске): смотрю, размеренно так окошечко протирает у машины..спокоойный как удав, улыбается
а его супруга в это время бегает по 1 этажу с телефоном, не причесанная со вчерашнего вечера по-моему: аааааа, куда вы утащили мой бульдозер😨😠
😁😁😁😁

Алина
#12
Света

Ни разу парня не видела, как и он вас, а уже насочиняла себе семейную жизнь с ним. Умора да и только.

Я же пишу, что теоретически))) Прям в теме написала)
Я не конкретно его имею в виду)) А просто обычно интересные парни - активные))
А неинтересные мне не нравится, с ними не о чем даже поговорить))

скорп
#13

это вообще брак, который все шаблоны разрушил
при этом она говорит: он глава семьи, он морально сильнее меня
просто я сильно шумная😁😁

Алина
#14
скорп

это вообще брак, который все шаблоны разрушил при этом она говорит: он глава семьи, он морально сильнее меня просто я сильно шумная😁😁

А Вы случайно не о себе пишете?)
Значит скорпионы они все такие. активные, шумные, компанейские?)
Я ведь тоже не дикая, люблю общение, люблю людей, только не всех подряд) Но если кто в душу западет, то люблю общение с этим человеком, тянет) И неважно какого пола, какого возраста)
Но таких немного людей)
Я и сам могу пошуметь, вспылить, иногда хочется быть в центре внимания, но это редко))

Алина
#15

И мне кажется, тихие спокойные мужчины любят ярких, активных женщин.
Но не наоборот) Активному, у меня такое представление, нравится только активная.

Я вот вроде яркая, но не активная...

скорп
#16
Алина

это вообще брак, который все шаблоны разрушил при этом она говорит: он глава семьи, он морально сильнее меня просто я сильно шумная😁😁

А Вы случайно не о себе пишете?)
Значит скорпионы они все такие. активные, шумные, компанейские?)
Я ведь тоже не дикая, люблю общение, люблю людей, только не всех подряд) Но если кто в душу западет, то люблю общение с этим человеком, тянет) И неважно какого пола, какого возраста)
Но таких немного людей)
Я и сам могу пошуметь, вспылить, иногда хочется быть в центре внимания, но это редко))

нет, не все шумные и гиперактивные
она просто молода еще)
а у меня- как у вас наверное

скорп
#17
Алина

И мне кажется, тихие спокойные мужчины любят ярких, активных женщин.
Но не наоборот) Активному, у меня такое представление, нравится только активная.

Я вот вроде яркая, но не активная...

а мне нужно, чтобы в отношениях было комфортно..
с человеком, который вечно куда-то бежит и орет, я не могу представить душевный комфорт

скорп
#18

а еще он у нее педант: в гараже на полочках ни пылинки, в машине семечки нельзя, на столе крошку увидит нервничает😁 но говорит сам не сотрет
зато у нее на работе на столе черт ногу сломит, шкурки от мандарин- творческий бедлам
она: а дома у меня идеальный порядок, ты что, не дай бог😑

вот каккк эти люди любят друг друга? 😮😮😮😄😄😄

Алина
#19
скорп

а мне нужно, чтобы в отношениях было комфортно.. с человеком, который вечно куда-то бежит и орет, я не могу представить душевный комфорт

Вы правы, думаю.
Но может он и не чрезмерно активный парень, в сети пишет так, чтобы понравится)) Но факты -то есть, фото с экстримом)
Вот есть парни, с которыми мне возможно уютно было бы, но так вот происходит, что они не активничают в мою сторону, перестали. Они сами такие просто. Разочаровалась в них. На этой неделе, один аж в глаза не посмотрел, побоялся, я поняла в чем дело, но это уже слишком, не хочу активничать в их сторону, я же девушка.

Вот почему я тему завела эту, наверно потому что хочется отношений, и вот этот скорпион мне понравился, ну то есть он на повестке дня у меня, подумать можно о нем. Наверно он во всех вопросах активный, и в личных.

Алина
#20
скорп

а еще он у нее педант: в гараже на полочках ни пылинки, в машине семечки нельзя, на столе крошку увидит нервничает😁 но говорит сам не сотрет зато у нее на работе на столе черт ногу сломит, шкурки от мандарин- творческий бедлам она: а дома у меня идеальный порядок, ты что, не дай бог😑 вот каккк эти люди любят друг друга? 😮😮😮😄😄😄

Она ему просто интересна, красивая наверно к тому же)
Еще наверно она интересна многих мужчинам, но она -то с ним, с водолеем этим)) Он и доволен,ибо Самец)

скорп
#21

говорит давить на них нельзя, он вообще ничего не будет делать
надо мягко, аккуратно, может намеками
(это для скорпов вообще трудно осуществимо, мы же орем сразу, наезжаем, ультиматумы, пошел вон тогда)😄
ппц просто
тоже говорит ругались, и ревность и скандалы, пока вместе жить не начали

скорп
#22
Алина

а еще он у нее педант: в гараже на полочках ни пылинки, в машине семечки нельзя, на столе крошку увидит нервничает😁 но говорит сам не сотрет зато у нее на работе на столе черт ногу сломит, шкурки от мандарин- творческий бедлам она: а дома у меня идеальный порядок, ты что, не дай бог😑 вот каккк эти люди любят друг друга? 😮😮😮😄😄😄

Она ему просто интересна, красивая наверно к тому же)
Еще наверно она интересна многих мужчинам, но она -то с ним, с водолеем этим)) Он и доволен,ибо Самец)
нет, у него нет этого чувства, я самец, вообще нет
она у него первая в плане серьезных отношений и вполне возможно послелняя
мне кажется она для него родной человек прежде всего

Laeily
#23

В каждом ьихом омуте черти водятся, слышали такое? :) каждая домашняя-это скрытое щило в оппе. Каждая правильная и хорлшая-самая распутная и ошалелая:)) все зависит от того, кто рядом и при клм то ты остаёшься домашней и правильной, а кто то нутро твое из тебя таак вынет, что и сама не заметишь:)) тут ге впшим отношениям надо давать шанс, а возможность узнать СЕБЯ;)
С:
Я тоже думалш, что правильная и вся такая умница, пока своего скорпа не увидела, тут то я и поняла, что монашка не я, а он-если б сравнить пусть даже наши мысли:))

скорп
#24

она в жизни вообще не секс-бомба
она больше на какого-то зверька похожа, увлеченного своим лелом, в штанах, с растрепанными волосами, без макияжа
но море обаяния и участия к людям

думаю, за это он ее любит)

Гость
#25
Алина

И мне кажется, тихие спокойные мужчины любят ярких, активных женщин. Но не наоборот) Активному, у меня такое представление, нравится только активная. Я вот вроде яркая, но не активная...

Ой не сказала бы. У меня очень общительный активный муж. А у меня чуть ли не социопатия. Со школы был в меня влюблен, поженились около 30. От любых сожительниц и девок ко мне бежал. Козлила я по страшному. Как вспомню, как вздрогну. За 10 лет ни разу не припомнил.

Алина
#26
Laeily

В каждом ьихом омуте черти водятся, слышали такое? :) каждая домашняя-это скрытое щило в оппе. Каждая правильная и хорлшая-самая распутная и ошалелая:)) все зависит от того, кто рядом и при клм то ты остаёшься домашней и правильной, а кто то нутро твое из тебя таак вынет, что и сама не заметишь:)) тут ге впшим отношениям надо давать шанс, а возможность узнать СЕБЯ;) С: Я тоже думалш, что правильная и вся такая умница, пока своего скорпа не увидела, тут то я и поняла, что монашка не я, а он-если б сравнить пусть даже наши мысли:))

Я знаю, что я не монашка совсем, черти во мне водятся, но вот парня никогда еще не было, все хочу своего человека встретить, а сейчас я особенно созрела)) Для людей я умница, хорошая, мне это часто говорят, но зря они так говорят)))

Часто вот еще бывает, что я возвышу человека, а потом разочаровываюсь...

скорп
#27
Алина

В каждом ьихом омуте черти водятся, слышали такое? :) каждая домашняя-это скрытое щило в оппе. Каждая правильная и хорлшая-самая распутная и ошалелая:)) все зависит от того, кто рядом и при клм то ты остаёшься домашней и правильной, а кто то нутро твое из тебя таак вынет, что и сама не заметишь:)) тут ге впшим отношениям надо давать шанс, а возможность узнать СЕБЯ;) С: Я тоже думалш, что правильная и вся такая умница, пока своего скорпа не увидела, тут то я и поняла, что монашка не я, а он-если б сравнить пусть даже наши мысли:))

Я знаю, что я не монашка совсем, черти во мне водятся, но вот парня никогда еще не было, все хочу своего человека встретить, а сейчас я особенно созрела)) Для людей я умница, хорошая, мне это часто говорят, но зря они так говорят)))

Часто вот еще бывает, что я возвышу человека, а потом разочаровываюсь...

хэй, хэй
это похоже на угрозу😐

Алина
#28
скорп

Я знаю, что я не монашка совсем, черти во мне водятся, но вот парня никогда еще не было, все хочу своего человека встретить, а сейчас я особенно созрела)) Для людей я умница, хорошая, мне это часто говорят, но зря они так говорят))) Часто вот еще бывает, что я возвышу человека, а потом разочаровываюсь... хэй, хэй это похоже на угрозу😐

Это к тому, что я не бесчувственное бревно)

Laeily
#29
Алина

Я знаю, что я не монашка совсем, черти во мне водятся, но вот парня никогда еще не было, все хочу своего человека встретить, а сейчас я особенно созрела)) Для людей я умница, хорошая, мне это часто говорят, но зря они так говорят)))
Часто вот еще бывает, что я возвышу человека, а потом разочаровываюсь...

Да, забей-таки, е люди нам нужны, чтоб уенить потом тех, кто реально свой. А, как иначе ты научишься ценить благо, не нсевшись дерьма? :) всему свое время... И буща тоже должна дозреть, не только тело;)
Ой, моя систер-водолейка, просто шикарная девка, волосы по пояс, фигура, лицо, так вот она мне шепотом на ухо:"воон тот мужик глаз с тебя не своди , стегани его:))" я поворачиваюсь ,посмотрю на него, гдазеи построю минутку, его аж трусит уюе бебного, а нам смещно, потом кааак обдам ледяным взглядом и всё -бывало так, что у мужиков такой вид словно их обокрали. И она же мне потом :"ну,кпк тебе не стыдно,ты ж монашка!' я ей:"только до венчания монашка:))"😜она:"а ну, углмлнись! Веди себя хорошо!атозамуж захотят забрать, а я тебя не отдам -вдруг увезут сокровище моё :))" А сама хохочет:))

Гость
#30

Забавно, у нас знаки ровно наоборот
Я скорпион, он водолей
Но нам повезло больше, оба совершенно домашние люди и лучше выходные проведем вместе в кроватке, чем пойдем куда-нибудь. На нас вечно удивляются типа "вы что, совсем никуда не ходите??"
А зачем нам? Нам и так хорошо. Выходим в выходные только если в магазин, а в идеале закупаемся в будни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: