Гость
Статьи
Девушка проблемная

Девушка проблемная

Здравствуйте уважаемый девушки и мужики.
Хочу у вас спросить. Моя девушка весом 45 килограмм, и ростом в 154 см, она слишком жирная для своего роста, что мне делать что бы она стала килограмм так 37?

Игорь Добрый
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня рост 165 и вес 60, и я худой!
Так что ты ***!

Гость
#4

Потом будешь в постели граблями искать. И из ванны сачком вылавливать.

Гость
#5

бросай ее ибо не достоин

Гость
#6
Гость

У меня рост 165 и вес 60, и я худой!
Так что ты ***!

так что ты звездишь

#7

Она абсолютно нормальная для своего роста, до 35 лет рост высчитывается так : рост - 110. Но, если бы она была полной и ей было бы комфортно в своем теле, то не надо придираться к человеку, пусть сама решит как ей удобно

Гость
#8
Lera

Она абсолютно нормальная для своего роста, до 35 лет рост высчитывается так : рост - 110. Но, если бы она была полной и ей было бы комфортно в своем теле, то не надо придираться к человеку, пусть сама решит как ей удобно

Вообще то вес в кг разделить на квадрат роста в метрах. Тут в зависимости от возраста ещё, но если получается менее 20 то нет ожирения точно. Для отдельных видов спорта там свои показатели могут быть.

#9
Гость

Вообще то вес в кг разделить на квадрат роста в метрах. Тут в зависимости от возраста ещё, но если получается менее 20 то нет ожирения точно. Для отдельных видов спорта там свои показатели могут быть.

Я сама 170 см, вешу 58 кг и при этом худоватая. То, что я писала выше как рассчитывать оптимальный вес, это врачебная норма, знаю о чем говорю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема