Гость
Статьи
Парень просто дружит, …

Парень просто дружит, шансов нет на что-то большее ?

Познакомились на сз, гуляем уже несколько месяцев, общаемся, он в основном первым пишет, прогуляться зовет или просто спрашивает как дела, о себе постоянно рассказывает. Но не было никаких намеков на что-то большее, просто дружба. Всегда зовет в гости, но ничего не происходит, просто смотрим телевизор, он не прикасается ко мне вообще. Девушки у него были, не ***. Говорит, что в основном только со мной гуляет, так как друзей мало в этом городе. Он мне начал нравиться. У меня нет шансов никаких на что-то большее? Если он уже 4 месяца ничего не предпринимает? Будет ли парень просто так общаться, немного странно на сз подружек что ли искать. Ему 26. Подскажите, если девушка нравится парню, то он проявит хоть какие-то знаки внимания, а так получается я его видимо вообще не привлекаю, только как друг ((( #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#2

парень хочет просто дружить
а ты лезешь со своим сексом

Гость
#3

Он тебе не даст

Гость
#4

"Если он уже 4 месяца ничего не предпринимает?" - а ты хочешь, чтоб он тебя изнасиловал? грубо! шоб всю жизнь думала об этом?

Гость
#5
Карлос Апельсинов

парень хочет просто дружить
а ты лезешь со своим сексом

хи-хи! дружбы между М и Ж НЕ бывает

Гость
#6

не порть дружбу это редкость. найди себе парня лучше

Гость
#8

Может парень скромный или какие-то проблемы психологического характера после предыдущих отношений. Не проще спросить на прямую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: