Гость
Статьи
Мой парень активно …

Мой парень активно общается с другими девушками

Мой парень с которым мы уже 3 года активно общается с другими девушками, делает им комплименты и флиртует. Недавно нашла его страничку в Баду фотография не его естественно, по перепискам можно понять что он с кем то флиртует кого то зовёт потусить. Так вот, я с ним поговорила на эту тему он сказал что ему не хватает внимания. Мы обговорили на эту тему и договорились что будем что то менять в отношениях ,чтобы не допускать таких моментов. Мне все равно неприятно, а вдруг он и дальше будет так себя вести? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проходила через это. спустя 5 лет отношений. сначала он пообещает, что будет работать над отношениями, потом начнет переписываться втихую, пока однажды не спалится. случится скандал, и вы еще останетесь виноватой. Ему просто стало скучно, и скорее всего намерения в отношении вас несерьезные.

Гость
#2

Значит, он не ваш, а свободный. Делает что хочет.

#3

Кобель. Пусть купит кольцо вам) тысяч за 20-30.

Гость
#4

Вы себя на какой помойке нашли?
Вы приняли подобное отношение один раз, и дали человеку понять, что с Вами так можно, что Вы никуда не денетесь, так почему он должен изменить вектор своего поведения если с Вами удобно и Вы можете принять такую ситуацию?

Гость
#5

конечно будет,можете не сомневаться,ну я бы тоже начала общаться с другими парнями,раз он считает что в отношениях такое допустимо

Гость
#6

он НЕ твой, не был им и никогда не будет

это просто какой-то мужик, который тя трахает, и волЁн флиртовать с кем угодно, он же свободен, ты ему никто! - объект для траха и только

отношения это в семье, а у тя трах без обяза6тельств

конечно он будет флиртовать с бабабми и НИКТО ему это не может запретить

Гость
#7
Гость

Значит, он не ваш, а свободный. Делает что хочет.

дык он и не её, а свободный на все 4 стороны

Гость
#8
Гость

дык он и не её, а свободный на все 4 стороны

то есть пока именно штампа нет то и мужчина и женщина могут спокойно вести параллельную личную жизнь,интересная теория,ну главное предохраняться и проверяться при таком стиле жизни

Гость
#9
Гость

то есть пока именно штампа нет то и мужчина и женщина могут спокойно вести параллельную личную жизнь,интересная теория,ну главное предохраняться и проверяться при таком стиле жизни

хо! ещё одна с луны, блин только чтА! пока нет штампа, не надо бабе секс-обслуживать мужика, не надо с ним жить, не надо бабе себя пробничком выставлять, чтоб oH п ААА п р о б о в а л - подойдёт ли ЕМУ БАБЁНКА,л ну птрям ублажить егол, чтоб не убёг..

не ппомогает, авторша .дура ну всё для него 3 года, а он чевой-то другим бабам комплименты вешает.. да как он смеет ваще!ну прям ловелас, ремня ему по попе...

дурыъ бабы , блин, аж плеваться хочется!

Гость
#10

отсеивать надо бабников анехуйнёйстрадать

Галина
#11

Конечно будет, только сейчас шифроваться станет лучше, чтобы не палится. С ушей лапшу снимите. А вообще вы зря ему сказали, что знаете о баду. Надо было быть хитрее, зарегистрироваться и под фейком с ним пообщаться, 100 процентов узнали бы о нём много нового и ещё бы на встречу и секс бы уломал вас ну в смысле незнакомку в вашем лице

Гость
#12

146% будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: