Гость
Статьи
Девушки с проблемной …

Девушки с проблемной кожей ,кто живет с мужем или парнем...

Девушки ,у меня проблемная кожа,есть немного прыщей и достоточно пятнышек ,сейчас в процессе лечения ,но думаю ещё досточно времени нужно.
Из-за этого я стесняюсь жить(или ночевать) с мужчиной ,так как с тональным средством моя кожа нормально выглядит,но я боюсь того ,что мужчина увилит меня утром без макияжа.
Но при этом часто вижу пары где девушка с проблемной кожей ,хуже моей,и вроде как не комплексуют.
Как ваши мужчины реагирует на "не чистую " кожу без макияжа ,стесняетесь ли Вы?

Катя
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,я когда начинала со своим МЧ встречаться,у меня как раз прыщи жутчайшие повылезали,мазать тоналкой приxодилось в 10 слоев,и очень комплексовала,когда начали ночевать друг у друга и он меня мог видеть во всей красе,могу сказать,что лыубящий мужчина будет делать вид,что ничего не видит и не станет вас чморить,мой мне лиш раз обронил фразу,что мол,зачем столько мэйкапа,если потом все равно все смоется-я расплакалась,сказала,что у меня проблема,что я лечусь,он меня пожалел и очень поддерживал в борьбе с этой гадостьыу(а выглядела я ну реально жутко,главное,что познакомились мы-я была в порядке,а потом сбой гормонов и я уже-страшилище),радовался вместе со мной потом каждому побежденному прыщыу)))) вобщем если отношения доверительные уже(а не просто вчера познакомились),то обясните деликатно ситуациыу,если не урод- должен понять

Гость
#2

А я вообще не понимаю нафига до такой степени замазывать лицо косметикой, что без нее Вас не узнать и испугаться можно? Все равно ведь человек потом Вас увидит. У меня тоже была проблема с прыщами,но я косметикой не пользовалась и не пользуюсь вообще почти. Единственное что ресницы подкрашиваю и иногда блеском для губ пользуюсь. И всё. Зато парни изначально сразу видят какая я и не надо потом париться на тему того "а как же он меня увидит". С мч познакомилась как раз когда прыщи были и не скрывала их. Он видел сразу с кем встречается :) Со временем всё вылечила.

Гость
#3

Мой мч очень очень привиредливый, что ли. Ему хочется, чтобы я была идеальной) Но я тем не менее, наковыряла себе прыщей. Если честно, я даже не задумывалась над этим, пока вчера сестра не сказала мне, что я отвратительно выгляжу. Теперь стараюсь лицо не трогать. МЧ мне в лицо ничего не говорит, но когда видит прыщавую девушку, обращает на нее мое внимание (а так же на толстых, плохо одетых, непричесанных, в грязной обуви и т.д., чтобы мне не повадно было)

Ах..
#4

хоть кожа почти нормальная (слегка покраснения..маленький прыщик где-нить)..но постоянной мазалась тоналкой, а однажды осталась у мч.. и вот такое лицо,да еще красное после душа.. боялась выйти из ванной..ну ничего.. сделала вывод,что мужчины любят естественность) не бойтесь,Автор..если действительно Вы ему нравитесь, то поймет все..и даже так Вы будете для него самой любимой..))

П.с теперь он отучивает меня мазаться тоналкой..))

Котенок
#5

Радуйтесь, что можете замазать и ходить к косметологу. А если бы вы парнем родились? Не замажешь никак. И по косметологам мужчины меньше ходят, у нас по крайней мере.

Гость
#6

перестаньте поры тоналкой закупоривать для начала.

Катя
#7
Гость

ой,я когда начинала со своим МЧ встречаться,у меня как раз прыщи жутчайшие повылезали,мазать тоналкой приxодилось в 10 слоев,и очень комплексовала,когда начали ночевать друг у друга и он меня мог видеть во всей красе,могу сказать,что лыубящий мужчина будет делать вид,что ничего не видит и не станет вас чморить,мой мне лиш раз обронил фразу,что мол,зачем столько мэйкапа,если потом все равно все смоется-я расплакалась,сказала,что у меня проблема,что я лечусь,он меня пожалел и очень поддерживал в борьбе с этой гадостьыу(а выглядела я ну реально жутко,главное,что познакомились мы-я была в порядке,а потом сбой гормонов и я уже-страшилище),радовался вместе со мной потом каждому побежденному прыщыу)))) вобщем если отношения доверительные уже(а не просто вчера познакомились),то обясните деликатно ситуациыу,если не урод- должен понять

какой у Вас замечательный мужчина ,надеюсь и у меня также будет...

Катя
#8
Гость

А я вообще не понимаю нафига до такой степени замазывать лицо косметикой, что без нее Вас не узнать и испугаться можно? Все равно ведь человек потом Вас увидит. У меня тоже была проблема с прыщами,но я косметикой не пользовалась и не пользуюсь вообще почти. Единственное что ресницы подкрашиваю и иногда блеском для губ пользуюсь. И всё. Зато парни изначально сразу видят какая я и не надо потом париться на тему того "а как же он меня увидит". С мч познакомилась как раз когда прыщи были и не скрывала их. Он видел сразу с кем встречается :) Со временем всё вылечила.

нет я не могу ходить с "голой" кожей,люблю выглядеть хорошо на людях,буду ходить когда избавлюсь от всего

Неваляшка
#9

У меня мой ничего не говорит, видимо из деликатности. Но сама я расстраиваюсь и комплексую жутко.

Катя
#10
Ах..

хоть кожа почти нормальная (слегка покраснения..маленький прыщик где-нить)..но постоянной мазалась тоналкой, а однажды осталась у мч.. и вот такое лицо,да еще красное после душа.. боялась выйти из ванной..ну ничего.. сделала вывод,что мужчины любят естественность) не бойтесь,Автор..если действительно Вы ему нравитесь, то поймет все..и даже так Вы будете для него самой любимой..)) П.с теперь он отучивает меня мазаться тоналкой..))

если кожа почти нормальная ),то можно не париться по поводу тональника ,правильно Вам мужчина советует)

Катя
#11
Неваляшка

У меня мой ничего не говорит, видимо из деликатности. Но сама я расстраиваюсь и комплексую жутко.

Вы утром сразу замазываетесь?

Гость
#12

а у меня вот на лице норм,а на спине-жесть.Столько чёрных точек и не выводятся никак,не питанием,ни зинеритом,нт загаром,раньше на лице когда были,солнце всегда помогало.

боюсь как начнёт еня мч гладить,а на спине такое...Каждый раз уворачиваюсь. Как думаете сильно ему будет неприятно когда нащупает?У меня вот мужские точечки на спине отвращения не вызывают..но это ведь не показатель(

Гость
#13
Гость

перестаньте поры тоналкой закупоривать для начала.

тоналка не при чем - поры изнутри кожным салом забиваются

Гость
#14

я б и перед подругой не стала светить неидеальной кожей, а с мч-ну что ж пока вместе не жили а ночевать оставались приходилось ложиться в мэйке а с утра в душе заодно и штукатурится. уж лучше быть всегда при параде чем оказаться в ситуации - никого не ждала а тут - раз и гости нагрянули а ты в халате и без мэйка!

Гость
#15

Я недавно вечером приняла душ и надела синтетические трусы. Не знаю, что там было аллергия или что, у меня вся ж0па покрылась огромными красными прыщами и чесалась. Я не думала что это от трусов. Легал в кровать, а сам чешусь, чешусь, потом не выдержала, встала, решила переодеть трусы на хлопковые парашюты. А мч как увидел мой зад, как начал орать в шоке! Никогда такого не видел и испугался) Я быренько переоделась и все прошло через 10 минут. А я дура весь вечер мучилась!

Марина
#16

Катя а чем вы лечитесь? Все не так просто я уже 3 года лечусь и все никак! Так обидно, столько денег и еще всякие идиоты оказывается за спиной гадости говорят, Ппц

Катя
#17
Марина

Катя а чем вы лечитесь? Все не так просто я уже 3 года лечусь и все никак! Так обидно, столько денег и еще всякие идиоты оказывается за спиной гадости говорят, Ппц

лечусь много чем делаю чистки ,пилинги ,использовала Базирон,сейчас более -менее ,с макияжем нормально,продолжаю лечение

Катя
#18
Гость

Я недавно вечером приняла душ и надела синтетические трусы. Не знаю, что там было аллергия или что, у меня вся ж0па покрылась огромными красными прыщами и чесалась. Я не думала что это от трусов. Легал в кровать, а сам чешусь, чешусь, потом не выдержала, встала, решила переодеть трусы на хлопковые парашюты. А мч как увидел мой зад, как начал орать в шоке! Никогда такого не видел и испугался) Я быренько переоделась и все прошло через 10 минут. А я дура весь вечер мучилась!

вот и отлично что всё так просто прошло:)

Марина
#19

ох я уже и базирон и дифферин, метрогил, скинорен, зинерит и т.д пробовала, сейчас пью диане 35 и все равно не проходят сволочи

Гость
#20

Говорят за 2 недели все проходит само- только в зеркало не надо смотреться и руками по лицу шарить и давить-но это так сложно, если нервы так вобще каждый прыщик бесит)))

Катя
#21
Марина

ох я уже и базирон и дифферин, метрогил, скинорен, зинерит и т.д пробовала, сейчас пью диане 35 и все равно не проходят сволочи

у Вас есть парень или мужчина?

Гость
#22

можно подумать под тоналкой ваших прыщей не видать,это ы так думаете,а окружающие в шоке

Катя
#23
Гость

можно подумать под тоналкой ваших прыщей не видать,это ы так думаете,а окружающие в шоке

зачем говорить ,если не знаете мне наоборот те кому я признаюсь что у меня проблемная кожа ,не верят ,сразу вопрос:у тебя???

у меня не тяжелая степень и в основном пятнышки бугров нет ,они спокойно замазываются я научилась это делать так что их не видно ,и все думают гладкая смуглая кожа)

хотите могу научить как замазат чтоб не было видно)у меня в этом опыт

Мама
#24

Девочки,у меня у старшей дочери была таая проблема.Вылечили переливанием крови.Не пугайтесь!Всё просто-раз в три дня брали кровь из вены 10 кубиков,смешивается с ампулой 0,2 алоэ,и этим тут-же делается уколв попу.После 10 процедур-идеально.Ещё в процессе этого лечения использовали Базирон -утром и вечером.И вот уже два года никаких проблем с кожей.Это никакой не знахарский рецепт,нам порекомендовал врач.

itta
#25

Я когда с будующим мужем начала встречаться, у меня лечение акне было в самом разгаре. С любовью лечение пошло еще быстрее =).

Донна
#26

Девочки, если такие явные проблемы, то очень вероятно, что это проявление каки-то внутренних неполадок в организме. Сдайте анализ на дисбактериоз кишечника и сходите к гастроэнтерологу. Надо убирать причину, тоналка здесь не поможет.

веранда
#27
Катя

зачем говорить ,если не знаете мне наоборот те кому я признаюсь что у меня проблемная кожа ,не верят ,сразу вопрос:у тебя???

у меня не тяжелая степень и в основном пятнышки бугров нет ,они спокойно замазываются я научилась это делать так что их не видно ,и все думают гладкая смуглая кожа)

хотите могу научить как замазат чтоб не было видно)у меня в этом опыт

научите

Гость
#28

Я тоже знаю как их скрыть - сперва наносите ваш крем - увлажняющий или дневной, затем выравниваете базой под макияж, потом тональный крем-легкий, лучше тональный флюид, закрепляете результат рассыпчатой пудрой-наносите пудру кистью. Итог-ровная бархатистая хожа без недостатков. Можете добавить немного румян и бликов хайлайтером - на скулы, переносицу, под бровь.

Гость
#29

Мне кажется мелкие прыщи высыпают от нервов - был стресс и они появились, а потом прошли

Lisa
#30

Да, девочки...конечно, печально все это, но главное - не сдаваться и не поддаваться унынию, верить и бороться с этой гадостью. Могу по себе судить. Я встречалась с мужчиной почти 2,5 года, недавно рассталась, но это совсем другая тема...Так вот, мы не жили вместе, но ночевали довольно часто. Знаю, что сейчас многие на меня накинутся, ну и кидайтесь, но я всегда вставала чуть раньше, чем он, шла в ванну, душ, чистила зубы, подкрашивалась и к тому моменту,как он просыпался, выглядела уже свежей и не заспанной. Понимаю, что когда постоянно живешь с мужчиной, всегда так делать не будешь. Но повторюсь - я не жила с ним на постоянной основе. По мне, лучше я лишний раз накрашусь, чем...Хотя безусловно он видел меня вечером без макияжа, бывало. Но..не говорил ничего. А вообще я вас всех очень понимаю, все это так на нервы действует...ужас..

Автор
#31

у меня на спине есть акне, немного, но когда с парнем начала встречаться, очень переживала, но он ничего естественно не говорит, гладит, целует, но я все равно борюсь, почти вывела, вот пару раз загореть и все=)

Гость
#32
Lisa

Да, девочки...конечно, печально все это, но главное - не сдаваться и не поддаваться унынию, верить и бороться с этой гадостью. Могу по себе судить. Я встречалась с мужчиной почти 2,5 года, недавно рассталась, но это совсем другая тема...Так вот, мы не жили вместе, но ночевали довольно часто. Знаю, что сейчас многие на меня накинутся, ну и кидайтесь, но я всегда вставала чуть раньше, чем он, шла в ванну, душ, чистила зубы, подкрашивалась и к тому моменту,как он просыпался, выглядела уже свежей и не заспанной. Понимаю, что когда постоянно живешь с мужчиной, всегда так делать не будешь. Но повторюсь - я не жила с ним на постоянной основе. По мне, лучше я лишний раз накрашусь, чем...Хотя безусловно он видел меня вечером без макияжа, бывало. Но..не говорил ничего. А вообще я вас всех очень понимаю, все это так на нервы действует...ужас..

Ну все правильно, я тоже так считаю - лучше при полном параде всегда, чем единственнный раз и как пугало домашнее))

Катя
#33
Гость

Я тоже знаю как их скрыть - сперва наносите ваш крем - увлажняющий или дневной, затем выравниваете базой под макияж, потом тональный крем-легкий, лучше тональный флюид, закрепляете результат рассыпчатой пудрой-наносите пудру кистью. Итог-ровная бархатистая хожа без недостатков. Можете добавить немного румян и бликов хайлайтером - на скулы, переносицу, под бровь.

я делаю так ,наношу основу под макияж хорошую,нормальным слоем(она незаметная по консистенции,наверх точечно в ярких местах консилером плотным(эти 2 средства у меня уже лет 5 одной фирмы),на кожа практически ничего не видно после этого ,ровная

поверх беру шариковые бронзирующие румяна ,тоже нормальный слой по всем выступающиим частям лица вместо пудры(смугловатая кожа у меня)и на щечки чуть розовых

итог кожа идеальная практически,когда пытаюсь кому-то доказать что у меня проблемная и слой макияжа ,никто мне не верит-результат на лицо

хочу долечить кожу ,стесняюсь при мужчине без макияжа.черты нормальные ,именно кожа

Катя
#34
Гость

Мне кажется мелкие прыщи высыпают от нервов - был стресс и они появились, а потом прошли

Думаю ,про мелкую сыпь ,в этом доля правды есть

Гость
#35
Катя

Гость

Я тоже знаю как их скрыть - сперва наносите ваш крем - увлажняющий или дневной, затем выравниваете базой под макияж, потом тональный крем-легкий, лучше тональный флюид, закрепляете результат рассыпчатой пудрой-наносите пудру кистью. Итог-ровная бархатистая хожа без недостатков. Можете добавить немного румян и бликов хайлайтером - на скулы, переносицу, под бровь.

я делаю так ,наношу основу под макияж хорошую,нормальным слоем(она незаметная по консистенции,наверх точечно в ярких местах консилером плотным(эти 2 средства у меня уже лет 5 одной фирмы),на кожа практически ничего не видно после этого ,ровная поверх беру шариковые бронзирующие румяна ,тоже нормальный слой по всем выступающиим частям лица вместо пудры(смугловатая кожа у меня)и на щечки чуть розовых итог кожа идеальная практически,когда пытаюсь кому-то доказать что у меня проблемная и слой макияжа ,никто мне не верит-результат на лицо хочу долечить кожу ,стесняюсь при мужчине без макияжа.черты нормальные ,именно кожа

НЕ ВЕРЮ. Или Вы придумали себе проблемную кожу, или Вам только кажется что никто ничего не видит.

Думаю что Вы намного преувеличили свои проблемы с кожей, там может один-два микроскопических прыщика под кожей, которые итак совсем незаметны.

Сейчас везде это цифровое телевидение, то там очень даже видно какая кожа у актрис, при том что они используют профессиональный грим. Видны неровности кожи, даже при использовании очень хороших маскировочных средств. Когда кожа как бы в профиль, тогда все видно. Если актриса стоит лицом прямо, то не особо видно; а чуть повернет лицо, то видно все.

Гость
#36

Я перестала давить и ковырять, кожа сразу стала лучше, новые прыщи почти не появляются. Когда что-нибудь чешется или просто хочется потрогать прыщик, смазываю это место маслом чайного дерева, после него идет такой холодок, как зубной пастой намазали. И трогать прыщи совсем не хочется.

Катя, подскажите марку Вашей основы и консилера, пожалуйста. У меня такого средства ни разу не было, чтоб незаметно на коже.

Турист
#37

Что естественно то не безобразно...

Лила
#38

Автор, ну прямо детский сад. А как Вы дальше планируете с этим молодым человеком зажигать? Ну даже если выведете прыщи, а вдруг у вас там с утра синяки будут под глазами, лицо отечет, да мало ли что бывает с утра. Что будете делать? Либо меняйте молодого человека, либо перестаньте комплексовать. Смотрите на себя БЕЗ КОСМЕТИКИ и говоррите что Вы прекрасно выглядетет и красотка. Удачи!

Ёжа
#39

У меня кожа далеко не супер, хоть и, ТТТ, не настолько караул, что прыщ на прыще и прыщом погоняет. Просто неровности, красные пятнышки, ямки и пара прыщиков. Постоянно пользуюсь тоналкой и карандашом-корректором, все ок. Главное - замазать кожу вокруг рта и жить можно, иначе вид -как будто губу подбили, шрамик. Но когда оставался на ночь МЧ, смывала косметику и без проблем, он видел меня. Ну неидеальное лицо, но не трагедия, что комплексовать!

Катя
#40
Гость

Я перестала давить и ковырять, кожа сразу стала лучше, новые прыщи почти не появляются. Когда что-нибудь чешется или просто хочется потрогать прыщик, смазываю это место маслом чайного дерева, после него идет такой холодок, как зубной пастой намазали. И трогать прыщи совсем не хочется. Катя, подскажите марку Вашей основы и консилера, пожалуйста. У меня такого средства ни разу не было, чтоб незаметно на коже.

я конечно назову ,только не воспримите это как рекламу-Мери Кей,

вся остальная их косметика мне не подходит от неё обсыпало ,но именно основа (у меня 400 для смуглой кожи)и консилером потом точечно он плотный после него ничего не видно и шлавный штрих ещё румяна бронзирующие у меня Орифлейм Джордани ,

эти три вещи делаю мое лицо почти идеальным

Катя
#41
Гость

Катя

итог кожа идеальная практически,когда пытаюсь кому-то доказать что у меня проблемная и слой макияжа ,никто мне не верит-результат на лицо хочу долечить кожу ,стесняюсь при мужчине без макияжа.черты нормальные ,именно кожа

НЕ ВЕРЮ. Или Вы придумали себе проблемную кожу, или Вам только кажется что никто ничего не видит. Думаю что Вы намного преувеличили свои проблемы с кожей, там может один-два микроскопических прыщика под кожей, которые итак совсем незаметны. Сейчас везде это цифровое телевидение, то там очень даже видно какая кожа у актрис, при том что они используют профессиональный грим. Видны неровности кожи, даже при использовании очень хороших маскировочных средств. Когда кожа как бы в профиль, тогда все видно. Если актриса стоит лицом прямо, то не особо видно; а чуть повернет лицо, то видно все.

с одной стороны да ,я немного преувеличиваю свою проблему,тоесть у меня сейчас прыщей не много ,только пятнышки в основном и поры ,они хорошо замазываются

с другой стороны кожа с макияжем и без отличается достаточно

буду продолжать выводить плюс от комплекса по поводу кожи нужно избавляться

Катя
#42

Девчонки ,кто не стесняется,вы такие умнички,надеюсь буду ткже)

Гость
#43
Катя

Гость

Я перестала давить и ковырять, кожа сразу стала лучше, новые прыщи почти не появляются. Когда что-нибудь чешется или просто хочется потрогать прыщик, смазываю это место маслом чайного дерева, после него идет такой холодок, как зубной пастой намазали. И трогать прыщи совсем не хочется. Катя, подскажите марку Вашей основы и консилера, пожалуйста. У меня такого средства ни разу не было, чтоб незаметно на коже.

я конечно назову ,только не воспримите это как рекламу-Мери Кей, вся остальная их косметика мне не подходит от неё обсыпало ,но именно основа (у меня 400 для смуглой кожи)и консилером потом точечно он плотный после него ничего не видно и шлавный штрих ещё румяна бронзирующие у меня Орифлейм Джордани , эти три вещи делаю мое лицо почти идеальным

Мэри кей уход очень хороший, декоративка-всем пользуюсь, могу сказать что не хуже люкса французких марок и не уступает проф косметике

Катя
#44
Гость

Катя

Гость Я перестала давить и ковырять, кожа сразу стала лучше, новые прыщи почти не появляются. Когда что-нибудь чешется или просто хочется потрогать прыщик, смазываю это место маслом чайного дерева, после него идет такой холодок, как зубной пастой намазали. И трогать прыщи совсем не хочется. Катя, подскажите марку Вашей основы и консилера, пожалуйста. У меня такого средства ни разу не было, чтоб незаметно на коже. я конечно назову ,только не воспримите это как рекламу-Мери Кей, вся остальная их косметика мне не подходит от неё обсыпало ,но именно основа (у меня 400 для смуглой кожи)и консилером потом точечно он плотный после него ничего не видно и шлавный штрих ещё румяна бронзирующие у меня Орифлейм Джордани , эти три вещи делаю мое лицо почти идеальным

Мэри кей уход очень хороший, декоративка-всем пользуюсь, могу сказать что не хуже люкса французких марок и не уступает проф косметике

мне уход не подходит ,только тональные,но я знаю тех кому подходит и всё ок

Londonitto
#45

у меня в 10-ом классе вообще на лице жуть была! я однажды еще взяла и йодом очень сильно прижгла,так помимо прыщей еще и огромные красные пятна были на лице. дам совет всем: главное не ковыряйте прыщики,они там реально быстрее проходят.

могу научить,как их замазывать!

главное, не нужно прямо в прыщ тональник забивать - так будет только хуже! берете чуть-чуть тональника,прям на кончике пальца - и мягко-мягко вокруг закрашиваете. сверху можно чуть припудрить! и всё! главное,перед сном обязательно смывайте всю косметику с лица и протирайте тоником для проблемной кожи.

полгода назад я начала встречаться с парнем. у меня прыщи уже прошли к этому моменту, иногда выскакивают перед месячными...я начинаю жутко переживать,что ему неприятно смотреть на меня. но однажды я ему высказала свои переживания, и он сказал: "Дурочка!". Парни любят нас такими, какие мы есть...пусть даже и с прыщиками на лице. Они их не замечают! ;)

#46

Я за мужем, у меня проблемная кожа и я жутко стеснялась. Мучалась 5 лет. Походы по косметологам, дерматологам в разных городах (Краснодар, Ставрополь, Кизляр) давали лишь временный результат. Всегда комплексовала по этому поводу. Мазалась всем, что по рекомендуют. Куча антибиотиков, диеты все напрасно. Несколько месяцев назад встретила в Краснодаре уникальную женщину Татьяну, которая подобрала мне программу очищения организма и французскую косметику. сейчас результат на лицо. Высыпания прошли, теперь появляются изредка 1-2 прищика и все. я в восторге, боюсь сглазить, лечусь дальше. Кому интересно, могу помочь (89282462302).

Гость
#47
Мама

Девочки,у меня у старшей дочери была таая проблема.Вылечили переливанием крови.Не пугайтесь!Всё просто-раз в три дня брали кровь из вены 10 кубиков,смешивается с ампулой 0,2 алоэ,и этим тут-же делается уколв попу.После 10 процедур-идеально.Ещё в процессе этого лечения использовали Базирон -утром и вечером.И вот уже два года никаких проблем с кожей.Это никакой не знахарский рецепт,нам порекомендовал врач.

Ваш текст

Это ауто-гемо-терапия называется. Мне - не помогло. Хорошо хоть следов не было, когда из вены кровь брали, а то бы ходила как наркоманка исколотая. Лечить надо изнутри путем анализов и тестов на гормоны.

Люда
#48
Катя

Девушки ,у меня проблемная кожа,есть немного прыщей и достоточно пятнышек ,сейчас в процессе лечения ,но думаю ещё досточно времени нужно.Из-за этого я стесняюсь жить(или ночевать) с мужчиной ,так как с тональным средством моя кожа нормально выглядит,но я боюсь того ,что мужчина увилит меня утром без макияжа.Но при этом часто вижу пары где девушка с проблемной кожей ,хуже моей,и вроде как не комплексуют.Как ваши мужчины реагирует на "не чистую " кожу без макияжа ,стесняетесь ли Вы?

#49

Как же все это знакомо ....)))) Мой тоже против "штукатурки")) И все же чтобы он не говорил , как то стесняться меньше не начинаю... Так что мой совет , меньше косметики ( по максимуму) , хотя бы просто пудру и хорошее лечение. Мне посоветовали сдать анализы на гормоны. Попробуйте и вы. Самостоятельно не принимайте гормональные, можно не верно подобрать и хуже будет. Врач по результатам назначит. Всего вам хорошего )

Гость
#50
Гость

сказала,что у меня проблема,что я лечусь,он меня пожалел и очень поддерживал в борьбе с этой гадостьыу(а выглядела я ну реально жутко,главное,что познакомились мы-я была в порядке,а потом сбой гормонов и я уже-страшилище),радовался вместе со мной потом каждому побежденному прыщыу))))обясните деликатно ситуациыу,если не *****- должен понять

+100000000000000000
а вообще убтан лучше всего помогает , почитайте на irecommend ru