Гость
Статьи
Парень активно …

Парень активно общается с девушками

Девушки, добрый вечер!

Ситуация такая. Познакомились с парнем на сайте знакомств и сразу завязалось общение. Каждый день переписываемся, желаем друг другу доброе утро и доброй ночи. Мне с ним интересно, показалось что ему тоже. Обсуждаем многие темы, даже слишком личные. Несколько раз созванивались, долго говорили. Несколько раз предлагал мне помощь, вроде принести из магазина что-то, одолжить большую сумму денег (я сижу на карантине и не могу выйти из дома, от помощи отказывалась). Добавились в друзья в соцсетях. Сначала инициативу в общении проявлял только он, потом и я стала иногда ему первая писать. Я перестала знакомится с другими мужчинами, потому что мне интересен этот человек, хочется общаться только с ним. Я верная в отношениях и если есть один человек, то другие мне не интересны. Мы пока не можем увидеться вживую из-за моего карантина. Договорились погулять когда мне можно будет выйти.
Когда мы только начали общаться, у него проскакивали шутки про секс) просил чтоб я присылала ему нюд фото. Но я воспринимала все это как шутки по теме разговора). Потом мне показалось что мы стали близки, стали друг другу больше открываться, обсуждать
серьезные темы. Он сказал, что у него прицел на семью.
Мы общаемся уже 2 недели, кажды день переписываемся. Но я заметила, что инициативы с его стороны стало меньше. Мы уже не так долго болтаем, он сейчас не звонит, не так интересуется моей жизнью как раньше.
И заметила что добавляет новых девушек в соцсетях. Не пачками, но все же. На сайте знакомств и он и я остались. Расстроилась, потому что мне казалось что мы стали близкими людьми. У нас много общего, похожие ценности, нам весело.
Скажите, насколько это нормально, что он продолжает активно знакомиться? Значит ли это, что я ничего не значу для него? Что ему еще нужно? Сейчас стал мне реже писать. Думаю, что ходит на свидания с другими девушками.
И как поступить в этой ситуации?

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Думаю, что не нормально примерять свадебное платье, если вы ещё даже не виделись и знакомы 2 недели.

Гость
#2
Ололошеньки

Думаю, что не нормально примерять свадебное платье, если вы ещё даже не виделись и знакомы 2 недели.

Ну да, согласна) 2 недели слишком мало. Но мне обидно, т. к по себе сужу. Если интересен человек, то на других даже не смотрю

Ололошеньки
#3
Гость

Ну да, согласна) 2 недели слишком мало. Но мне обидно, т. к по себе сужу. Если интересен человек, то на других даже не смотрю

Интерес и влюблённость - это разные вещи, он не влюблён, видеться ему не дают, он свободен по сути. А может начал думать, что его динамят. Ну в общем не ситуация для претензий.

Гость
#4
Ололошеньки

Интерес и влюблённость - это разные вещи, он не влюблён, видеться ему не дают, он свободен по сути. А может начал думать, что его динамят. Ну в общем не ситуация для претензий.

Я сама ему даже пишу, нормально общаемся) как можно подумать что динамлю) но может всерьез не относится, может он со всеми так мило общается)))

Гость
#5

С его стороны, абсолютно все нормально, обычный парень. А вот ты - виртуальная прокрастинаторша своей жизни. Сиди на ж.опе ровно, пока рак на горе не свиснет. Как моя подруга, придумает себе несуществующую лябовь с парнем по переписке или с актером или с литературным персонажем и грузит и грузит меня этими глюками своими. Я ей грю, алё! Ты о чем вообще, Марина, б^ять? Ты хоть раз-то можешь себе реального мужика найти? Попробовать, что это, вообще, такое, секс, отношения с живым мужчиной.

Гость
#6
Гость

С его стороны, абсолютно все нормально, обычный парень. А вот ты - виртуальная прокрастинаторша своей жизни. Сиди на ж.опе ровно, пока рак на горе не свиснет. Как моя подруга, придумает себе несуществующую лябовь с парнем по переписке или с актером или с литературным персонажем и грузит и грузит меня этими глюками своими. Я ей грю, алё! Ты о чем вообще, Марина, б^ять? Ты хоть раз-то можешь себе реального мужика найти? Попробовать, что это, вообще, такое, секс, отношения с живым мужчиной.

Это вуман, ну никак тут без оскорблений😀 я же написала, сижу на карантине, не могу выйти из дома) выйду и пойдём встречаться)

L
#7

"Сначала инициативу в общении проявлял только он, потом и я стала иногда ему первая писать."
"Я сама ему даже пишу, нормально общаемся)"
Вот, просто прислушайтесь к себе. Т.е. получается у вас не выходит диалога. Чтобы что-то случилось инициатива с двух сторон должна идти. Т.е. не должно быть "даже пишу", "иногда и я первая пишу". У вас должен потеряться счёт того сколько раз вы сами первая написали, сами придумали тему для диалога и развёрнутых ответов. Вот тогда это можно будет считать нормальным диалогом. А сейчас по сути все диалоги вытягивает парень, ну и через какое-то время не видя энтузиазма с Вашей стороны у него он тоже пропал... Теперь вам нужно сделать так чтобы он у него снова появился.

Гость
#8

Ты ему была интересна.
Возможно ты ему нравилась,но понятие "нравиться" многогранно(как личность,как друг,как девушка),он тебе ничем не обязан по-сути...он ведет себя как все парни, если у вас скучные диалоги типо" привет, как дела?" и все в этом духе ,то это все однотонно и быстро надоедает...попробуй проявлять инициативу и чемто заинтересовать,или если сдвигов не будет после твоих попыток то просто ненадолго исчезни ,точнее не навязывайся ,может сам захочет написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: